Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вишневый хетч утром на стоячей Радищевской. ББФФ.

Рамки было разглядеть невозможно, только наклейка на заднем стекле.

Я, кстати, объехала пробку по гончарной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 7-ой Парковой припаркованный черный седан, новые рамки без ника.

И на ул.Яснополянской красный седан МИЛАШКА, борт 837, ББФФ!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет и сдесь!!!!!! kasT .....Буковки и клубный шильд сделал сам......... ;) Ну а по телефону ты разговаривал до места назначения?????? :D :D :D :D :D :D :D :D А куратней на дорогах ....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: 18.02.2010, 08:00 Ленинский пр-т, пикет ГИБДД в сторону центра АВЕН доброе утро, я тебе дальним сзади поморгал, ты ответил аварийкой.

Затем примерно в 11 часов на Чертановской в сторону центра черный седан с наклейкой в правом верхнем углу Седан синдикат, ББФФ тебе и здесь. Потом примерно в 14 часов перед Таганской площадью красный МПС с номером то ли 990, то ли 999 (слишком грязный, не разобрал в упор) ББФФ тебе и здесь, прикольно прокатились, старался не отстать, что естественно не получалось ))))))

 

Не респект черному Лансеру с полотенцесушителем на крышке багажника с номером Х 888 УН 177, пассажир которого через тонированное стекло показывал не приличные жесты (думал я не вижу), за что был отъёб..н на светофоре (чуть лошок БМВ не протаранил) и подрезан жестоко перед Петровкой 38 ))))) Удачи тебе на дорогах, то есть и ГВОДЯ и ЖЕЗЛА!!!

Изменено пользователем Chels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера собрал...

в 14-10 на Б.Очаковской на встречных курсах. ;) посигналил черному седану с рамками старого образца,ББ-ФФ тебе тут))))ТЫ КТО?

______________

в 14 -15 Аминевка в сторону кутузовского параллельный клуб на ББ-ФФ не как не отреагировал :ph34r: ,и с аварийкой так же поступил :ph34r: .ты пошёл на право через макаку.ББ-ФФ тебе тут ещё раз. ;)

___________

16-10 чей припаркованный красный седан ;) на М.Толмачёвском переулки ,с рамками нового образца.ББ-ФФ тебе тут,и удачи на дорогах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23:50 где-то на ТТК около съезда на Кутузовский синий хэтч! ты кто, а то оба чумазые, ничё не видно)))

ББФФ тебе и тут! удачи на дорогах :D

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 19 вечера ехала за чёрным хэтчем с рамками без ника сначала по ТТК, потом по ленинградке=) не догнала, лоханулась, шустряк, номер не помню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из клубней шпилит на логане? :rolleyes:

 

вчера, 18.02 в 11:00 при повороте с тверской на благовещенский переулок спалил зеленый рено логан *411** стоящий по левой стороне с клубными наклейками на заднем стекле

БбФф тебе тут! и удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-би-би 2 раза + аварийки Мармеладке на Олимпийском около 20 часов!!!

 

приувээээттт, сосед :D

немного я затормозила, а потом тебя узнала :P :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, без десяти 8 где-то, в Химках, на перекрестке между Молодежной ул и ул. Строителей красный хетч с клубными рамками (вроде зеленый шрифт на рамках). Ты кто? ББФФ тебе!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня с утра догнал и обсигналил на МКАДе в сторону Ленинградки? :D Такой же голубой, как и я :rolleyes: Привет еще раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня с утра догнал и обсигналил на МКАДе в сторону Ленинградки? biggrin.gif Такой же голубой, как и я rolleyes.gif Привет еще раз ad.gif

 

Привет тебе тут Pola! Это я был... Не голубой вовсе ;) , но машинки похожи :D :D :D

 

Ну а по телефону ты разговаривал до места назначения?????? biggrin.gif

неа... на ленинградке разогнался и бросил это дело :D

Изменено пользователем kasT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14-10 на Б.Очаковской на встречных курсах. посигналил черному седану с рамками старого образца,ББ-ФФ тебе тут))))ТЫ КТО?

______________

в 14 -15 Аминевка в сторону кутузовского параллельный клуб на ББ-ФФ не как не отреагировал ,и с аварийкой так же поступил .ты пошёл на право через макаку.ББ-ФФ тебе тут ещё раз.

Где-то в это время я был там, съезжал с Аминьевки к Макдаку. Я это черный седан с рамками без ника. Кому-то отвечал БФФфф.

И тут тоже,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9:15 на крестьянской заставе, на пересечении с волгоградкой massima

на мои БыБыФ 0 эмоций (((

 

Привет! :lol: А вот и неправда - все слышал и отбибикал в ответ! Может у тебя музыка сильно играла? ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотные белые седаны сегодня:

Около 113 поликлиники ник не успел рассмотреть

На Каланчевской ул. борт №539 с рамками без ника нового образца

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня тащились в пробке на Иловайской ул. Ты был(а) на светло голубом хэтче с накл. вагон мафия,

номер не читаемый \грязный\, ехал впереди \4 машины\ , посигналить не было возможности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотные белые седаны сегодня:

Около 113 поликлиники ник не успел рассмотреть

На Каланчевской ул. борт №539 с рамками без ника нового образца

:)

ФаФа :smile236: 539 эт я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 числа часов в 12 был спален темно-синий хетч 473 с клубными рамками на Народного ополчения! Привет тебе и здесь! ;) Качество фотки хреновое,фоткал с мобилы,еле успел...

b3c6de9ae3d5.jpg

 

 

 

И где-то час назад на Аминьевском ш.,вроде, :rolleyes: побибикались с ROSSI, извини,если ник напутал! ББФФ тебе здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром на Волгоградском проспекте, обменялись ФаФаками с черным грязным хетчем с наклейкой вагом мафия, кто ты был???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...