Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

свернул в СНЕЖКОМ... 587 хэтч :) примерно в 17:30

 

вот такая фота есть :)

 

 

post-16065-1357332348_thumb.jpg

Если 190,то это мы были вчера ) Надо было бибикать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, на Крылья Советов, номер 773, фото прилагается =)

post-58599-1357374200_thumb.jpg

Изменено пользователем Denison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shkodina спалила твою матрешку около Люкссора... по-моему 3 числа точно не помню ^_^

 

 

ПрУвет))) это первая выползка в народ после отмечаний))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Алтушке около 14.00 классно покатались с Andrey 131 на синей ньюшке хетч) я черная ньюшка 235) очень резво ездишь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14:00 на фабрике обсигналила синий хэтч, молодой человек от неожиданности испугался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером обнаружил прикольную спалилку:) И тебя с новым годом, ты кто отзовись:) всю машину обошёл подписи не нашёл)) VLA2IK ты?:)

9ba8b8957c7b.jpg

94eb0161b92d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 числа на подъезде к МЕГА- Теплый стан, черный седан, 666 регион 190.

Мы и БиБи и ФаФа, девушка за рулем посмотрела так на нас...решили проехать чуть вперед, показать девахе наше заднее стекло в наклейках + клубные рамки - реакции ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 22.00 спалил черный хэтч С451АУ 197 !!!!(ЦВЕТ ТОЧНО НЕ РАЗГЛЯДЕЛ,ГРЯЗНЫЙ БЫЛ))) на стоянке тр пражский пассаж!!!!ПРИВЕТ и тут тебе!!!ББФФ!!!)) БЛИН фото не могу загрузить-много весит(((

Изменено пользователем PLEWAL_NA_WSEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 22.00 спалил черный хэтч С451АУ 197 !!!!(ЦВЕТ ТОЧНО НЕ РАЗГЛЯДЕЛ,ГРЯЗНЫЙ БЫЛ))) на стоянке тр пражский пассаж!!!!ПРИВЕТ и тут тебе!!!ББФФ!!!)) БЛИН фото не могу загрузить-много весит(((

смотри выше не он? я выкладывал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 22.00 спалил черный хэтч С451АУ 197 !!!!(ЦВЕТ ТОЧНО НЕ РАЗГЛЯДЕЛ,ГРЯЗНЫЙ БЫЛ))) на стоянке тр пражский пассаж!!!!ПРИВЕТ и тут тебе!!!ББФФ!!!)) БЛИН фото не могу загрузить-много весит(((

Фото можно глянуть выше (сообщение 32205), зачастил он на Пражку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 22.00 спалил черный хэтч С451АУ 197 !!!!(ЦВЕТ ТОЧНО НЕ РАЗГЛЯДЕЛ,ГРЯЗНЫЙ БЫЛ))) на стоянке тр пражский пассаж!!!!ПРИВЕТ и тут тебе!!!ББФФ!!!)) БЛИН фото не могу загрузить-много весит(((

смотри выше не он? я выкладывал уже

ОН САМЫЙ))))))))))ЗА ПОДАРКАМИ НАВЕРНО ЕЗДИТ)))

Изменено пользователем PLEWAL_NA_WSEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером обнаружил прикольную спалилку:) И тебя с новым годом, ты кто отзовись:) всю машину обошёл подписи не нашёл)) VLA2IK ты?:)

9ba8b8957c7b.jpg

94eb0161b92d.jpg

Привет! еще раз с Новым Годом!!! а подпись была на водительском стекле)))наверно снегом замело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный хэтч олд, я серый хэтч олд, поздоровались на варшавке в районе трёшки, я потом на трёху ушёл где то в 10 вечера

На смотре сегодня в 11 вечера красно-рыжий хэтч на клумбе где снежинка светящаяся,проехал мимо меня и 0 эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, на Крылья Советов, номер 773, фото прилагается =)

 

 

 

Еееееееееее)

Приятно!

Тоже катался?)

Привет и тебе здесь) бф-бф)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 22.00 спалил черный хэтч С451АУ 197 !!!!(ЦВЕТ ТОЧНО НЕ РАЗГЛЯДЕЛ,ГРЯЗНЫЙ БЫЛ))) на стоянке тр пражский пассаж!!!!ПРИВЕТ и тут тебе!!!ББФФ!!!)) БЛИН фото не могу загрузить-много весит(((

смотри выше не он? я выкладывал уже

ОН САМЫЙ))))))))))ЗА ПОДАРКАМИ НАВЕРНО ЕЗДИТ)))

я и спалилку оставлял не отвечает он или она:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем на пересечении мира и летной белая ньюшка г/н 700

Чуть позже на летной красный хэтч 489 кажется в районе ледникой арены

Всем удачного дняяя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сегодня на катке Искра, мы на серебристом нью седане, стоим через одну машинку. С Наступающим Рождеством!

post-57672-1357492329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhosTKilleR вчера вечером на Ярославке) Поднял под конец дня настроение)) Бибиииффф))

Взаимно! Рад был увидеть) И тут тебе бфф бфф

 

3 января на варшавке спалил треху седан, только не помню цвет и номер))) ты стоял в среднем ряду а мы с кошкой пронеслись по правому, на приветствие никто не ответил.

 

вчера по трассе М-5 спалил клубня, БФФ ответный был получен!

 

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хетч 887))) привет от шкоды))) пока гнались за тобой штрафов поймали уйма, будем делить пополам)))

Даа, спасибо за настойчивость))) Я работал с 1 по 4 января поэтому очень спешил домой к жене и оливье в последний рабочий день)))

Боюсь,если мы будем делить штрафы пополам, то все равно каждый свои оплатит)) Ехали то мы одинаково дерзко))))

ББФФ, ребята!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около четырех часов в Мытищах на Олимпийском серебристый (как у меня) нью седан, номер 713. Поздно заметила, сорри. С Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...