Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

А существует прога для монтажа отснятого видео?

Да, даже видел в апл сторе. толлько забыл как называется... Ибо монтажём не увлекаюсь

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой айфоня разрядился... приехала домой, поставила на зарядку... на дисплее появляется огрызок и все.... через 10 сек дисплей гаснет (( Не кто с таким не сталкивался? в чем проблема?

а потом что, он пытается включится или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой айфоня разрядился... приехала домой, поставила на зарядку... на дисплее появляется огрызок и все.... через 10 сек дисплей гаснет (( Не кто с таким не сталкивался? в чем проблема?

а потом что, он пытается включится или как?

Загорается на дисплее огрызок, потом секунд через 10 все гаснет и все.... на дисплее нету сведений, что телефон заряжается.. и вообще, что зарядка, что телефон не нагреваются... я уже попробывала две зарядки, все тоже самое :( планирую вечерком сюда заехать.. http://www.my-apple.ru/remont_iphone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он при выключеном виде не заряжается и нечего не появляется... попробую включить зарядку а затем сам телефон...

делал какие нибудь джейл брейки... чем то напоминает привязаный джейл...там чтоб тьелефон загрузить, нужно с компьютера его включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому телефону года 2 уже.... как купила делали мне джейл брейк.... я уже и с зарядкой и без зарядки пыталась включать.... пыталась включить power+home, все без результатно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому телефону года 2 уже.... как купила делали мне джейл брейк.... я уже и с зарядкой и без зарядки пыталась включать.... пыталась включить power+home, все без результатно((

Тупик.. тогда тебе на самом деле в сервис прямая дорога... поробуй обратится к Rus150 он телефонами занимается... может чего пособветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому телефону года 2 уже.... как купила делали мне джейл брейк.... я уже и с зарядкой и без зарядки пыталась включать.... пыталась включить power+home, все без результатно((

Тебе надо его перепрошивать. Если есть айтюнс и редсноу, то 10-15 минут и он как новый, главное чтоб резервная копия была, ибо у него все слетит. Судя по описанию у тебя система вылетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому телефону года 2 уже.... как купила делали мне джейл брейк.... я уже и с зарядкой и без зарядки пыталась включать.... пыталась включить power+home, все без результатно((

Тебе надо его перепрошивать. Если есть айтюнс и редсноу, то 10-15 минут и он как новый, главное чтоб резервная копия была, ибо у него все слетит. Судя по описанию у тебя система вылетела.

Дай Бог если это так, а то я начала уже думать, что случилось что то с платой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому телефону года 2 уже.... как купила делали мне джейл брейк.... я уже и с зарядкой и без зарядки пыталась включать.... пыталась включить power+home, все без результатно((

Тебе надо его перепрошивать. Если есть айтюнс и редсноу, то 10-15 минут и он как новый, главное чтоб резервная копия была, ибо у него все слетит. Судя по описанию у тебя система вылетела.

Дай Бог если это так, а то я начала уже думать, что случилось что то с платой...

Случилось б с платой, он бы вообще не включался б или включался и глючил б, типа тач не работает и все такое...... кстати если захотеть то и все настройки с него можно вытащить даже в таком состоянии.... я через это прошел когда на свой чашку чая вылил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще очень важны контакты, хотела все скинуть в ноут, и не как :(

Если есть возможность - перешивай через знакомых, кто будет "морочиться" с переносом данных. в сервисах тупо систему зальют и восстанавливать не будут, или за это денег попросят дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь ещё до мая подождать, когда пятый выйдет, тогда точно четвёрки в цене возрастут... а на счёт этого сайта, ну атк оригинал от подделки отличить легко, достаточно лишь взять его в руки и подключить к компу.

очень сомневаюсь что там подделка за такую цену )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ?

нужна прога СКАНЕР!!!

сканировать документы

я ж выкладывал не подходит? тут MAZDA SPORT CUP 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ?

нужна прога СКАНЕР!!!

сканировать документы

 

А нафиг? Кроме обрезки краев и регулировки яркости/контраста они ничем не отличаются от просто обычных фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ?

нужна прога СКАНЕР!!!

сканировать документы

 

А нафиг? Кроме обрезки краев и регулировки яркости/контраста они ничем не отличаются от просто обычных фотографий.

если ты криво сфоткал он выравнивает картинку !вообще удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще очень важны контакты, хотела все скинуть в ноут, и не как :(

Если есть возможность - перешивай через знакомых, кто будет "морочиться" с переносом данных. в сервисах тупо систему зальют и восстанавливать не будут, или за это денег попросят дополнительно.

Пришел каюк батарее... сказали что от перенапряжения... или на работе такое получилось или от зарядки в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, доброй ночи! дайте совет, пожалуйста! собрался взять себ 4 айф.... может кто знает где подешевле и чтоб рст он был!

Изменено пользователем Jenechkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, доброй ночи! дайте совет, пожалуйста! собрался взять себ 4 айф.... может кто знает где подевле и чтоб рст он был!

Айфонушки сюда поставляет Биллайн и МТС цена на РСТ везде одинаково... Монополия млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, доброй ночи! дайте совет, пожалуйста! собрался взять себ 4 айф.... может кто знает где подешевле и чтоб рст он был!

зачем тебе РСТ? эта наклейка очень дорого стоит! У APPLE всемирная гарантия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, доброй ночи! дайте совет, пожалуйста! собрался взять себ 4 айф.... может кто знает где подешевле и чтоб рст он был!

зачем тебе РСТ? эта наклейка очень дорого стоит! У APPLE всемирная гарантия!!!

Которая в россии один МАТ не рабюотает )))

кт концу 2011 или 2012 в россии будет Apple Store, находится он будет в Бывшей гостинице Россия. Ну точнее что построят вместо неё. помещение уже выбрано, осталось подождать открытие. Ждёмс.

 

http://pincode.mobi/apple-store-v-moskve-skoro

 

Но так де естть и такая статейка

http://mobichel.ru/press/Apple_ne_budet_ot...re_moskvyi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте какой-нить конвертор, чтобы музыку на рингтон ставить, есть такие? :blush2:

Тебе проще сайт с рингтонами найти, там много песенок под айфошу, плюс сразу прослушка, ОООЧЕНЬ УДОБНА!!!

спс)) а ссылочкой не поделишЬся?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте какой-нить конвертор, чтобы музыку на рингтон ставить, есть такие? :blush2:

Тебе проще сайт с рингтонами найти, там много песенок под айфошу, плюс сразу прослушка, ОООЧЕНЬ УДОБНА!!!

спс)) а ссылочкой не поделишЬся?! :blush2:

Лично я ЭТИМ пользуюсь.

Но их уйма... поищи через поисковик ну или вот тебе НАБРОСОЧКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...