Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

а чё меня вчера никто не видел шахмачащего по мкаду от ленинградко до киевки и обратно где-то с 10 до 12?

 

на киевском шоссе перед мкадом чёрному спорт-хечу моргал! не ответил... я на такой же тачке еду ему моргаю, а он нет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ на МКАДе приветлевому седану (цвет авто забыл :connie_oldman_cleanglasses: ) - очень прям настроение поднялось от твоего ФаФа, моё надеюсь тоже было замечено :JC_ghey:

Затем чуть дальше чОрному спорт седану с жёлтой тройкой :sm178:

Хэллоу сдесь, удачи на дороге )

З.ы. я белый грязный седан B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ББФФ на ТТК в районе волгоградки примерно в 13-00 КРАСНОМУ МОПСУ номер не запомнил ОТ ЖЕЛТОГО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИФ ZOOM-ZOOM сегодня днём на МКАД, возле Волоколамки поприветствовались. Я на серебристом седане был. Поднял настроение своим БИБИ. Спасибо. А то я думал усну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ББФФ на ТТК в районе волгоградки примерно в 13-00 КРАСНОМУ МОПСУ номер не запомнил ОТ ЖЕЛТОГО :)

Привет, тебе Желтый! И с наступившем. Твои номера и ник были нечитаемы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я незнаю кого только там не встретишь)))) Я там часто бываю по выходным))))) И приезжаю к 22.00 ,т.к народу хоть поменьше ,да и если заметил нас много ,хватает и так)))))))))) А ты красная М3 седан?!))Так что если есть желания можно собраться и вместе съездить ;)

 

 

Я работаю там ,у меня-тёмно серый (карбон-грей) туринг хетч с рамками,я паркуюсь не там где ты ,а еду дальше по колее,там дальше пустырь большой и я в самом конце ))) В субботу приезжай где то в 0 часов я заканчиваю ,может пересечёмся,в любом случае я те записку как-нибудь оставлю))) :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИФ ZOOM-ZOOM сегодня днём на МКАД, возле Волоколамки поприветствовались. Я на серебристом седане был. Поднял настроение своим БИБИ. Спасибо. А то я думал усну.

 

ББФФ тебе здесь! :)

Рад был встрече, а то вообще никого не вижу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, не был ли ты сегодяна на Веерной ул. около 20.30 ? или обознался?! :huh: БиБиФаФа делать не стал,ибо на коровлле красной был... но всё равно ББФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в девять утра,синий седан припаркованный после авто заправки лукоил возле аэропорта Домодедова в сторону центра ;) Ты кто :rolleyes: ББ-ФФ тебе тут, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 16 часов на ул. Старый Гай ББФФ хэтчу цвета шампань, извини других примет не запомнил так как видел тебя только в боковое зеркало. Спасибо что пропустил )))) Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ББФФФ у тебя кстати на багажнике написано Kiss me

была рада вновь тебя увтдеть :D

Про kiss me знаю, у одноклубниках руки чесались.... вот и написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAMPOLIT, получена твоя визитка))) ББФФ)))

 

вчера около 19:30 от съезда с ТТК на Нижегородку (посигналились) до Ашана (поморгались) проехались с чёрным седаном на рамках нового образца без ника

хто? :)

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 22:00 на пересечении ленинского проспекта и дмитрия ульянова в сторону чентра двигался черный хэтч с борт номером *858**177, я повернул налево поэтому не бикнул тебе ББФФ тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сегодня днем (около 15.00) во дворе моего дома (Открытое ш.) вишневый седанчик с клубной наклейкой в нижнем правом углу на заднем стекле. Рамки тожа присутствуют, тока оч. грязные :rolleyes: проехал(а) мимо меня. ББФФа сделать было нечем :D

 

хто ты? :rolleyes:

 

2. на Маленковской улице черный седан с клубн.рамками на встречных курсах, я два раза посигналила, а в ответ тишина... У меня черный хетч, с "тюнингованным" передним бампером справа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19:40 серый Хетч с наклейкой соседнего клуба и наклейкой вагон мафия

и через 5 минут Danpoint, это все у ТЦ Город на Рязанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из окна минут 10 назад спалил белый хэтч с шахматной крышей, если не ошибаюсь RUSSSS пиривет тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 13.30 на внутренней стороне мкада перед алтуфьевкой неприветливый чёрный седанчег с блатными номерами 333, с АГ и козырьком аля ивалюшн на заднем стекле! я тебя когда обгонял сигналил, а потом аварийкой моргал!

 

зы: я на чёрном спорт-хече

 

expanat,

я смотрю ты тоже аццкий гонщег :D - клубная мафия аццких гонщегов :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого седня спалили в 23:00 на пересечении Олимпийского пр и Трифоновской ул твой ответ мы услышали :P БЫБЫФФФФ тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAMPOLIT, получена твоя визитка))) ББФФ)))

 

вчера около 19:30 от съезда с ТТК на Нижегородку (посигналились) до Ашана (поморгались) проехались с чёрным седаном на рамках нового образца без ника

хто? :)

 

приветик,это был я!!!ещё раз тебе ББФФ и удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на садовом примерно в пол первого ночи белый седан с жабрами на крыльях водительница очень красивая брюнетка рядом с ней подруга блондинка . Ушли в сторону красных ворот . Отзовись в личку я седан с черной полоской и летучей мышью вместо значка . Очень понравилась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному чистому хэтчу с рамками с ником (не прочел) с номером *155**31 15ого января примерно в 16:15, ты после тверской в сторону Лубянки прижался к обочине. Я был на Лансе, погудел-поморгал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вроде черному седану с номером 645 ехал по нахимовскому проспекту в сторону варшавки примерно в 22.45 :sm99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...