Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Раз в полгода меня кто - то замечает =))) Привет привет!!!

Привет Привет!Записку то нашел)В водительском зеркале была,на фотке видно даже немного листочек)

Видел как вы с девушкой потом отъезжали,подойти чето постеснялся,да и не на Мазде я был :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче она не злая :)

если тебе НЕ попадаются люди, которые не отвечают - здОрово ! и если ты на это нереагируешь - еще лучше :)

а мы девочки ранимые и нас это немножко пипец как вымораживает )))))

Я вообще никого не палю так как по моему маршруту мало кто ездит, вчера был нонсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты злая какая то сегодня, съешь шоколадку

ммммм :wub: можно мне с вишенкой?

 

ниче она не злая :)

если тебе НЕ попадаются люди, которые не отвечают - здОрово ! и если ты на это нереагируешь - еще лучше :)

а мы девочки ранимые и нас это немножко пипец как вымораживает )))))

Спасибо, Галин, за поддержку :kiss:

Кстати, вспомнила, как меня "выморозил" один клубень. :D Палила его несколько раз и через "Быстрый ответ" вставляла ник в теме, соответственно ему автоматом приходило письмо, что такая-то его спалила. Так он мне в личку где-то после третьей "спалилки" строчит: "Не пиши мне больше, а то моя девушка ревнует!"

П...Ц полный!

Я даже не знаю, как он выглядит :D и почему девушка ревнует к письмам от "автомата" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного чувака знаю у которого рамки на ниве стоят! )

Да собссна не важно на какой марке авто стоят клубные рамки, у меня тоже давно не мазда, дело в хозяине, который вообще не в курсе для чего это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефтеныш вчера на ТТК перед Ленинским вечером. Мырг мырг не ответила, бфбф не ответила, аларм аларм не ответила :-)

 

Никого не видела, ничего не слышала))

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет матрешке-седану сегодня днём у Ашхабада от красненькой мпсочки )))

 

 

Какого цвета седан?)Был днем у Ашхабада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обиделась...

Много клубней встречаю, либо встречным курсом, либо припаркованные, но писать не буду, где и кого... На дороге-то не отвечают на приветствия, или отвечают, но не отписываются... Так что смысла не вижу писать о тех, кто даже не знает, что его "спалили" :pardon:

Решила вообще не приветствовать первой, надоело, что на тебя смотрят, типа, "че надо"?

 

Други и подруги! Снимайте атрибитику при продаже авто!!! В миллионый раз прошу, не только за себя

+1 ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обиделась...

Много клубней встречаю, либо встречным курсом, либо припаркованные, но писать не буду, где и кого... На дороге-то не отвечают на приветствия, или отвечают, но не отписываются... Так что смысла не вижу писать о тех, кто даже не знает, что его "спалили" :pardon:

Решила вообще не приветствовать первой, надоело, что на тебя смотрят, типа, "че надо"?

 

Други и подруги! Снимайте атрибитику при продаже авто!!! В миллионый раз прошу, не только за себя

+1 ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

+1 аналогично согласен с требованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то на проспекте Мира около 6 вечера)

ББФФ от черного 153)

Если серый хетч то я, просигналились около ВДНХ метро друг другу.

 

Далее от Академика Королева до Алтушки прокатились с желтой маздочкой желтой хэтч ББ_ФФ тебе тоже!!!

 

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет задумчивой EVGEN))на серебристом седане 363;) спасибо, что не пропустила в ряд)) ну бффф тебе хоть тут))))

post-29497-1357830443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 20.30 ч обмаргал синего седана 656,выезжавшен

го от техцентра "кларус трейдинг" на варшавке)))но в ответ ноль(( привет и тут тебе)))ббфф)) и там же,примерно в 12.30 дня,спалил синий седат г/н С719УР 150,припаркованный на дублере,напротив салона "мазда")) бифф тебе тут))ФОТО есть но некогда загрузить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет матрешке-седану сегодня днём у Ашхабада от красненькой мпсочки )))

 

 

Какого цвета седан?)Был днем у Ашхабада)))

 

какой-то темный был, не помню точно. наклейка на задем стекле слева вверху. прямо недалеко от катка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет матрешке-седану сегодня днём у Ашхабада от красненькой мпсочки )))

 

 

Какого цвета седан?)Был днем у Ашхабада)))

 

какой-то темный был, не помню точно. наклейка на задем стекле слева вверху. прямо недалеко от катка)

 

Опять не меня спалили(((Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке синий Honda Civic, очень общительная девушка и немного молчаливый парень)))) Привет Вам тут! Ровных дорог, хорошего дня, отличных выходных. п.с. с зеркалом вроде все ровно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:40 ТТК, около Волгоградской эктакады по направлению к Южнопортовой, неприветливый, грязный, серебристый олд седан ;)

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...