Перейти к содержанию

Дневные ходовые огни (ДХО, они же DLR)


Рекомендуемые сообщения

а ты своему человеку звонил или просто в какой-то сервис центр по установке?планирую тоже прикупить на сайтах везде пишут что установка стоит всего тысяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

помоему это провал...если еще и учесть ломовые цены))))

 

да и зачем такое устанавливать,когда уже есть противотуманки????

 

понимаю,как альтернатива и выходит дешевле и смотрится глаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бампера другие, это от америкоса. На наших резать надо будет.

 

Под наши прикольно смотрятся перевернутые мерседесовские уголки. Фото тут:

88cdf642efcf8b28-large.jpg

 

Отчет тут: http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_ge...71/#replieslist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бампера другие, это от америкоса. На наших резать надо будет.

это европейские бампера и фирма-производитель из Германии

В любом случае не родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_22904_742_265.jpg

Такой комплект стоит 439 евро

я себе купил вот такие, только дешевле http://www.autocomp.ru/catalogue/headlight...0-00000034.html

буду делать примерно так же. Имеется правая накладка треснутая, вот на ней и экспериментирую, буду утапливать внутрь, текстуру спортовской накладки трогать не буду. Останется такой же как и была т.е. под решётку радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше скажите как поставить простые ходовые огни в самые нижние дырки с фото отчетом))) А то я в этом деле вообще ниче не умею)) А сломать чего нибудь совсем не охото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае не родные.

пилить там ничего не надо, они сделаны специально для мазды3 нью

 

особенно эти, ну и для спорта (на фото выше, белый)

 

gallery_22904_742_56534.jpg

а можно ссылку на такие ДХО? я просто прикидывал размеры блоков и форму бампера. и не очень понимаю, как они туда влезают без резки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо.....колхозищееее))

зачем лепить эти огни прям над туманками? что за картина будет, когда они будут вместе гореть?

помоему не просто так придумали эти АТН расположение огней на решетке бампера..и смотрится хорошо, и друг другу не мешают...

вот не было бы противотуманок, тогда еще можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ходовые огни, горят они только тогда, когда головной свет не задействован т.е. При включении габаритов они затухают. В использовании, думаю будет удобно, так как включаются они при помехи в сети. Завел движок- они загорелись, а рычаг света будет находится в положении "авто" . Стемнело, авто свет включатся а они затухнут.

А у ATH есть и такой вариант как я хочу, в соседней ветке есть фотки. Я сначала хотел эти полосочки под фары и почти даже заказал, но почитав украинский форум решил не брать такой вариан.

 

Отговорить все равно не получится так как огни уже есть, рамки в бампер пришли. Осталось определится с растановкой и начинать сверлить и монтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень не удобно распологать эти диоды. Площадка ребер очень мала...как будешь выходить из этой ситуации?

Почем рамки кстати?

Фотоотчет не забудь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень не удобно распологать эти диоды. Площадка ребер очень мала...как будешь выходить из этой ситуации?

Почем рамки кстати?

Фотоотчет не забудь...)))

Рамка 600р. 1шт. Светодиоды будут углублятся и крепится с внутренней стороны, т.е. буду делать сквозные дыры диаметром 24мм. вся проводка и крепежи будут недоступны с наружи. Поверхность светодиода будет вровень с решоткой. В первом топике добавил фото подопытной решетки. Решетка уже была постродавшей после ДТП, кстате треснула только она, на бампере были только следы (остатки) от пластика другой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...