Перейти к содержанию

Дневные ходовые огни (ДХО, они же DLR)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

А если купить оригин туманки...поставить их...поставить внутрь LED лампочку...и подключить как ДХО...чтобы горели при вкл зажигания и выкл при вкл ближнего?

так дешевле не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тыкался я в них я видел это фото...у меня вопрос подойдут ли они...и все таки дорого млин 18 касарей.... :(

а как в европе ездят мазды? у них ведь должен быть заводской ДХО...без него же там щас изя продавать машины?!

 

А в Европе на Маздах никто и не ездит. В этом году ездил в Испанию, за две недели видел одну нью, и пару старых. В прошлом в Италии был, такая же хрень.

Ездят с ближним светом, ДХО-колхоза вообще не видел, только если штатно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет одноклубникам.

Прежде всего хочу всех поздравить с прошедшими праздниками!!!

Хочу на днях поставить в передний бампер лампы дневного света. Стоят 3500р. Вот такие:

store_apendix_large306_576.jpg

store_apendix_large306_577.jpg

 

Вопрос в следующем: может кто ставил, насколько сложно устанавливаются?

буду ставить в субботу,если интересно,потом расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они идут со скотчем, но он ни фига не держит. Я себе сажал на болты. Вклеил сзади и прикрутил, хрен выдернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мазда 3, фары светодиодные которые находятся в самом низу бампера, которые включаются после закрытия дверей и выключаются через некоторое время. А сегодня вообще не выключаются. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3, фары светодиодные которые находятся в самом низу бампера, которые включаются после закрытия дверей и выключаются через некоторое время. А сегодня вообще не выключаются. Что делать?

Странно, а фотку этих светодиодов можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c завода на мазде 3 не устанавливаются дневные ходовые огни. скорее всего, это дополнительное оборудование, которое подлежит гарантийному обслуживанию, как и весь автомобиль. обратитесь в автосалон, где покупали автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, эти места для направления воздушного потока на тормозной механизм. А наши колхозники туда лепят стразы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ни у кого нет такой херни, мне что ночевать с ней придеться.

Херня, это ты правильно подметил. Выдерни их нах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, эти места для направления воздушного потока на тормозной механизм. А наши колхозники туда лепят стразы...

там помоему глухая впадина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...