Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Прально, какие-то левые непривязанные джейлы это имхо издевательство над аппаратом... я вот тоже с 4.1 на 4.2.1 обновиться хотел, не вышло хотя и SHSH сохранены... пришлось на 4.3 сразу подняться остался без джейла... сидю ждю.... )) Думаю на 4.3.1 чтоль перелезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на огрызке можно ядро разгонять?

 

Разгоняем iPhone и iPod touch

 

Большинство современных компаний-производителей мобильных устройств, умышленно ограничивают производительность процессоров с целью экономии заряда батареи, и увеличения сроков работы процессора, тем самым повышая надежность телефонов.

 

Точно также поступает и компания Apple с мобильным телефоном iPhone и плеером iPod Touch, так при возможной частоте в 600Mhz, процессор iPhone 3G в действительности работает на частоте 412Mhz. iPhone 3GS в свою очередь имеет рабочую частоту в 600Mhz, при возможных 833Mhz.

 

В связи с этим на сегодняшний день имеется немало «умельцев», желающих заполучить максимальную производительность процессора на своем мобильном устройстве. Стоит отметить, что данное мероприятие грозит не только неизбежной утерей гарантии, но и последствиями, в виде перегрева процессора со всеми вытекающими отсюда последствиями, которые ложаться на плечи данного «умельца».

 

Для тех кто понимает и взвешивает для себя все риски, связанные с разгоном, AppleMix.ru предлагает пошаговую инструкцию по разгону iPhone:

 

Важное условие – для разгона необходимо чтобы ваш iPhone/iPod Touch был взломан ДжейлБрейком.

 

 

Шаг 1. переходим в папку System/Library/System/System Configuration/PowerManagement.bundle/

 

Шаг 2. Вы увидите файл ”com.apple.SystemPowerProfileDefault.plist”

 

Шаг 3. Вместо редактирования, просто переименуйте файл в ”SystemPowerProfileDefaultbak.plist” таким образом, устройство не будет распознавать его.

 

Шаг 4. Перезагрузите ваш iPhone.

 

Вот и все! Для разгона устройства необходимо всего лишь переименовать один системный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие-нибудь программы- фильтры звонков? блокировать нежелательные.

Да есть!

Но по-моему подобные программы как раз таки только на взломанных телефонах можно поставить...

Совершенно верно, для взломанных только.

Очень хорошая из того, что есть: iblacklist

Все можно настраивать в ней. СМС ММС ЗВОНКИ. Вы можете быть индивидуально заняты, не обслуживаться, не существовать, не отвечать для каждого абонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого сколько, зарядку батареи держит?

 

Не совсем корректный вопрос, очень много нюансов потому что заряд батареи расходуется в определённых функциях по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, какие-то левые непривязанные джейлы это имхо издевательство над аппаратом... я вот тоже с 4.1 на 4.2.1 обновиться хотел, не вышло хотя и SHSH сохранены... пришлось на 4.3 сразу подняться остался без джейла... сидю ждю.... )) Думаю на 4.3.1 чтоль перелезть...

 

Уже... http://www.iphones.ru/iNotes/131112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: Браво хакеру @i0n1c

Тоже уже поставил =)

 

а у кого сколько, зарядку батареи держит?

Не знаю кто как а я почти ежедневно ставлю на зарядку на ночь... Под конец дня как правило остается около 20% Но я и пользуюсь им много... так сказать и в хвост и в гриву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами ждали этого много лет. Наши соотечественники ежегодно стояли в очередях к магазинам других стран, дабы первыми привезти новинки Apple. Многие и мечтать об этом не могли: официальный, настоящий Apple Store в России. И не где-нибудь, а в самом центре Москвы — около Кремля. Скоро это станет реальностью. Решение принимается на самом высоком уровне, и местоположение магазина уже определено.

 

Несколько высокопоставленных сотрудников Apple посетили Москву в марте, чтобы осмотреть предполагаемое место для размещения первого в России Apple Store. Магазин будет расположен в здании гостиницы «Москва», находящемся в непосредственной близости от Кремля. На данный момент гостиница закрыта на реконструкцию, и предполагаемая дата открытия — конец 2011 или начало 2012 года. Вместе с гостиницей откроется и магазин Apple.

 

Рон Джонсон, вице-президент отдела розничных продаж Apple, и Боб Бриджер, вице-президент отдела недвижимости, побывали в помещении, которое через год станет Меккой всех пользователей продукции купертиновского гиганта электронной индустрии: примерно 1500 квадратных метров и два этажа. Окончательное решение будет принято в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой айфоня разрядился... приехала домой, поставила на зарядку... на дисплее появляется огрызок и все.... через 10 сек дисплей гаснет (( Не кто с таким не сталкивался? в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько можно продать айфон 4г... 16GB

куплен 12 февраля...

родной бампер, матовая пленка сзади, глянцевая пленка на экране...

Тобишь если снять, то как новенький будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько можно продать айфон 4г... 16GB

куплен 12 февраля...

родной бампер, матовая пленка сзади, глянцевая пленка на экране...

Тобишь если снять, то как новенький будет...

Вот именно "как", он же уже по любому б/у так что мой вердикт не дороже 25 и то в лучшем случае. Ибо за 25 в других странах продаются новые. а от РСТ они не сильно отличаются. Толлько наклеечкой.

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько можно продать айфон 4г... 16GB

куплен 12 февраля...

родной бампер, матовая пленка сзади, глянцевая пленка на экране...

Тобишь если снять, то как новенький будет...

Вот именно "как", он же уже по любому б/у так что мой вердикт не дороже 25 и то в лучшем случае. Ибо за 25 в других странах продаются новые. а от РСТ они не сильно отличаются. Толлько наклеечкой.

25 ЗА бу это много ИМХО!

он новый стоит 24 и это не нижняя планка. А все допы в виде пленки и бампера вообще никому не нужны увы.

http://www.noteshop24.ru/?page=price&p...tail&id=165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ЗА бу это много ИМХО!

он новый стоит 24 и это не нижняя планка. А все допы в виде пленки и бампера вообще никому не нужны увы.

http://www.noteshop24.ru/?page=price&p...tail&id=165

читать нужно было внимательно про пленку... повторюсь, что если снять, то он как новый будет ибо сразу при покупке был опклеин пленками с двух сторон и одет родной бампер...

тобишь нет на нем царапушек там всяких...

 

а в такого рода ссылки я не верю по такой цене, но если кто закажет, купит и все ок... сообщите об этом пожалуйста)))) буду доверять этому сайту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь ещё до мая подождать, когда пятый выйдет, тогда точно четвёрки в цене возрастут... а на счёт этого сайта, ну атк оригинал от подделки отличить легко, достаточно лишь взять его в руки и подключить к компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте какой-нить конвертор, чтобы музыку на рингтон ставить, есть такие? :blush2:

есть но для андройда называется Ringdroid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте какой-нить конвертор, чтобы музыку на рингтон ставить, есть такие? :blush2:

Тебе проще сайт с рингтонами найти, там много песенок под айфошу, плюс сразу прослушка, ОООЧЕНЬ УДОБНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...