Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в г.Королёв под Болшевской эстокадой ,был спален серый new седан с снежинками на заднем стекле,за рулем девушка,я ей и Бф Бф и фарами моргал,ноль реакции,свернула во двор на пр-кт Королева

 

 

Около 14.00 около м.Щелковская ,белый хэтч с иероглифом на заднем правом крылк и красным левым зеркалом,ехал на другой машине Фафакат не стал,БФ БФ тебе тут!

Сорри, со снежинками это я, не слышала, заметила только когда свернула на парковку банка и оглянулась. БиБи ФаФа, с наступающим))) еще раз сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в г.Королёв под Болшевской эстокадой ,был спален серый new седан с снежинками на заднем стекле,за рулем девушка,я ей и Бф Бф и фарами моргал,ноль реакции,свернула во двор на пр-кт Королева

 

 

Около 14.00 около м.Щелковская ,белый хэтч с иероглифом на заднем правом крылк и красным левым зеркалом,ехал на другой машине Фафакат не стал,БФ БФ тебе тут!

Сорри, со снежинками это я, не слышала, заметила только когда свернула на парковку банка и оглянулась. БиБи ФаФа, с наступающим))) еще раз сорри

И тебя с наступающим!Удачи в Новом Году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 21.50 на балаклавке в сторону варшавки перед пересечением с чертановской белый нью,кузов не помню, ббфф от серого хэтча,я там направо ушел,ответ получен

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днём на парковке авторусь на профсоюзной около метро коньково:) кто ты? ББФФ и удачи на дорогах

9a46bdec8f6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рязанке в сторону области спалил синий хетч с нестандартными фанарями, красными рамками и зайцем за задним стеклом))

 

Бффф от титанового БМВ:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

horrow на неделе на янгеля, ббффф))))

Нитка где-то на добрынинской-серпуховской, возле террата - тратата, или как то так)) сфоткать не успел)

парень на черном седане на дорожной, возле магазина перекресток, и потом в сторону красного строителя повернули)

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, я тебя на прошлой неделе палил в Рязани))) был на синем форд С-макс))

 

не) это не меня точно)

ну возможно)) просто не все замечают форд с рамками клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, я тебя на прошлой неделе палил в Рязани))) был на синем форд С-макс))

 

не) это не меня точно)

ну возможно)) просто не все замечают форд с рамками клуба)

Я в таких случаях начинаю пытаться вперёд перестроиться и моргаю авариичками) кто то замечает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 12 ночи на парковке возле Капитолия в Домодедово спалил олд седан номер 008 вроде. Удачи на дорогах)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 8 вечера на Новогиреевском мосту в сторону Вешняковской улицы догнал серый олд хетч туринг с рамками, хозяин аж удивился, что его обморгали :) Все свои!!! Пусть и не Мазды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

horrow на неделе на янгеля, ббффф))))

Нитка где-то на добрынинской-серпуховской, возле террата - тратата, или как то так)) сфоткать не успел)

парень на черном седане на дорожной, возле магазина перекресток, и потом в сторону красного строителя повернули)

Привет, спасибо за открытку/фотку )

удачи на дороге !

би-бифф :meeting:

Изменено пользователем horrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка где-то на добрынинской-серпуховской, возле террата - тратата, или как то так)) сфоткать не успел)

это когда это? :blink: уже неделю точно не езжу на работу на машине, точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот езжу на своей мазде, никого не палю. Поехал на другой 3 машины за день спалил!!

 

Разбираем:

Утром съезд с ТТК на Бакунинскую

 

dHfYkzLdD9o.jpg

 

на МКАД после създа с Курскинской эстакады

 

eqv6FF-4HE0.jpg

 

На садовом вечером

 

5jdBW5yBWbM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей красный олд хетч с красными рамками стоит на ул. Костякова? Номера, к сожалению, не углядел ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно внезапно спалила, увы не однокбуника.........но за то Деда Мороза :D

Поди знай +) отсюда рамок то не видно +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем у Москворецкого рынка спален черный седан У 968 РВ 190...как только сфоткала - меня спалил его хозяин :)

БиБиФаФа тебе и тут! Лови обещанную открыточку! ;)

И чуть позже, в 14-30 гдет, на ул. Каховка перед пересечением с Севастопольским, спален красный олд седан с наклейкой, за рулем МЧ, рядом девушка...Так с кем побибикались, признавайтесь! :P

post-27374-1356714055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубники!сегодня мне подбили в Одинцово машину и скрылись с места дтп!Вообщем утром в 8,30 на улице Ново-Спортивной дом 8 мне снесла зеркало, помяло крыло и поцарапала бампер черная мазда 3 седан в старом кузове Гос Номер Е417КН197!Хотел его догнать но не стал покидать место дтп!Водила по всем признакам был бухой и с левого ряда протаранил меня и скрылся!

Ребят прошу помощи может знает кто чья мазда!Реально нужна помощь чтобы найти этого урода!

Изменено пользователем grek1203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 2 часов спалил припаркованный возле ТЦ Л-153 по Люблинке черный седан г/н 212. ББФФ и ровных дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубники!сегодня мне подбили в Одинцово машину и скрылись с места дтп!Вообщем утром в 8,30 на улице Ново-Спортивной дом 8 мне снесла зеркало, помяло крыло и поцарапала бампер черная мазда 3 седан в старом кузове Гос Номер Е417КН197!Хотел его догнать но не стал покидать место дтп!Водила по всем признакам был бухой и с левого ряда протаранил меня и скрылся!

Ребят прошу помощи может знает кто чья мазда!Реально нужна помощь чтобы найти этого урода!

 

Гаи вызывал? Координаты им сообщал?

Сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...