Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

2. 19-50, ТТК, Сущевский вал, внешняя сторона, седан с наклейкой, № 989

"Ну и рожа у тебя, Шарапов" (с) :wacko: :D Чё, всегда такой сУрьезный??? :blink: :D

ББФФ

Устал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет молодому человеку на черной мазде - номер то ли 294... то ли еще какой... не запомнила... :D и ник, к сожалению, тоже не запомнила.... и имя не спросила... вощем с которым мило пообщались на ТТК между Автозаводской и Тульской около 22-00. :)

Драсте есчо ррраз. :D

 

ЗЫ: я была на красной вольво ы40 из дружественного клуба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БББФФФ беспилотному P@TRIOTU около магазина 24 квартал в городе Видном.)за водочкой только что ходил и увидил)

Изменено пользователем Maks078
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад в 22.50 на ул. Перовская бортовой номер 819 регион область помаргались фарами и аварийкой с Маздой..........................с рамками Mitsubishi :blink: :huh: :lol: :lol: :lol:

 

А ты однако свой :D

 

Это я была и тебе ББФФ, а регион у меня 199 :P а то что рамки митсубиси, так это память о прошлой машине... :rolleyes:

Изменено пользователем Юлёк 819
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером, в районе 23 на ВР на Аминьевке спален Lelik-77.... керосин в самолете закончился :lol: :lol: :lol:

Пиривет еще раз! Хорошего дня тебе и задире! :D

держи открытки :lol:

x_4c4aa464.jpg

 

x_32e342eb.jpg

 

x_ae646448.jpg

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет молодому человеку на черной мазде - номер то ли 294... то ли еще какой... не запомнила... и ник, к сожалению, тоже не запомнила.... и имя не спросила... вощем с которым мило пообщались на ТТК между Автозаводской и Тульской около 22-00.

Драсте есчо ррраз.

 

ЗЫ: я была на красной вольво ы40 из дружественного клуба.

 

 

Привет привет! Биби Фафа !!! Темно-синяя мазда с номером 294 моя )) Рад был встрече! Действительно приятно пообщались, после чего получил подзатыльник от любимой со словами: - Как же меня заколебал этот ваш м3клуб ))

Дело в том, что около 19.00 на внутренней ттк между Андропова и Волгоградкой имел неосторожность поприветствовать IRSEN на красной трешке с подбитым задним бампером, побибикал, поулыбался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся, привееет!! :D

Видишь как теперь общаться проще стало? :lol:

ПРивет САШКА!!

Тебя не узнать. :blink: . крутая "МАЗДА" у тя :lol:

ехала до работы лыбилась как дура :lol: :lol:

Очень люблю тебя :wub: ........................встречать :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 23:30 На Горьковском шоссе в сторону Балашихи поприветствовал черный хетч) ...На удивление быстро проехали...я свернул в Железнодорожный)

ce490b0f30ab.jpg

Удачи на дороге :-)

Изменено пользователем Monia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня седня так радостно обибикал в 7,30 на Каширке в центр на белом седане с наклейкой клуба на заднем стекле?

ББФФФ тут и удачи :)

 

 

ааааа еще забыла)) вчера вечером красный седан - вместе поворачивали на Варшавку у развилки Каширка-Варшвка. я за вами ехала, поморгала дальним, потом обогнала и посигналились. кто был?

БФ вам тут)))

Изменено пользователем Well4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален Lelik-77.... керосин в самолете закончился laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Пиривет еще раз! Хорошего дня тебе и задире! biggrin.gif

 

привет Настён, :P :bt: :38kol: да было такое дело, ;) требовалось срочная дозаправка,для последующего задирания. :to_become_senile:

ББ-ФФ тебе тут :smile236: ,легких полётов :crazy_pilot: ,и чёрную молнию не обижай. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сознавайтесь хто катается по сельскохозяйственной B) ЧиОрный хетч с крашенной эмблемкой сзади и клубными наклейками .Ехал ОТ проспекта мира. Рамки разглядеть не успел, т.к. молча проехал мимо меня у заправки(той которая напротив гостиницы)

Потом был еще раз запален моей женой . цифры на номере 228 :)

 

 

Здрааасте вам:) ФФААФАФ как говорится! енто я такой красивый))) звиняйте что не приметил, понажимать кнопаку на руле при виде клубней это я всегда пажалста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Настён, ae.gif bt.gif 38kol.gif да было такое дело, ad.gif требовалось срочная дозаправка,для последующего задирания. to_become_senile.gif

ББ-ФФ тебе тут smile236.gif ,легких полётов crazy_pilot.gif ,и чёрную молнию не обижай. bt.gif

 

дааа, по задиранию ты мастер! и людей пугать любишь :lol:

 

спасыбо! :D

ни в коем случае не обижу! я ее холю и лелею :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ SерегА на Строгинском мосту в районе 8 вечера.....рад был тебя видеть Серёг

это было около 9 вечера :P

радость от встречи была взаимной :)

п.с. я тебя приметил еще когда стоял на светофоре со стороны Щучки, моргал тебе фарами, ты не заметил и втопил дальше...потом еле тебя догнал, играя в шашечки :D ...и перегнал :D :P

 

побибикались вчера вечером в тошниловке на ТТК перед Рижской эстакадой с черным хетчем 890 рамки без ника (нового образца), ты кто? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догнал, играя в шашечки ...и перегнал

чё меня догонять..я спокойно ехал в левом ряду..никого не трогая...

 

с кем сегодня в районе 12 поморгались на ул. Панфилова..ты белый хэтч без рамок...но вроде с наклейкой на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14 часов спалил в районе Комсомольского пр-та красный беспилотный седан :)

ББФФ тебе тут :bj:

Лови открытку:

7177cc426edb.jpg

Изменено пользователем Dmitry_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ пилоту Мазды6 на новых матрешечных клубных рамках 30 минут назад на объездной дороге в пос. Воскресенское.

ник не запомнил, по мойму чтото с .........extrim............. d3dee6b09a0b4e1b91d233e87a6a3749.gif

 

181d31f7c139aa5eae0d9ea443622191.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером по дороге домой пообщался с MonstroZaytc. Теперь хоть знаю, как ты выглядишь, загадочный зверюга! ;) :D

Удачи на дорогах и еще раз ББФФ!

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи спалились на новом хечи .борт номер 521 я тебе посигналил на аминевке ,а потом подождал на верейской,фото делал но вышло не айс.

ББ-ФФ тебе тут ещё раз,и удачи на дорогах. ;) ;)

______

чей желток сегодня стоя грязный на лубянском проезде,с желтой наклейкой вагон мафия в правом верхнем углу

ББ-ФФ тебе тут,и рамки протри хотя бы. :lol: :lol:

_________

и снова соседи гулящие в час ночи на манежки ,хеч сини борт номер 133 /150

ББ-ФФ тебе тут,надеюсь на замерзли. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7-30 на Ленинградке сразу после водного в сторону центра чёрный седан с хромовыми рамками *121**199 я тебе Бибикнула ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из последник приветов от моей матрешки :unsure: :

 

Сегодня около 9 утра на Сергия Радонежского ББФФ absoblom`у с пасажиром :P

 

А что за зеленая наклейка в верхнем левом углу на заднем стекле? :rolleyes:

 

И еще в переулках в районе Таганки вижу часто припаркованный красный хэтч из 98 региона с наклейкой на заднем стекле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...