Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня мазда3 спорт рестайл 2007 декабрь

 

Полетел подшипник ступицы,где купить?у нас в городе можно заказать через одну контору-но они ломят цену-за один подшипник 2 т.р(!) думаю это нереальная цена.Вот на м..бурге кажись за пару 2.5К,или тож за один?

В экзисте таже цена, около 2т.Фирма Артикул Инф. Описание Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена  

 

не знаю как кинуть еще.

 

C какого сайта инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 671
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня мазда3 спорт рестайл 2007 декабрь

 

Полетел подшипник ступицы,где купить?у нас в городе можно заказать через одну контору-но они ломят цену-за один подшипник 2 т.р(!) думаю это нереальная цена.Вот на м..бурге кажись за пару 2.5К,или тож за один?

В экзисте таже цена, около 2т.Фирма Артикул Инф. Описание Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена  

 

не знаю как кинуть еще.

 

C какого сайта инфа?

www.магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mad burg . ru/goods.php?id=888 (без пробелов)

подскажите кто знает,подойдет мне этот подшипник на мазда3 Спорт(хэтч) 2.0, 6МТ 2007 выпуска??? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем знатокам.

Гдето месяц назад появился гул при наборе скорости, спустя неделю он пропал.

на этих выходных когда ехал по трассе при повороте руля влево опять начинало гудеть, причем достаточно громко.

Был в подмосковье, заехал на сервис поменять масло и заодно посомтреть что случилось. Показали что колесо люфтит и что нужно менять пидшипник, и сказали чем раньше тем лучше т.к колесо переднее и может заклинить. Поездив по городу, в одном месте мне продали ступичный подшипник в сборе со ступицей т.к они абсолютно идентичны (как оказалось нет...((

Оказалось что штырьки рержжащие колесо на миллиметр или два расположены ниже и тормозной диск не лезет.. (к сожелению выяснилось это когда старую ступицу выбили и впресовали ступици от фокуса....). Опять всё разобрали, вставили мою старую ступицу и я здал купленую ступицу назад.

Т.к в коломне (там где я был) мне сказали что такой детали я не найду, я потихоньку, с сильным гулом поехал в москву.

Сегодня просматривая похожие темы и прогуливаясь по сайт магазине я не совсем понял нужно ли мне менять ступицу в сборе или можно поменять только подшипник?

Я не понимаю как посомтреть данную информацию: вот мой вин JMZBK12Z551212202

Просто мне не очнеь хочется отдавать почти 7000р за новую ступицу если можно поменять только подшипник..

Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем знатокам.

Гдето месяц назад появился гул при наборе скорости, спустя неделю он пропал.

на этих выходных когда ехал по трассе при повороте руля влево опять начинало гудеть, причем достаточно громко.

Был в подмосковье, заехал на сервис поменять масло и заодно посомтреть что случилось. Показали что колесо люфтит и что нужно менять пидшипник, и сказали чем раньше тем лучше т.к колесо переднее и может заклинить. Поездив по городу, в одном месте мне продали ступичный подшипник в сборе со ступицей т.к они абсолютно идентичны (как оказалось нет...((

Оказалось что штырьки рержжащие колесо на миллиметр или два расположены ниже и тормозной диск не лезет.. (к сожелению выяснилось это когда старую ступицу выбили и впресовали ступици от фокуса....). Опять всё разобрали, вставили мою старую ступицу и я здал купленую ступицу назад.

Т.к в коломне (там где я был) мне сказали что такой детали я не найду, я потихоньку, с сильным гулом поехал в москву.

Сегодня просматривая похожие темы и прогуливаясь по сайт магазине я не совсем понял нужно ли мне менять ступицу в сборе или можно поменять только подшипник?

Я не понимаю как посомтреть данную информацию: вот мой вин JMZBK12Z551212202

Просто мне не очнеь хочется отдавать почти 7000р за новую ступицу если можно поменять только подшипник..

