Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Еще есть приложение SMS центр. 30 смс в месяц бесплатно, безлим 30 р/мес. Нужно подключение к интернет. Можно привязать к своему номеру. Жаль, что нельзя привязать к двум устройствам одновременно (номер). У меня на телефоне привязка к моему номеру, на планшете "no name", вообщем тоже удобно. Кстати это приложение использует записную книжку устройства. Программа free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. на то он и backgrounder ))

вообще лично я считаю что без джейла айфон просто гламурная игрушка с телефоном.

а с джейлом уже серьезный аппарат. . так что джейлу быть ))

 

Полностью не согласен, не делал джейл и не собираюсь всё что нужно есть в апсторе!

апстор не поможет исправить то что запретил делать эппл, или то что он кастрировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приграмма для редактирования и создания текстовых файлов Pages. Пока не было времени ее полностью поюзать, но , вроде неплохо... Правда 9,99$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть приложение SMS центр. 30 смс в месяц бесплатно, безлим 30 р/мес. Нужно подключение к интернет. Можно привязать к своему номеру. Жаль, что нельзя привязать к двум устройствам одновременно (номер). У меня на телефоне привязка к моему номеру, на планшете "no name", вообщем тоже удобно. Кстати это приложение использует записную книжку устройства. Программа free

 

Ага офигенская прога пользуюсь уже ей месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение Sberbank - информация о ближайших банкоматах и пунктах сбербанка (Сбербанк России)

 

Приложение Сбербанк - если есть карта Сбербанка России, то очень удобное приложение. Сбербанк онлайн - оплата ЖКХ, налогов, моб связи и т.д. Ну и вообще информация о счетах) Но это, по моему, только для ipad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. на то он и backgrounder ))

вообще лично я считаю что без джейла айфон просто гламурная игрушка с телефоном.

а с джейлом уже серьезный аппарат. . так что джейлу быть ))

 

Полностью не согласен, не делал джейл и не собираюсь всё что нужно есть в апсторе!

но в апсторе нет сидии,которая открывает айфон по новому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в апсторе нет сидии,которая открывает айфон по новому)))

А можно для чайников по подробней?))) :blush2:

Про неё в двух словах не рассказать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не согласен, не делал джейл и не собираюсь всё что нужно есть в апсторе!

ой это вечный спор.. смысла нет спорить, на все что я скажу ты можешь сказать "я этим не пользуюсь и мне это не надо"

но например как ты удалишь один звонок с истории звонков?

список огромен на самом деле. начиная темами продолжая скролингом прикольным значков. и более серьезных моментов таких как "нормальные рингтоны", черный список звонков, полноценный браузер и т д.

в двух словах сидия это сторонний аппстор который появляется после джейлбрейка.это в двух словах. так же позволяет ставить платные программы бесплатно и открывает функции которые блокирует аппл в аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в апсторе нет сидии,которая открывает айфон по новому)))

А можно для чайников по подробней?))) :blush2:

так не расскажешь про нее)))

просто в ней очень много системных приложений в этом ее фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не согласен, не делал джейл и не собираюсь всё что нужно есть в апсторе!

ой это вечный спор.. смысла нет спорить, на все что я скажу ты можешь сказать "я этим не пользуюсь и мне это не надо"

но например как ты удалишь один звонок с истории звонков?

список огромен на самом деле. начиная темами продолжая скролингом прикольным значков. и более серьезных моментов таких как "нормальные рингтоны", черный список звонков, полноценный браузер и т д.

в двух словах сидия это сторонний аппстор который появляется после джейлбрейка.это в двух словах. так же позволяет ставить платные программы бесплатно и открывает функции которые блокирует аппл в аппарате.

 

Да да всё знаю, но ты правильно написал некоторые вещи нужны и я бы от них не отказался но заморачиваться ради этого и коверкать телефон неее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел джейл для IPAD 2

 

Инструкция по установке, как вы и сами понимаете, не требуется, но все же: для установки Cydia достаточно пройти в Mobile Safari по адресу http://www.jailbreakme.com/, и коснуться Free, а затем Install. Safari закроется, а на вашем устройстве появится иконка Cydia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел джейл для IPAD 2

 

Инструкция по установке, как вы и сами понимаете, не требуется, но все же: для установки Cydia достаточно пройти в Mobile Safari по адресу http://www.jailbreakme.com/, и коснуться Free, а затем Install. Safari закроется, а на вашем устройстве появится иконка Cydia

 

Уже попробовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел джейл для IPAD 2

 

Инструкция по установке, как вы и сами понимаете, не требуется, но все же: для установки Cydia достаточно пройти в Mobile Safari по адресу http://www.jailbreakme.com/, и коснуться Free, а затем Install. Safari закроется, а на вашем устройстве появится иконка Cydia

 

Уже попробовал?)

еще бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальная штуковина, или промыслы китайцев?? Хотя ничего особенного в ней не нахожу!

вряд ли официальная

http://store.micgadget.com/292-aluminium-k...for-ipad-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальная штуковина, или промыслы китайцев?? Хотя ничего особенного в ней не нахожу!

вряд ли официальная

http://store.micgadget.com/292-aluminium-k...for-ipad-2.html

Едет моему другу с работы из Китая такая штуковина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите есть прога которая следит за трафиком?

а то безлим то подключен но не охото чтоб вдруг посредине месяца произошло огрничение скорости)))

нашел пока что Threshold но он платный можт кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите есть прога которая следит за трафиком?

а то безлим то подключен но не охото чтоб вдруг посредине месяца произошло огрничение скорости)))

нашел пока что Threshold но он платный можт кто подскажет?

А разве от оператора нельзя узнать кол-во трафика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??

постоянно звонить и узнавать?

Есть комбинация клавиш, и приходит смс с остатком трафика

 

На мегафоне кто нить подскажет эту комбинацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??

постоянно звонить и узнавать?

Есть комбинация клавиш, и приходит смс с остатком трафика

 

На мегафоне кто нить подскажет эту комбинацию?

Попробуй *105*1*2#вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...