Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около четырех часов в Мытищах на Олимпийском серебристый (как у меня) нью седан, номер 713. Поздно заметила, сорри. С Рождеством!!!

 

 

 

првиет првиет) эт я был :P и тебя с Рождеством))) и удачи на дорогах))) ББфф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обгудел меня 6ого января в районе 14.00 на кругу на Янгеля? Я красный олд седан 003. Ты темный олд хетч вроде, даже с ником на рамке но прочитать его не смог, очень уж грязный.

Ббфф тебе и тута.

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздники на мойке в п. Нахабино Новый Городок, привет тебе Миха и тута.

Так же спален на парковке ВЕЙ ПАРК

post-39300-1357631248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обгудел меня 6ого января в районе 14.00 на кругу на Янгеля? Я красный олд седан 003. Ты темный олд хетч вроде, даже с ником на рамке но прочитать его не смог, очень уж грязный.

Ббфф тебе и тута.

Ббфф )))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обгудел меня 6ого января в районе 14.00 на кругу на Янгеля? Я красный олд седан 003. Ты темный олд хетч вроде, даже с ником на рамке но прочитать его не смог, очень уж грязный.

Ббфф тебе и тута.

Ббфф )))

Аааааа, почему то так и подумал что это был ты! ;) догонять не стал ибо в машине было 3 малолетних ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20:00 перед постом из области на ленинском тёмный хетч с белыми рамками ты ушёл на внутреннюю мкада на ББФФ ноль реакции:(

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 декабря на Тимирязевской улице и до 3-ей Новомихалковской ехал с бортом 153..привет тебе, лови открытку

 

07f06fd64c4d.jpg

 

и 29 числа где то на трешке BMW приветливый с рамками...привет от ix35 Лови открытку

8a272cd03de0.jpg

 

 

ВСЕХ с Прошедшими праздниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 числа на подъезде к МЕГА- Теплый стан, черный седан, 666 регион 190.

Мы и БиБи и ФаФа, девушка за рулем посмотрела так на нас...решили проехать чуть вперед, показать девахе наше заднее стекло в наклейках + клубные рамки - реакции ноль...

 

Это жена была, она не шарит :D . За нее тебе тут би би фа фа )). Она мне часто говорит потом что мне какие-то девчонки сигналят, я уже устал доказывать что это клубная тема :megalol: .

Изменено пользователем pushman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бауманки 3 беспилотника. На сибирском проезде красный олд хетч. На скотопрогонной желтый олд хетч. Все беспилотники бфф вам и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня РИО Реутов, обморгал как только мог, ответ получил только на МКАДе.

Чей туфля? С новым годом!:)

d98769850548.jpg

машина сестры, она тоже передаёт привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет матрешке с номером 395, ты тоже работаешь в СортХите?

Изменено пользователем Диана984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 18.00 час. на выезде с парковки ТЦ "Лига" белый чистенький седан 841, поморгал посигналил, в ответ тишина... :( удачи на дорогах!!! ББФФ!!!

post-65350-1357750444_thumb.jpg

Изменено пользователем rastamashin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи, примерно в 16:40 около станции "Тайнинская" М.Ч. на красном OLD седане, привет тебе и здесь от черного олд седана, твой ббфф услышан!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 числа на подъезде к МЕГА- Теплый стан, черный седан, 666 регион 190.

Мы и БиБи и ФаФа, девушка за рулем посмотрела так на нас...решили проехать чуть вперед, показать девахе наше заднее стекло в наклейках + клубные рамки - реакции ноль...

 

Это жена была, она не шарит :D . За нее тебе тут би би фа фа )). Она мне часто говорит потом что мне какие-то девчонки сигналят, я уже устал доказывать что это клубная тема :megalol: .

Жалко, что у нее не мазда-душа :( ...если б она улыбнулась в ответ, махнула рукой или ББФФ - то нам (всем, кто ей ББФФ) бы было обеспечено отличное настроение на весь день :P :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня и улов был...

Сначало в щелково сх7 525( предположительно красотка 24) традиционно не реагирует на бфбф, перед ней Егорм3, затем в жегалово спален фокс 626, на грязной машинке, только рамки видны, на бфб отреагировал моментом... И где то в третьем часу, недоезжая тц семеновский, спалена белая машинка( типа как джипчик, модель не поняла, очень редкая, но предположительно исузи,на красных клубных рамках... Но на бфбф не отреагировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стэлссссс... шо на машке.. шо на паджеро... шо на пешком))))) даж на мазде 2 ноль эмоций....

Изменено пользователем solyaris77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash на Андропова в 20.25 в сторону Каширки :P

Вроде даже биф ответный был?))))

Привет тут от чумазого Фольксвагена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash на Андропова в 20.25 в сторону Каширки :P

Вроде даже биф ответный был?))))

Привет тут от чумазого Фольксвагена :D

 

привет! помню фольца.. так и подумал, что клубень, только ни рамок, ни наклеек не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash на Андропова в 20.25 в сторону Каширки :P

Вроде даже биф ответный был?))))

Привет тут от чумазого Фольксвагена :D

 

привет! помню фольца.. так и подумал, что клубень, только ни рамок, ни наклеек не заметил...

 

:dance: усе есть, только под слоем грязи не видно нифига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то на проспекте Мира около 6 вечера)

ББФФ от черного 153)

 

 

Если грязно серый седан в область ехал - то я.. в районе 17.30 - 18.00

Проносился активно в правых рядах. Но никого не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня и улов был...

Сначало в щелково сх7 525( предположительно красотка 24) традиционно не реагирует на бфбф, перед ней Егорм3, затем в жегалово спален фокс 626, на грязной машинке, только рамки видны, на бфб отреагировал моментом... И где то в третьем часу, недоезжая тц семеновский, спалена белая машинка( типа как джипчик, модель не поняла, очень редкая, но предположительно исузи,на красных клубных рамках... Но на бфбф не отреагировала

Конечно сразу, как тебя не заметить то))) БББФФФ и тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...