Перейти к содержанию

Дневные ходовые огни (ДХО, они же DLR)


Рекомендуемые сообщения

В ближний лампочки себе поставил KOITO White Beam 3 4200 офигенно светят просто)

 

присоединяюсь :-).. классные лампы)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ
В ближний лампочки себе поставил KOITO White Beam 3 4200 офигенно светят просто)

Ставил себе такие! деньги огромные, светят ярко но желтовато!! не вытерпел, продал и поставил ксенон.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближний лампочки себе поставил KOITO White Beam 3 4200 офигенно светят просто)

Ставил себе такие! деньги огромные, светят ярко но желтовато!! не вытерпел, продал и поставил ксенон.....

 

Ксенон сам ставил?) Фото отчета случайно нет?) Какой ксенон поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас уже давно с ходовыми огнями катает? Дайте отзыв свой, грязь слякоть, все нормально? ведут себя хорошо? А если из лужи окатит? Или они герметичные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня остановил днем полицейский и поговорили на счет ходовых огней :) Ему не понравилось, попросил включить ближний :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня остановил днем полицейский и поговорили на счет ходовых огней :) Ему не понравилось, попросил включить ближний :D

Если есть возможность, выложи фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня остановил днем полицейский и поговорили на счет ходовых огней :) Ему не понравилось, попросил включить ближний :D

Если есть возможность, выложи фото.

Фотографировал на мобильный, может не очень хорошо видно, но смотрятся как родные.

 

0_4efd3_43308762_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неплохо. Тоже хочу попробовать. Правда поставил диодные лампы в противотуманки(включаю вместо ходовых), но с учетом автоматического включения дневных огней, они более лучший вариант. расскажи где ставили, цена вопроса и как включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неплохо. Тоже хочу попробовать. Правда поставил диодные лампы в противотуманки(включаю вместо ходовых), но с учетом автоматического включения дневных огней, они более лучший вариант. расскажи где ставили, цена вопроса и как включаются.

Ставил в Иваново, цена с установкой около пяти тысяч, включаются сразу после подачи нагрузки на бортовую сеть, при включении ближнего, автоматически выключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неплохо. Тоже хочу попробовать. Правда поставил диодные лампы в противотуманки(включаю вместо ходовых), но с учетом автоматического включения дневных огней, они более лучший вариант. расскажи где ставили, цена вопроса и как включаются.

Ставил в Иваново, цена с установкой около пяти тысяч, включаются сразу после подачи нагрузки на бортовую сеть, при включении ближнего, автоматически выключаются.

то что надо. Тоже хочу такие)) название огней не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неплохо. Тоже хочу попробовать. Правда поставил диодные лампы в противотуманки(включаю вместо ходовых), но с учетом автоматического включения дневных огней, они более лучший вариант. расскажи где ставили, цена вопроса и как включаются.

Ставил в Иваново, цена с установкой около пяти тысяч, включаются сразу после подачи нагрузки на бортовую сеть, при включении ближнего, автоматически выключаются.

то что надо. Тоже хочу такие)) название огней не помнишь?

вот тут все можно почитать ... и посмотреть

огни EGO Light DRL-220P20 описание http://www.goldenexpress.ru/catalog/egolig...vet-drl-220p20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем выключаются при включении ближнего света?)

По хорошему ходовые огни не должны гореть вместе с ближним светом, вроде где-то, какими-то правилами и стандартами описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы наоборот если и ставил, так чтобы вместе горели. Как смотрятся мне нравится

Ну смотрится — эт да )) А вот в темное время суток, вроде как жалуются многие, что в целом очень ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого птфки это будет лишнем...поэтому не вижу смысла в них хотя в европе без таких ездить уже запрещено вроде как...скоро это и до нас дойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе поставить диоды у меня ПТФ нет, стоят 3500 + установка 1000 руб., только вот не понимаю..в салон, какая то кнопка будет выводится на включение диодов или нет...при включении ближнего будут автоматом включаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе поставить диоды у меня ПТФ нет, стоят 3500 + установка 1000 руб., только вот не понимаю..в салон, какая то кнопка будет выводится на включение диодов или нет...при включении ближнего будут автоматом включаться?

Я себе с китая заказал, должны прийти через недельку-две, посмотрим как придут. В моем комплекте есть отдельная кнопка для их включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят,кто уже поставил,как горят ярко или тускло как на китайских лифанах?просто слышал что горят очень уж тускло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,кто уже поставил,как горят ярко или тускло как на китайских лифанах?просто слышал что горят очень уж тускло.

 

 

не ставил но горят очень зачетно, выше же написано, что даже ослепляют, но вот я созванивался, кто будет устанавливать, он говрит, что гореть будет только с габаритами, а при ближнем отключается..мне вот это не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставил но горят очень зачетно, выше же написано, что даже ослепляют, но вот я созванивался, кто будет устанавливать, он говрит, что гореть будет только с габаритами, а при ближнем отключается..мне вот это не очень нравится.

 

а ты своему человеку звонил или просто в какой-то сервис центр по установке?планирую тоже прикупить на сайтах везде пишут что установка стоит всего тысяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...