Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ,посоветуйте : Нужен подшипник ступицы(2л спорт конец 6года),где купить то? мож кто ставил , посоветуйте какой)))

На 1-й странице же написано ;)

http://www.магазине.ru/price.aspx?pcode=BP4L3...id=28&sr=38

 

спасиюо. читал я это . а в чем разница если цена от 2р до 7 р ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 671
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасиюо. читал я это . а в чем разница если цена от 2р до 7 р ???

В сроках доставки (чем быстрее, тем дороже) и оригинал\неоригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиюо. читал я это . а в чем разница если цена от 2р до 7 р ???

В сроках доставки (чем быстрее, тем дороже) и оригинал\неоригинал

 

пасиб. теперь осталось решить че лучше брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиюо. читал я это . а в чем разница если цена от 2р до 7 р ???

В сроках доставки (чем быстрее, тем дороже) и оригинал\неоригинал

 

пасиб. теперь осталось решить че лучше брать

Да там выбор подшипников невелик, оригинал и 1 нименование неоригинала (Nipparts). Если сроки не поджимают, бери оригинал с бОльшим сроком доставки и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери оригинал, я немного подождал, но это связано было с другим в итоге в цене выиграл.

 

если у тебя рестайл - то меняется отдельно подшипник... вообщем в теме всё есть, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ а где еще можно купить подшипник?? а то в екзисте заказал прождал 2 недели Позвонили и сказали что подорожал и ждать хз скоко Мож где еще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а где еще можно купить подшипник?? а то в екзисте заказал прождал 2 недели Позвонили и сказали что подорожал и ждать хз скоко Мож где еще посоветуете?

 

Skoka ter' v baksah?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а где еще можно купить подшипник?? а то в екзисте заказал прождал 2 недели Позвонили и сказали что подорожал и ждать хз скоко Мож где еще посоветуете?

 

Skoka ter' v baksah?

 

78$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это в сборе со ступицей, то она ПОДЕШЕВЕЛА! со времени как я покупал.

 

BP4K-33-15XB Ступица колеса переднего 95,01 ? это в сборе, даа дороже чем я покупал и все же тут у од - 200евро

 

А тебе видимо ток подпипник.... если конец 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 литра нельзя брать только подшибник!!там идет ступица сборе

чувааааааак тему почитай, а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите новичку. Я почитал тему, и не до конца понял. У меня машина август 2006 1.6 л., насколько я понимаю, это рестайл, но менеджер на магазине настойчиво меня уверяет, что купить можно только подшипник и ступицу в комплекте. Кто заказывал отдельно просто подшипник, его без проблем на сервисе вставляют (гарантии нет)? И если его заказывать, какой код детали, а то я немного запутался, что есть что. Спасибо большое!

 

Мне предлагается BP4K-26-15XF http://www.магазине.ru/price.aspx?pcode=BP4K-...id=28&sr=38

 

Но тут мелькали и другие артикулы, что меня смущает немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, с этим хрустом можно некоторое ездить без явных проблем для машины и прослойки руль-кресло? :) Просто ждать новых деталей несколько недель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай точно какого года у тебя машина (не путай с датой первой регистрации) если рестайл, то подшипник меняется отдельно. У меня дорестайл 2.0 менял в сборе, вся инфа в теме. По поводу треска... а что за треск у меня с уставшим подшипником был сильный гул-шум такой вувувуввувувувув ))) ездил с ним месяцв полтора - аккуратненько.

 

мне только подшипник. рестаил у меня

Какой был код детали у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, решил я не морочиться с магазине и поеду на Мазда-СТО, записался уже, цена дешевле, чем если 2 недели ждать деталь и ехать самому менять в ближайший сервис. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь впервой! МЛН вопросов! Как все это обсуждается????

 

Подскажите есть ли различия в деталях подвески (и вообще) у "американок" и не"американок" обьем 2.3. хэч .5ти.2005год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь впервой! МЛН вопросов! Как все это обсуждается????

 

Подскажите есть ли различия в деталях подвески (и вообще) у "американок" и не"американок" обьем 2.3. хэч .5ти.2005год

тут про американок вроде отдельная ветка была - юзай поиск

 

:clap: пришел мой подшипник )))) 2580р обошелся . теперь надо поменять его ))

 

 

Расскажи почём замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слабый гул при движении - еле перекрывает шум двигаетля. Нет ни хруста, ни люфта. Это подшипник? пробег 36000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними машину, и покрути колeса, если подшипник кончился, то сразy услышишь отчeтливый звук, скрип такой. а так вполне может быть что подшипник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними машину, и покрути колeса, если подшипник кончился, то сразy услышишь отчeтливый звук, скрип такой. а так вполне может быть что подшипник

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похоже подшипник навернулся на правом колесе....:( При движении прямо гул стоит, при повороте на право еще больше....А вот на лево не гудит вообще:):)):)

Буду в экзисте заказывать... Смотрел на их сайте по схеме. На мой дорестаил 1,6 2006 г. ступица под отдельным номером и подшипник под отдельным. Буду брать только подшипник. В магазе одном есть в наличии, стоит 2150. в экзисте дешевле, но ждать......... наверное подожу. Поменять в знакомом сервисе парень за 600 р. согласился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...