Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

с кем сегодня пересеклись на внешнем кольце МКАД в 14.30 м/у ленинградкой и куркино? борт 478 хетч с наклейкой на заднем стекле...ббфф тебе тут))) удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8:45 выезд из Ховрино на МКАД серый седан остановившего на посту!!!

ББФФ тебе!!! Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Полосатому Муху (болтавшему по телефону), который разбудил меня своим ББФФ на эстакаде перед Милашенкова сегодня утром :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 14-00 спалена пешая ABS (ка) на покровке. laugh.gif laugh.gif Настён ты ещё и пешком умеешь ходить ae.gif ae.gif ae.gif , ББ-ФФ тебе тут. ad.gif

ну и вечерней тебе привет на кутузе возле времён года ae.gif laugh.gif ae.gif ,в 19-15.надеюсь доехала без пробок.

удачи на дорогах.и по возможнасти без пробок.. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

 

Лель, пришлось, объезжать далеко было, а так бы ни за какие деньги пешком не пошла при таком ветре, а надо было! у меня складывается впечатление, что у тебя куча двойников! ты вездесущ!!!

 

дааа, доехала отлично, в кои то веки :lol:

 

хорошей рабочей недели! ББФФ! аккуратнее и хорош уже людей пугать! :lol:

не пугайте страусов, бетонный полы - эт про наших автомобилистов! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Полосатому Муху (болтавшему по телефону), который разбудил меня своим ББФФ на эстакаде перед Милашенкова сегодня утром :rolleyes:

Привет-привет! не спать за рулем! вредно! ;) А то вот такой соня мне левую бочину с мордахой и распорол :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет SерегА.

Получила записку у Крокуса в субботу! Была чрезвычайно рада. :woot_jump:

Спасибо! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей чёрный седан сегодня на тухачевки? без рамок но с наклейкой SZAO Team????

 

Вань, у Игорька есть наклейка такая, больше ни у кого на черных седанах нету вроде (кроме меня и Сереги) )))

 

Привет!Это я была :rolleyes:

 

Рад был тя увидить ))

 

p.s. Жена аж не поняла как я там девушку смог разглядеть ))

Изменено пользователем Maikey78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8:45 выезд из Ховрино на МКАД серый седан остановившего на посту!!!

ББФФ тебе!!! Удачи на дорогах!!!

Гаишник обернулся на твой сигнал, а я ему говорю, мол в нашей секте маздоводов так друг друга приветсятвуют, он сразу отдал доки :blink: :rylit:

Изменено пользователем Gеra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет SерегА.

Получила записку у Крокуса в субботу! Была чрезвычайно рада. :woot_jump:

Спасибо! Удачи на дорогах!

:) я шел с Ольгой к машине, ты мимо нас проехала, не заметила... потом, выезжая, обнаружил тебя уже припаркованную, оставил записочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз синему тонированному хетчу выезжающему на садовое из-под Краснохолмского моста седня где-то в 10:55. Я золотистый тонированный седан. :rolleyes:

 

А также привет золотистому нетонированному хетчу с оранжевыми рамками и милой девушкой за рулем. Я парковался на Дербеневской наб., а ты проплывала мимо где-то в 11:10 :D

 

Неделя начинается удачно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей синий хэтч я обсигналил сегодня в 17:00 при съезде со МКАДа на Профсоюзную?

 

мой =)

ббфф...

 

ты поаккуратней гоняй, а то от тебя машины там прям в рассыпную отпрыгивали... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались в Химках на Юбилейном проспекте в воскресенье в 15,00 возле Лукойловской заправки? Помню бордовый седан с глазками .. номер и ник не увидел, было все в снегу.

 

ББФФ тут ..! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой =)

ббфф...

 

ты поаккуратней гоняй, а то от тебя машины там прям в рассыпную отпрыгивали... =)))

Так надо ж было тебя догнать :D

Удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул. Генерала Карбышева в 14-30 примерно стоял хэтч белый с винилом, судя по всему это Navi был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыччччччччч вечером вчерашнего дня на кутузовском ab.gif

И тебе быф быф :D

ЗЫ. Забери падушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Chairman или его брату (я забыла у кого из вас баклажанный хетч) - сегодня недалеко об волынской больницы в районе 2 часов дня

 

днём по району тока баклажан гоняет :)))) чёрный на работе был))

 

то есть: это был брат ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет летит борту 016 (бежево-черный) из соседнего клуба, сегодня примерно в 17-17.30 на Хлобыстова!!! оставила тебе привет!!!

ББФФ.... :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторогино!!!!!Напротив макдональдса!Мазда3 спорт белая Хэтчбэк!С клубной наклеечкой!Номер не успел посмотреть немного быстровато проходил мимо!Но поприветствовал его сигналом и аварийкой в ответ то же! Было 11.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...