Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

научите меня как поставить музыку на звонок в этом дурацком айзвонееее?)))

Например, приложение Ringtone Designer. Но ограничение 30 секунд в бесплатной версии, либо 40 в платной.

http://itunes.apple.com/ru/app/ringtone-de...d382373458?mt=8

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите меня как поставить музыку на звонок в этом дурацком айзвонееее?)))

тебе нужны мелодии в формате m4r(в интернете их полно)...скачиваешь,переносишь в iTunes ставишь галочку на Рингтоны и синхронизируешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО, спасибо! Вечером буду пробоватьи все варианты! Хуже всего это даже не мелодия на звонке, а мелодия на будильнике..боюсь ненароком разбить айзвон об стену))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО, спасибо! Вечером буду пробоватьи все варианты! Хуже всего это даже не мелодия на звонке, а мелодия на будильнике..боюсь ненароком разбить айзвон об стену))))

))))

Процедура очень похожа на закачивание музыки на айфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого мусора дохрена в интернете))))

Это не первые спецы которые говорят что айфон 5 разочерует,а некоторые говорят что будет супер)))

 

Так что 10 октября выходит OS 5,значит после реализа в течение недели выйдет айфон 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто есть в instagram?)

Я и зазка,десмонт

За вами тремя уже давно слежу)))

 

и я)

 

 

 

я боюсь показать стиепень своего лошизма но все что я нашла в интернете в формате мп 4 - это фильмы и клипы:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть инстаграм, но так как у меня телефон из сингапура, вся программа в иерогрифах, как от этого избавиться?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже оттуда, но при подключении в первый день к айтюнс сразу стал местным. Это происходит автоматически вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже оттуда, но при подключении в первый день к айтюнс сразу стал местным. Это происходит автоматически вроде.

это то да, но некоторые программы при установке автоматически выставляют язык, в моем случае какие-то иерогрифы в программах, без возмонжости поменять в настройках этих программ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь показать стиепень своего лошизма но все что я нашла в интернете в формате мп 4 - это фильмы и клипы:(((((

в Яндекса забей "мелодии m4r" и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,где можно заднюю крышку для четверки прикупить недорого?

горбушка,савок

задние крышки бывают из алюминия,пластика,стекла,цена от 300 до 10000 тыс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...