Перейти к содержанию

Диагонстика сканером в домашних условиях


Рекомендуемые сообщения

Это актуально если ты знаешь какие параметры нормальные, а какие нет... это я к тому, как где раздобыть инфу кто нить знает?

 

 

ыыы... а у меня такой штуки нету :) но я их все знаю... :cool2: наизусь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ
Для тех кому попроще, но подороже

http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...-000000016.html

 

дороже в 4.5 раза, делает то же самое что и ELM. а чем проще, чем у меня? даже если откинуть тот момент, что нужно покупать через ибэй, то такой шнур у нас в раше стоит 2500-3500. опять таки делает все тоже самое, что и чек-энджин. и кстати он имеет минус - работает тока со своей софтиной, а под ELM софта куча разного. так что ваше предложение, скорее для тех, кто любит просто платить деньги, а если просто платить, то зачем эта приблуда вовсе? поехал в СТО и там все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому попроще, но подороже

http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...-000000016.html

 

дороже в 4.5 раза, делает то же самое что и ELM. а чем проще, чем у меня? даже если откинуть тот момент, что нужно покупать через ибэй, то такой шнур у нас в раше стоит 2500-3500. опять таки делает все тоже самое, что и чек-энджин. и кстати он имеет минус - работает тока со своей софтиной, а под ELM софта куча разного. так что ваше предложение, скорее для тех, кто любит просто платить деньги, а если просто платить, то зачем эта приблуда вовсе? поехал в СТО и там все сделали.

Так я буквально и написал: дороже и проще(хуже). Для юзеров а не для хакеров типа тебя. Это типа комплимент.

Что ты выше описал интересно, но мне половина не понятна. Ссылку дал так типа упрощенный аналог идеи. Я их не продаю. Плюс вижу только в русскоязычие софта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал себе такой же как у Maximu$'а

http://cgi.ebay.com/ELM-327-USB-1-4a-OBD2-...=item4154aec206

Буду ждать посылочку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

седня попробывал на реальном примере ошибки. почистил ДМРВ от грязи и чек вспыхнул. подключил ноут. ошибку определил чотко и так же чотко ее и почистил :)

post-28454-1300631376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень доволен покупкой шнура, уже и себе все протестировал и друзьям тестировал, считывал ошибки и чистил их (шкода суперб, фабия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил себе ems327- всё работает, всё моргает. Использывал две программы scanmaster и ScanXL, но появилась бредовая идея установить подобную программу в навигатор(он поменьше чем ноут). Может у кого есть есть аналогичные программы под win ce5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил себе ems327- всё работает, всё моргает. Использывал две программы scanmaster и ScanXL, но появилась бредовая идея установить подобную программу в навигатор(он поменьше чем ноут). Может у кого есть есть аналогичные программы под win ce5.0

 

лично не встречал. нужно рыться рыться и еще раз рыться. из всех что встречал, только ЧЕКЭНДЖИН есть для вин це5.0. но там и шнурок привязан к ПО.

 

Я очень доволен покупкой шнура, уже и себе все протестировал и друзьям тестировал, считывал ошибки и чистил их (шкода суперб, фабия).

 

ооо крута. поздравляю с покупкой и спасибо за опыт с другими авто. кстати акпп увидилось или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dealextreme.com/p/obdii-usb-car...ge-dc-12v-42827 - такой же, как и у автора (самое дешевое предложение, которое удалось найти). Там же можно нарыть с bluetooth интерфейсом, естественно обойдется дороже, но зато у кого android (смартфон или планшетка), те смогут юзать:

https://market.android.com/details?id=org.prowl.torque

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень доволен покупкой шнура, уже и себе все протестировал и друзьям тестировал, считывал ошибки и чистил их (шкода суперб, фабия).

 

ооо крута. поздравляю с покупкой и спасибо за опыт с другими авто. кстати акпп увидилось или как?

 

АКПП - честно сказать не смотрел, я еще не во всем разобрался в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить решил проблему "пляшущих" циферок в scanxl pro?

 

это косяк патча. работает 50/50. у меня на ноуте работает ОК, а на ПК скачет, если просто перенести файл данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите если брать с блютус ВОТ ЭТОТ подойдет?

 

что то в спеках ничо не написано на каком чипе построен данный адаптер и какая версия прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если брать с блютус ВОТ ЭТОТ подойдет?

 

что то в спеках ничо не написано на каком чипе построен данный адаптер и какая версия прошивки

А какой тогда взять лучше не подскажешь?

Хотелось бы в блютусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если брать с блютус ВОТ ЭТОТ подойдет?

 

что то в спеках ничо не написано на каком чипе построен данный адаптер и какая версия прошивки

А какой тогда взять лучше не подскажешь?

Хотелось бы в блютусом

 

думаю вот это. по описанию то что нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...