Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

C кем сегодня фарилась на Кутузовском где-то в 8:30-40? Белый-чумазый спорт :lol:

 

ББФФ тебе и отличного завершения недели! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14 часов спалил в районе Комсомольского пр-та красный беспилотный седан

ББФФ тебе тут

 

Специально машинку помыла и номера :) готовилась к встрече!

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 утра на Сергия Радонежского ББФФ absoblom`у с пасажиром

ББЫФ) с пассажиркой )) цэ Мусипусичка была, хто же ешо) услышать то сразу услышал, но беседа уж больно увлекательна была, поэтому даж не сообразил башкой повертеть))) только со второго или третьего раза допёрло)

А что за зеленая наклейка в верхнем левом углу на заднем стекле?

дык клубная.. старого образца с тройкой) только зелёная) вроде как зелёных больше в клубе нет) удивлён кстати что ты её увидела, мне казалось её нормально видно только на чистой-чистой машине)

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 18.00 на набережных Яузы повстречался одноклубник с новыми рамками без ника на черном седане - "привет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было около 9 вечера :P

радость от встречи была взаимной :)

п.с. я тебя приметил еще когда стоял на светофоре со стороны Щучки, моргал тебе фарами, ты не заметил и втопил дальше...потом еле тебя догнал, играя в шашечки :D ...и перегнал :D :P

 

побибикались вчера вечером в тошниловке на ТТК перед Рижской эстакадой с черным хетчем 890 рамки без ника (нового образца), ты кто? :rolleyes:

 

 

я была)) со мной побибикались ;) здрасьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои мы, свои!

Эт ты один такой. А остальные на 6-ках смотрят как на ненормального. Передай им всем от меня личный "ФИ"! :D

 

Кого вчера на энтузиастов обсигналил? Был светный хетч с наклейкой "M3Club.ru" на боковом стекле. То что тебя обсигналили на фабии ваще не повод смотреть такими дикими глазами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 4ой Магистральной улице встретил беспилотного МОПСа красного цвета, не знаю, клубный он или нет, лови открытку

120588d1dc70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 09:00 на МКАД внутр около Алтушка (если память не изменяет - а может)

Черный седан с блестящей наклейкой на двери багажника m3club.ru

Номер не запомнила...

ББФФ тебе ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 18.00 на набережных Яузы повстречался одноклубник с новыми рамками без ника на черном седане - "привет".

если напротив Бауманского бассейна то, это я был )))

Удачи на дорогах и еще раз ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily сегодня прибл 9.45 на можайке в область перед Одинцово

Рада была увидеть . На всем протяжении дороги объясняла приятелю,откуда я тебя знаю и почему ты мне сигналил :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шереметьевской был запален чёрным седаном примерно в 13 30,ник не успел прочитать но вроде Лёлик))или типа того)ббфф тебе тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~LiLu~, да уж не все понимают :D

 

ББФФ белый хеч где-то в 15.30 на вернандского в районе югозападной как в город ехать с наклейкой на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью приблизительно в 1 час , белая трешечка любезно уступила мне дорогу во дворах по улице Кутузова. Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ синему седану,вроде ALERT сегодня в 14.50 на Волгоградке прямо на пересечении с Люблинкой.ехали в разных направлениях)

Изменено пользователем matteys84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак начнём :lol: :lol: :lol:

привет соседки ;) с соседнего клуба на красном хеч.. :lol: борт номер 036 при выезде на большую очаковскую.,с последующими покатушками по аминевки :P :lol: :P

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах. ;)

_______

бордовый хеч на чистых прудах, ;) с наклейкой вагон мафия в правом верхнем углу,борт номер 262 ТЫ КТО??? :wacko: ББ-ФФ тебе тут. ;)

_____________

на большой дмитровке в 16-00 спалена беспилотная мася Borisenkov ( а ) :lol: :lol:

ББ-ФФ тебе тут ,и удачи на дорогах. ;) ;)

________

в районе 14-00 спалена пешая ABS (ка) на покровке. :lol: :lol: Настён ты ещё и пешком умеешь ходить :P :P :P , ББ-ФФ тебе тут. ;)

ну и вечерней тебе привет на кутузе возле времён года :P :lol: :P ,в 19-15.надеюсь доехала без пробок.

удачи на дорогах.и по возможнасти без пробок.. :lol: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кого оббибикал в Балашихе на перекрестке проспекта Ленина с ул. Советской, где-то в 9.50? Машина была - красный седан с наклейкой (красная тройка с надписью) посередине сверху заднего стекла. Ответ не услышал

 

 

Привет, это был я, кстати я тебя часто встречаю в этих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с кем сегодня довелось встретиться на дороге :bj: :bj: Toyota Land Cruiser Ultra Light машина зверь :JC_doubleup: :sm144: ,правда грязная как чушка :to_pick_ones_nose3: ,но самое главное наклейка вагон мафия в правом нижнем углу чистейшая. :bp: :bp: Приятно было поболтать,в столь поздний час :sarcastic_hand: ,да мужу прУУУвет :JC_spank:

ББ-ФФ тебе тут ещё раз :smile236: ,да я понимаю что у тебя ДЖИППППП :wacko2: :wacko2: но чтоб к завтрашней маздовке грязь отскоблила :rylit: :rylit:

 

19b23dd4bdb8.jpg

:bj: :bj: :al: :al: :woot_jump:

Изменено пользователем lelik-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77,

Лёлик, солнце, я тебя люблю ... (с) :wub:

правда грязная

ты же знаешь, танки грязи не боятся ;)

ББФФ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в 15-25 при въезде в Химки толкались с Maikey78, позади тебя через машину был, пару раз моргнул тебе ты не увидел =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Петрозаводской и Дыбенко кто-то решил "заморгать" меня до смерти примерно в 20:00!!! Ответил, но не знаю, кому )))) Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...