Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 9:40 ТТК, около Волгоградской эктакады по направлению к Южнопортовой, неприветливый, грязный, серебристый олд седан ;)

 

 

Привет тебе тут!!! Я когда поднялся на ТТК с Энтузиастов, тебя увидел, догнал тебя сигналил сигналил справа ехал, даже мой сигнал не помог((( Подумал очередной человек купил машину с рамками(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке синий Honda Civic, очень общительная девушка и немного молчаливый парень)))) Привет Вам тут! Ровных дорог, хорошего дня, отличных выходных. п.с. с зеркалом вроде все ровно))))

 

 

Взаимно!:))))) Спасибо за шоколадку, как знал, чем баловать сладкоежку!:)))) Еще раз прошу прощения за зеркало!!!! :blush2:

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке синий Honda Civic, очень общительная девушка и немного молчаливый парень)))) Привет Вам тут! Ровных дорог, хорошего дня, отличных выходных. п.с. с зеркалом вроде все ровно))))

Взаимно!:))))) Спасибо за шоколадку, как знал, чем баловать сладкоежку!:)))) Еще раз прошу прощения за зеркало!!!! :blush2:

Удачи)

+ 10000 ))))) Karadjic

не хватит у тебя на всех шЫкаладок )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи, примерно в 16:40 около станции "Тайнинская" М.Ч. на красном OLD седане, привет тебе и здесь от черного олд седана, твой ббфф услышан!!!!

 

НАВЕРНОЕ ЭТО БЫЛ Я)))) И ТЕБЕ ПРИВЕТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке синий Honda Civic, очень общительная девушка и немного молчаливый парень)))) Привет Вам тут! Ровных дорог, хорошего дня, отличных выходных. п.с. с зеркалом вроде все ровно))))

Взаимно!:))))) Спасибо за шоколадку, как знал, чем баловать сладкоежку!:)))) Еще раз прошу прощения за зеркало!!!! :blush2:

Удачи)

+ 10000 ))))) Karadjic

не хватит у тебя на всех шЫкаладок )))))))))))))))))))))

Сегодня еще 3 штуки специально взял, так что всем хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет матрешке-седану сегодня днём у Ашхабада от красненькой мпсочки )))

 

Какого цвета седан?)Был днем у Ашхабада)))

 

 

какой-то темный был, не помню точно. наклейка на задем стекле слева вверху. прямо недалеко от катка)

 

это я)) привет-привет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет гонщице на мкаде, внешняя сторона от дмитровки до ленинградки, около 19.00 в среду, открытка прилагаетццца!

post-33914-1357913706_thumb.jpg

Изменено пользователем aD1eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:40 ТТК, около Волгоградской эктакады по направлению к Южнопортовой, неприветливый, грязный, серебристый олд седан ;)

 

 

Привет тебе тут!!! Я когда поднялся на ТТК с Энтузиастов, тебя увидел, догнал тебя сигналил сигналил справа ехал, даже мой сигнал не помог((( Подумал очередной человек купил машину с рамками(((

:D короче погнали друг на друга)))

Музыка орала не слышал :blush2:

 

 

ТТК перед съездом на Нижегородскую ул. промчался белый мопс без ответа :pardon:

post-34507-1357915255_thumb.jpg

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут двадцать назад, борт 245 красный седан, с рамками, около метро Перово, посигналил но ответа не услышал, далее его же встретил через минут десять на 1 Владимирской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 утра по тверской в сторону кремля,чёрный спорт седан 776 бффффффффффф тебе и тут,удачного дня!

ой,спасибо что разбудил :blush2: сначало даже не поняла что от меня хотят))))БиБиФаФа и тебе тут,удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что синий седан 787 на 13-ом км Щелковского шоссе на мои знаки внимания не отреагировал....

post-19745-1357927597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня м.Китай-город 18 :00 :)) за качество sorry яблофон 3Г

post-33065-1357932161_thumb.jpg

Изменено пользователем Rumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёнь но ты бы мог и подойти!! Это у тебя машинка невидимка)) на ней кипишь наводить зачётно)) ни кто не увидит))

Ббффф тебе!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёнь но ты бы мог и подойти!! Это у тебя машинка невидимка)) на ней кипишь наводить зачётно)) ни кто не увидит))

Ббффф тебе!!))

в сл раз обязательно подойду, у меня прост в машине интим практически был)

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14-00 спален синий олд седан (с рамками и наклейкой на заднем стекле), на Литовском (пересечение с Новоясеневским), умчался в сторону Севака. За рулем парнишка был, ББФФ не стала - не успела.

В районе 14-30, уже на Севаке в сторону центра (до круга с Миклуха-Маклая), серый олд хэтч, грязный, не понятно клубный ли, вроде какое-то подобие наклеек на заднем стекле разглядела :) Особая примета водителя - кислотная куртка лимонно-желтого цвета.

И позже, в Ашане на Севаке около 15-00 серый нью хэтч К 615 РТ 190. Спалилка оставлена, фоточка прилагается!

ББФФ всем и тут!!! ;)

post-27374-1358080431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR вчера утром на мкаде в районе варшавки :) ББФФ и тут

 

В районе Бутово уже :D Сорри, что ббфф в ответ не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolai737 сегодня днем в сторону красного кита)))

Изменено пользователем ВреднЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...