Подскажите пожалуйста...

Задняя идет в сборе, передняя только подшипники которые запрессовываются

задняя ступица выглядит так

post-16655-1304358312_thumb.jpg

post-16655-1304358322_thumb.jpg

Изменено пользователем noiseless83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя только подшипники которые запрессовываются

 

 

а вот и нет.. на дорестайле на спортах 100% ступица передняя идёт в сборе! на рестайлах отдельно только подшипник! не вводите людей в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя только подшипники которые запрессовываются

 

 

а вот и нет.. на дорестайле на спортах 100% ступица передняя идёт в сборе! на рестайлах отдельно только подшипник! не вводите людей в заблуждение!

кстати юран с задними можно что то сделать или в ведро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так всё в ведро :) я не бум-бум в этом :) я на картинке вижу только место для датчика АБС, остальное от меня очень далёкая тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не задний а передний.

И выглядит он намного лучше по сравнению с тем что на фото. Вот только сам подшибник люфтит и силь но гудит.

А как можно точно проверить идёт он в сборе или можно его от туда высунуть?

И забыл ещё написать у меня 1.6. 2005г.в

Изменено пользователем juasker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазия по магазине'у немного удалось понять как там и что искать.

Если ввожу в japancats.ru свой вин то он мне выводит вот такую картинку:

6635e6cd26ec.jpg

Означает ли это что моя ступица идёт только с сборе???

Если да, ктонибудь ставил неоригинальную ступицу??? код оригинала: BP4K-33-15XB, но только стоит он под тысяч....

На экзисте также показывается аналог: HB-P 2170 за более красивую цену. Ктонибудь ставил неоригинальную ступицу? Каки могут быть отличия?

На какомто сайте сервиса наткнулся на ступицу за 3200 от NTN, но сервис этот с кожелению находится в питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя только подшипники которые запрессовываются

 

 

а вот и нет.. на дорестайле на спортах 100% ступица передняя идёт в сборе! на рестайлах отдельно только подшипник! не вводите людей в заблуждение!

 

А Вот и нет.. дорестал рестал значения не имеет.

 

 

 

Я не понимаю как посомтреть данную информацию: вот мой вин JMZBK12Z551212202

Просто мне не очнеь хочется отдавать почти 7000р за новую ступицу если можно поменять только подшипник..

Подскажите пожалуйста...

 

В вашем случае подшипник идет в сборе со ступицей, отдельно подшипник поменять не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае подшипник идет в сборе со ступицей, отдельно подшипник поменять не возможно.

 

Спасибо. остался вопрос какую ступицу можно купить? Подойдёт ли неоригинал который я написал выше? Есть ещё варианты за приемлимую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае подшипник идет в сборе со ступицей, отдельно подшипник поменять не возможно.

 

Спасибо. остался вопрос какую ступицу можно купить? Подойдёт ли неоригинал который я написал выше? Есть ещё варианты за приемлимую цену?

 

Подшипники от Pilenga вообще покупать нельзя, впрочем как и все остальное не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нужна помощь. Загудел ступичный подшипник спереди, приехал на сервис(не к дилеру)-сказали запчасть идет вместе со ступицей и стоит 5к. Пришел домой, открыл магазине-там все разобранное на картинке, и подшипник идет отдельно, но мало ли я не так понял. Поделитесь инфой, кто менял уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

use поиск тем полно.. на дорестайле передние в сборе.. на рестайле отдельно.. нужно по VIN пробивать в компетентных местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорестайл ступица в сборе, рестайл подшипник.

 

Устал уже писать - это заблуждение, нет никакой связи рестал, дорестал с подшипником ступицы.

Определять только по вину или по способу крепления привода с ступице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорестайл ступица в сборе, рестайл подшипник.

 

Устал уже писать - это заблуждение, нет никакой связи рестал, дорестал с подшипником ступицы.

Определять только по вину или по способу крепления привода с ступице.

а как по способу крепления привода определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...