Перейти к содержанию

Дневные ходовые огни (ДХО, они же DLR)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ
Я заказал себе Такие На днях должны приехать.

О, именно в эти дырки я и предлагал где-то в теме.

У меня друг ездит, вроде с такими. Он еще фото выкладывал на форум и кроме него кто то из клубней уже делал так. Мне не нравится, хочу оригинальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал себе Такие На днях должны приехать.

 

 

я такие поставил себе, морда сразу симпатичней смотрится т.к. ПТФ нет получилась, как альтернатива и красиво, хорошо светят они только при наступление ночи, днем не сильно выделяются, вопрос только надолго ли хватит их сияния потому что потом их так просто, как лампочку не заменить)))) :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такие поставил себе, морда сразу симпатичней смотрится

А подключал как и к каким проводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такие поставил себе, морда сразу симпатичней смотрится

А подключал как и к каким проводам?

 

 

я не сам подключал. но там все не так сложно, за 10 минут все подключили...больше марочились с креплениями самих фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как то слабенько. Неужели на форум заходят только 50 человек. Не терпится перейти к процессу инстоляции а для себя есче не могу решить как расположить светодиоды. Голосовалка помогает но хочется больше голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил эти модули, и сразу возникли проблемы. Штатно там стоит скотч для крепления, но на него посадить не возможно. Придется колхозить крепления самому, но это не проблема. Вот где взять + 12 под капотом - большой вопрос. От габаритов не хочу подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил эти модули, и сразу возникли проблемы. Штатно там стоит скотч для крепления, но на него посадить не возможно. Придется колхозить крепления самому, но это не проблема. Вот где взять + 12 под капотом - большой вопрос. От габаритов не хочу подключать.

Не помню в какой теме, но было написано что типо там где должны стоять противотуманки с Лева или права есть +12. но могу что то и попутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот свет сейчас ставят все кому не лень - и шахиды и логаны и прочие, у АТН только красиво и качественно сделано сверху ) я бы например очень долго переживал, когда после проточки увидел бы такие кривые ребра фальш-панели, а ровно их не получится вырезать к сожалению (

 

 

резюме - ставьте обвесы и будет счастье :) мир всем :cool2:

 

 

я тоже не видел в обвесе...резко можно выделятся из толпы..потому что пока с новой, что-то пока никто не заморачивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотел ДХО от ATH но потом подумал, что сечас каждая вторая машина ездит с Китайскими ДХО в ряд т.е. Полоской и решил сделать что то индивидуальное не так как у всех. Потому как 98% авто любителей увидив на моей маське ДХО в ряд подумаю что вот купил за 2000р. китайские полоски с диодами и прособачил их под фару, и только знающие люди поймут что это настоящие качестввенные ДХО. Только исходя из этих убеждений буду делать индивидуально.

Ок, тогда добавьте в голосовалку вариант с ATH. Можете даже подписать не ATH, а "китайская шляпа". Удалите мой пост и посмотрите на результаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то из далека красиво, но в близи ужОс :)

 

вообще зачем колхозить и без того красивую машину, тем более с би-ксеноновой оптикой, если это ради того, чтобы выделиться, то можно поставить классный обвес, и будет супер-выделение из потока, т.к. нифига нету в москве и мо пока, я вот на ньюшке езжу почти 1.5 года и пока ни одной в обвесе не встретил ;)

 

а этот свет сейчас ставят все кому не лень - и шахиды и логаны и прочие, у АТН только красиво и качественно сделано сверху ) я бы например очень долго переживал, когда после проточки увидел бы такие кривые ребра фальш-панели, а ровно их не получится вырезать к сожалению (

 

 

резюме - ставьте обвесы и будет счастье :) мир всем :cool2:

Обвес будет дорого. так как просто повесить юбку не вариант надо подходить комплексно. Юбка споллер пороги тоже не доделка и смахивает на псевдо спортивность, а что бы завершить псевдо спортивность надо тогда делать раздвоенный выхлоп вырезать католизатор, делать чип впуск и выпуск. Вот тогда будет тема. Но по корману такой вариант очень сильно ударит, плюс все это надо будет страховать как доп, а то не дай Бог ДТП и попадалово на деньги. А тут вырежу, поставлю не покатит так в течение дня можно все снять и вернуть родные рамки. Так что я пока при своем мнение и скорей всего буду делать вариантом намбо 3, и световые диоды буду втыкать прям в самый край там как раз типо кармашка, получится что частично они будут спрятаны. И скорей всего стела у диодов изнутри покрашу в черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром:) я еще вариант один придумал))

 

Вобщем если смотреть на морду, то вертикально по краям и и к центру машине внизу по горизонтале!

 

во как...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тюняч на мазду придумал! никому не говорю! молчу как рыба! по теме я себе так не поставил бы... ни один вариант не понравился... хотя если на внутренней кромке бампера под номером с обеих сторон то мб и ниче смотрелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тюняч на мазду придумал! никому не говорю! молчу как рыба! по теме я себе так не поставил бы... ни один вариант не понравился... хотя если на внутренней кромке бампера под номером с обеих сторон то мб и ниче смотрелось бы...

Да ладно что жмотишься, поджелись, хотя бы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там???ты поставил наконец-то?

Как раз сечас занимаюсь монтажом диодов в решетку.... Еще долго, времени не хватает.

Вот, ну это пока скорей эскиз чем конечный результат, еще не закреплено не выставлено вровень.

fa448795a1c0.jpg

5b711c18c381.jpg

a8cdd9a72f75.jpg

9f4aaf001974.jpg

3a4dfba44efb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подключать то будете? Я себе поставил в бампер под ПТФ, к габаритам цеплять не хочу, а где провести провод в салон из под капота хр-н знает. Облазил все и ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подключать то будете? Я себе поставил в бампер под ПТФ, к габаритам цеплять не хочу, а где провести провод в салон из под капота хр-н знает. Облазил все и ничего не нашел.

у меня они включаются по помехи в сети т.е. плюс минус с аккумулятора кинул и все, ну для правильной работы еще один провод с габаритов чтоб при включение света они гасли. А в твоем варианте если есть такая фигня то в чем проблема? А вот если нету то по идеи самое простое это плюс взять с аксессуаров т.е. они работают только когда ключи в замке и подключить через релюшку, чтоб не сажать доб нагрузку на аксессуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких аксесуаров то? Где эти провода?

Хз где то в панели, надо искать. А если банально то тогда с прикуривателя возьми, в подлокотнике или в кансоли. С акума кинешь два провода + и -, плюс разорвешь через релюшку ( от ВАЗ не помню как называется) и на нее подашь минус с прикуривателя. Т.е. ключь повернул в прикуривателе минус появился релишку замкнет контур и они у тебя загорятся. :) А если надо чтоб они гасли при включении света то наверно надо еще одну релюшку ставить, чтоб ана разрывала цепь когда в фарах появляется минус, а может и вазовская подойдет, чесно я не помню ее фунционал. Да наверно есть и другие релюшки которые на два сигнала работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...