Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Max821, приятно познакомиться на Таганке :bye:

Еще раз с наступающим НГ! И пусть на твоем пути не будет пробок в следующем году.

Держи в подарок открытку

post-16757-1356806568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max821, приятно познакомиться на Таганке :bye:

Еще раз с наступающим НГ! И пусть на твоем пути не будет пробок в следующем году.

Держи в подарок открытку

И мне приятно познакомиться)))) даже строение как то поднялось))))) с наступающим))))!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики желтому олд хетчу 666 с молодым человеком и девушкой, который меня только что спалил на белореченско! Я синий олд хетч, ехала с аварийками!!! Спасибо за предложенную помощь!!! ББФФ!! С натупающим новым годом! Дорог без гвоздя и жезла!!!!

и тебе привет) до сервиса надеюсь доехала без происшествий)

лови открытку)

post-35471-1356813459_thumb.jpg

Изменено пользователем teplusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14:00 на Ленинградке, на эстакаде, в районе водного стадиона две девочки на голубом хэтче - обменялись приветствиями! Я вас еще на заправке спалил! ;)

 

Полчаса назад на Ленинградке в область, в районе поста ДПС обсигналился и обморгался девочке на красном хэтче 33регион - никакой реакции! :(

 

Би-би-фа-фа вам и здесь, с Наступающим!!! :)

 

Кажется, это МЫ были!!!(я про небесно-голубой хетч)

С Наступающим, счастья, счастья, счастья!!!Всегда ровных дорог!+полного бака бензина!

 

P/S/ Нормальная заправка хоть, а то мы боялись качества их топлива, но уже другого выбора не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики желтому олд хетчу 666 с молодым человеком и девушкой, который меня только что спалил на белореченско! Я синий олд хетч, ехала с аварийками!!! Спасибо за предложенную помощь!!! ББФФ!! С натупающим новым годом! Дорог без гвоздя и жезла!!!!

БФФФФ ещё раз тут! Спасибо! и тебя с наступающим новым годом,надеюсь с маздочкой не очень серьёзное что-то!!!удачи с машинкой на дорогах, весёлых и счастливых новогодних праздников! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на парковке у Гипермаркета Наш( бывший Мосмарт) в Лианозово....спалила прям у входа белую матрёшку с гос номером В230ЕО 190- спалилку оставить не успела! С наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковке БП " Румянцево " ББФФ тебе тут записочку не было на чём написать:( С наступающим тебя НГ :) и удачи на дорогах

082e268f5702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковке БП " Румянцево " ББФФ тебе тут записочку не было на чём написать:( С наступающим тебя НГ :) и удачи на дорогах

082e268f5702.jpg

оо)) а я там в Забру хожу, но вас не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад на круговом движении ул. Онежская и ул. Фестивальная борт У196НН 197 удачи на дорогах!!!

post-65350-1356786944_thumb.jpg

Привет тебе и здесь))и удачи на дорогах!!!

Сорри не сразу заметила, но потом исправилась :blush2:

Надеюсь, не испугал? ;)

Нет))

Правда ехала с сестрой и пришлось объяснять почему мне сигналят :rofl:

А тытам часто бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий олд хетч с высоким спойлером и клубными рамками, обморгал сегодня около 12 дня перед Тремя вокзалами ,кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил вчера много одноклубников на рекламном щите на Ленинградке в Химках :P

Юрка хватит боянить))) это же на Сафисе было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковке БП " Румянцево " ББФФ тебе тут записочку не было на чём написать:( С наступающим тебя НГ :) и удачи на дорогах

082e268f5702.jpg

оо)) а я там в Забру хожу, но вас не видел)

я всегда ставлю где переход между двумя зданиями вход № 9 я там работаю:)

 

 

сегодня вечером на коломенском проезде парковка макдональдса спалилку оставил:) приятного апппетита и удачи на дорогах. С наступающим НГ ещё раз лови открытку:)

7f5ede063906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chibis, если не обозналась, то тебя встретила в Вегасе в обжорных рядах. Ты шел, говорил по телефону, опустив глаза. Если ты, то БИФ тебе пеший.

 

На парковке Вегаса встречен борт119. Долго ты шоппился :D Привет тебе здесь. Надеюсь, спалилка дожила до твоего прихода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седанчик днем пытавшийся въехать на парковку Щуки ))

 

Вчера на каширке возле какого-то ТЦ(не обратила внимания) белая ньюшка 074.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу, обсигналившему меня на ул.Строителей.

И с наступающим! :)

 

Привет!)))и тебя с наступающим!))) разглядели цвет даже!похвально :D

 

 

Сейчас черный (вроде) седан О 589 ОУ около МЕГА Теплый Стан ))) безпилотник)) привет! записочку не оставила((нечем((( надеюсь увидишь тут) открытку позже выложу)

 

Вчера ночью разноцветный белый с черным седан (вроде))))) У 398 ХР дворе 'дом ткани' на Ленинском))Открытку тоже позже выложу))спалилку оставила надеюсь не улетела(( Припарковался ты конечно знатно вторым рядом,я еле пролезла там(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chibis, если не обозналась, то тебя встретила в Вегасе в обжорных рядах. Ты шел, говорил по телефону, опустив глаза. Если ты, то БИФ тебе пеший.

 

На парковке Вегаса встречен борт119. Долго ты шоппился :D Привет тебе здесь. Надеюсь, спалилка дожила до твоего прихода.

Было дело) шел с фитнеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью на мкаде а потом в пробке на ново-риге синий олд хеч. посигналисись ))

Привет!!! Еле успевал за тобой!!! Кстати, из-за чего пробка была? Я на Ригу ушел сразу... Там же в пробке Красный хетч, номер не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на большой тульской спалена Нитка!!!!! Бфбф тебе))))) :fuck: :cool2: :bye:

Важная Персона :rofl: :fuck:

привет зайка)))) а почему я тебя не спалила?)))) ммм?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)))и тебя с наступающим!))) разглядели цвет даже!похвально :D

 

ну не такая уж ты и грязная)))

И кстати не первый раз тебя вижу, соседка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около м.Академика Янгеля на Варшавке обсигналила молодого человека на темном седане, который не сразу понял, что от него хотят. я красный седан на золотых диЦках, с золотыми шильдиками и питерскими номерами. ББФФ тебе и удачи на дорогах)

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на большой тульской спалена Нитка!!!!! Бфбф тебе))))) :fuck: :cool2: :bye:

Важная Персона :rofl: :fuck:

привет зайка)))) а почему я тебя не спалила?)))) ммм?)))))

Мы ехали на встречу друг другу,и я была не на своей машинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили вчера всей толпой около Бирхена.

 

 

да......да... я в том числе спалила)))

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

p/s 31.12.2012 спалила GOODMAX по-моему, на ленинградке в сторону МКАД около 8 вечера!..... ББФФ тебе от черррррного седана

Изменено пользователем Catalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...