Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Волгоградке гдет часов в 15 маздоводу с 32 регионом от белого СХ 7 стояла на аварийке и организовывала пробку с еще одной клубной белой маздой 3 :D

всем кто нас ненавидел в тот момент тож привет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белый хеч где-то в 15.30 на вернандского в районе югозападной как в город ехать с наклейкой на заднем стекле

 

глухой быть может я ;) ббфф

Изменено пользователем YerdnaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ Крокус Сити, получил записку от SерегА. снова спалил))) Также днем у метро Царицыно получил приветствие от м3 серой с черным капотом и желтыми драконами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,по Нижнему Новгороду где отписываться?

 

ну кароче черный седан на казанском шоссе в районе 14 дня... ;) превед от Волги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалила на Введенского вечером?

Темный седан с рамками поворачивал налево, я прямо в сторону Обручева ехала

ББФФ тебе здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня седня так радостно обибикал в 7,30 на Каширке в центр на белом седане с наклейкой клуба на заднем стекле?

ББФФФ тут и удачи :)

 

Ну эт я наверно была :rolleyes: ББФФ и тебе и до встречи по утрам ;) :D

 

Седня на Горьковке спалили с маман "чистый-чистый" хетч *676**150,но с чистыми рамками,сигналили,но ты нас не понял.Так что ББФФ здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалила на Введенского вечером?

Темный седан с рамками поворачивал налево, я прямо в сторону Обручева ехала

ББФФ тебе здесь ;)

ББФФ :rylit:

Напугала, я аж чуть из машины не убежал :D

Изменено пользователем -Чудо-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет беспилотному пепелацу To be continued стоящему на аварийке сегодня в начале второго на Садовом в районе Сухаревской площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в 15-25 при въезде в Химки толкались с Maikey78, позади тебя через машину был, пару раз моргнул тебе ты не увидел =((

 

Это у тя красная маська с глазками была? И тебе ББФФ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня днем побибикался в Митино днем на Пятницком шоссе? Это было в районе магазина Фамилия, я был на черном седане, а у тебя был черный хетч с тюненной решеткой радиатора, за рулем вроде девушка была. ББФФ тебе и тут! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тя красная маська с глазками была? И тебе ББФФ! )))

угу я, как раз перестроился в другой ряд, хотел тебя догнать, но чет другой ряд......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-4.jpg

Сосед откликнись !!

каждый день тебя вижу во дворе наших домов, один раз даже пытались разъехаться при выезде на Плашку к торговому центру, на мой сигнал 0 эмоций, мож здесь ответишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ ГОРОД на Рязанке оставлена визитка черному хэтчу борт 523! Кто?

 

привет! я был :rolleyes: , вчера отписаться не смог, инета не было под рукой) спасиб за визитку был приятно удивлен) , удачи на дорогах) :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет беспилотному пепелацу To be continued стоящему на аварийке сегодня в начале второго на Садовом в районе Сухаревской площади

с ним же на волгоградке на аварийке стояли :lol: Это Foks, тут не особо появляеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! я был rolleyes.gif , вчера отписаться не смог, инета не было под рукой) спасиб за визитку был приятно удивлен) , удачи на дорогах) rylit.gif

У тебя регистрация 2007... а рамки нового образца :blink: Халява от Автоторнадо? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя регистрация 2007... а рамки нового образца :blink: Халява от Автоторнадо? )))

 

 

ага :happy: скоро к ним поеду еще двери менять) а то меня в пятницу таксист обрадовал :angry:

Изменено пользователем DSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ :rylit:

Напугала, я аж чуть из машины не убежал :D

А я что? Я - ничего ;) (с) :D Всего лишь посигналила ;)

Кстати, обрадовалась, что ты все же ответил ;)

ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня днем побибикался в Митино днем на Пятницком шоссе? Это было в районе магазина Фамилия, я был на черном седане, а у тебя был черный хетч с тюненной решеткой радиатора, за рулем вроде девушка была. ББФФ тебе и тут! )))

Привет!Это я была :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно синий седан, ник не разглядела, бортовой номер 243 на внутреннем МКАДе перед Волоколамкой. Ушел на съезд на Крокус. Привет :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на вишневом хетче № С 813 ОХ на проспекте Мира около 13:00. Приветы от черной мазды 6 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Chairman или его брату (я забыла у кого из вас баклажанный хетч) - сегодня недалеко об волынской больницы в районе 2 часов дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...