Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

у тебя оператор какой? у меня на билайне пробки пропали а карты кажет) хотя карты наверное из буфера берет)

Заходишь в меню потом в настройки и включаешь пробки)

шутник :) прога сто лет стоит и я пробки не отключал, и если что проверил, что они включены) после обновения такая фигня)

да выбрось ты этот айфон глючный! бери Андрюху там пробки не только показывает, а еще и сам объезжает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник :) прога сто лет стоит и я пробки не отключал, и если что проверил, что они включены) после обновения такая фигня)

У меня после обновления в настройках пробки были выключены.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник :) прога сто лет стоит и я пробки не отключал, и если что проверил, что они включены) после обновения такая фигня)

У меня после обновления в настройках пробки были выключены.....

все нашел, что было, я лапух :D был включен режим поиска а не за рулем :)

 

да выбрось ты этот айфон глючный! бери Андрюху там пробки не только показывает, а еще и сам объезжает!

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выбрось ты этот айфон глючный! бери Андрюху там пробки не только показывает, а еще и сам объезжает!

 

Тебя подкараулила банда андроидцев?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Яндекс пробки. На стопе есть инфа, чтобы пока не обновляли последнюю версию карт на телефонах первого поколения, 3g и айпод тач. Но скоро обещают решить проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый из европы за 24300 норм цена?

НЕТ на яндексе дешевле СИМ ФРИ!

 

Я всё тки больше за проверенные магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Яндекс пробки. На стопе есть инфа, чтобы пока не обновляли последнюю версию карт на телефонах первого поколения, 3g и айпод тач. Но скоро обещают решить проблему!

о, спасибо, будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый из европы за 24300 норм цена?

НЕТ на яндексе дешевле СИМ ФРИ!

 

ссылку в студию!

вот допустим - http://digitalfon.ru/products/Apple_iPhone_4_16Gb_Black

сорри я не заметил что ты про белый!!!!! с белым сложней

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем ябломанам, вопрос такой, уже паре человек мозг вскрыл, на айфоне в фоновом режиме ,если выключить дисплей то вылетают мессенджеры (теряют сеть) насколько я понимаю, есть ли возможность заставить айфон этого не делать?)) Джейлбрейк или прочие ухищрения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3438-1309537876_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Привет всем ябломанам, вопрос такой, уже паре человек мозг вскрыл, на айфоне в фоновом режиме ,если выключить дисплей то вылетают мессенджеры (теряют сеть) насколько я понимаю, есть ли возможность заставить айфон этого не делать?)) Джейлбрейк или прочие ухищрения?)

Какой айфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ябломанам, вопрос такой, уже паре человек мозг вскрыл, на айфоне в фоновом режиме ,если выключить дисплей то вылетают мессенджеры (теряют сеть) насколько я понимаю, есть ли возможность заставить айфон этого не делать?)) Джейлбрейк или прочие ухищрения?)

Какой айфон?

"четвертый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я backgrounder -ом пользуюсь .

ну это после джейла конечно

и после выключения экрана все клиенты продолжают работать и принимать сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. на то он и backgrounder ))

вообще лично я считаю что без джейла айфон просто гламурная игрушка с телефоном.

а с джейлом уже серьезный аппарат. . так что джейлу быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. на то он и backgrounder ))

вообще лично я считаю что без джейла айфон просто гламурная игрушка с телефоном.

а с джейлом уже серьезный аппарат. . так что джейлу быть ))

 

Полностью не согласен, не делал джейл и не собираюсь всё что нужно есть в апсторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...