Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет! :lol: А вот и неправда - все слышал и отбибикал в ответ! Может у тебя музыка сильно играла? ;) :lol:

да я вроде потише сделал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня выезжал на серебристом хечи из МАТЬ и ДЕТЯ, на можайке,в 13-15.

ББ-ФФ тебе тут ,и удачи на дорогах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77, с праздником, родной посиди дома денечек а? :D :D :D :D

 

Так это ты мне посигналил? :) Ой, не признала - да я в банк заезжала туда

А почему ты так удивлен?

 

Та я тебя тоже тока с тылу узнал :D :Dпо виньеточке :lol: :lol: почемуто удивлен не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера путь держал на белом хэтчике из области в столицу по дмитровскому шоссе около 18.00??? Номера ТАКИЕ грязные, а рамки протёрты!!! :D Ник на В..., признавайтеь??? ;)

Заметила Тебя в пробке в районе Грибков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу мой сосед VanillaCocaine на синем хетче, вчера сфоткал ночью, но очень плохо получилось, так что оставлю без открытки. Сам жёлтый хетч MOSCOW TECHNO MAFIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77, с праздником, родной посиди дома денечек а?

barseek ;) ;) я бы с удовольствием,отсиделся :lol: но работа не даёт не минуты покоя.

ББ-фф тебе тут,придётся тебя вновь отловить где нибудь на кутузе... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз темному хэтчу в нач. 8 вечера на Минском шоссе в Москву!!!

И белому седану номер 400 в кинотеатре возле ашана на МКАДе вгде-то 23-23*30!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на малой филёвской)))) был настигнут Алексеичь,ты в какие дебри свернул по правую сторону,я так и не понял.ББ--ФФ тебе тут если чё :lol: то я был на авоське. ;) :lol:

_____

спалилась :lol: припаркованная на тратуаре -газоне :wacko2: ЯНУЛЬКА :wub: :wub: солнце :man_in_love: ты бедным пешеходам всю дорогу перегородила ай-ай-ай :bt: :bt: :bt:

ББ-ФФ тебе тут ;) ,береги себя милая :ax: и удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалилась припаркованная на тратуаре -газоне ЯНУЛЬКА солнце ты бедным пешеходам всю дорогу перегородила ай-ай-ай

ББ-ФФ тебе тут ,береги себя милая и удачи на дорогах

ты забыл добавить, что чуть не снес меня своей большой машиной... :o :ph34r: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong , видел тебя сегодня около к/т "Высота", куда так спешила? опаздывала на концерт группы "белые стринги"? :D :D :D

ББФФ и тут... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить, что чуть не снес меня своей большой машиной...

прости Дорогая :wub: ,это от чувств.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега-круто и мега-приятно, в 200 с лишним км. от Москвы,

в Туле, во дворе,

утром найти записку под дворником от

 

Орёлик

 

спасиба, дарахой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня весь день наблюдаю беспилотный темно-серый седан с клубной наклейкой СЗАО тим на заднем стекле в даевом переулке.

лови открытку с телефона. ты кто ?

914bce0b400d.jpg

 

и еще около 14 ч. бордвый хетч, припаркованный на петровском бульваре. на левой форточке клубная наклейка. номера не успел посмотреть B) . кто был? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакс спалил днём на Саввинской набережной чОрный хэтч и даже успел бибикнуть))

А также видел ещё один чОрный хэтч,но уже на Врубеля!

Всем ББФФ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.10 в 18-00 трасса Бронницы-Москва перед Кривцами обогнал "тощнящую" серебристый седан. На левом борту черная наклейка. на бы бы фф был получен ответ!

ты кто????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем беспилотный синий хетч Pola, на Дмитровке недалеко от ВБД, привет тебе и ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Hendalph!!!!! :) Очень часто вижу Твою припаркованную масю в начале улицы Каланчёвская!!!! :) Видимо работаешь там? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.10 в 18-00 трасса Бронницы-Москва перед Кривцами обогнал "тощнящую" серебристый седан. На левом борту черная наклейка. на бы бы фф был получен ответ!

ты кто????

 

Я это была ) Я только только выехала из кучи снега ) и тут в попу мне сигнал.... смотрю мазда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Hendalph!!!!! :) Очень часто вижу Твою припаркованную масю в начале улицы Каланчёвская!!!! :) Видимо работаешь там? ;)

Да, именно там и работаю B)

А меня все терзали сомнения... столько времени там стоит, и никто не палит... вроде Каланчевская - довольно оживленная улица)

Изменено пользователем Hendalph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...