Перейти к содержанию

Меняем цвета подсветки приборки и торпедо! (доделал)


Рекомендуемые сообщения

С патрона лампочку вытащи, новую вставь, и усики накрути как на той, которую снял.

Изменено пользователем Dimasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патрона лампочку вытащи, новую вставь, и усики накрути как на той, которую снял.

 

Как саму клавишу вытащить из гнезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патрона лампочку вытащи, новую вставь, и усики накрути как на той, которую снял.

 

Как саму клавишу вытащить из гнезда?

Зачем?Я точно не помню, но вроде лампочку я менял с обратной стороны, и клавишу не вытаскивал!Но могу ошибаться!Тем много по замене!Может там поточнее написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Привет. Вот собственно такой вопросик. Освещаеться или нет борт. компьютер на не заведённом двигателе? Че то забыл как раньше было. Габориты включил не горит, тачку завел загорели. Так или не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Вот собственно такой вопросик. Освещаеться или нет борт. компьютер на не заведённом двигателе? Че то забыл как раньше было. Габориты включил не горит, тачку завел загорели. Так или не так.

С ходу вот так и сам на 100% не уверен, но помоему все горит и не при заведенной тачке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Вот собственно такой вопросик. Освещаеться или нет борт. компьютер на не заведённом двигателе? Че то забыл как раньше было. Габориты включил не горит, тачку завел загорели. Так или не так.

у меня горит стоит чуть ключ повернуть,т.е. и не на заведенном двигателе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

народ, привет!

Подскажите, чем откручивали два болта, которые держат ГУ.

Сегодня час пытался открутить их, никак.

Хз, чем прикрутили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
народ, привет!

Подскажите, чем откручивали два болта, которые держат ГУ.

Сегодня час пытался открутить их, никак.

Хз, чем прикрутили???

 

Самым простым инструментом - Отвертка))

 

Проблем не было никогда. Раз 50 и откручивал и закручивал.

Изменено пользователем Shantor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем желаю здравствовать!!

Ребята подскажите какие светодиоды использовать ну подобные или аналоги и чтоб по качеству и яркости были хорошие.

Мне нужны их номера ну чтоб я мог заказать их в промэлектронике,а то я немогу ничего найти.

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Штатные диоды каким цветом горят? Красным(или же это прослойка красная) или белым светят? Извиняюсь если вопрос очень туп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Подскажите какие характеристики у штатных светодиодов подсветки кнопок климата. Вижу что оранжевые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем доброго дня.

Подскажите какие характеристики у штатных светодиодов подсветки кнопок климата. Вижу что оранжевые ...

 

Подскажите пожалуйста размер диодов индикации систем авто(абс,свет, айрбег, чек енжин) на 3 предыдушего поколения? Они цветные стоят или белые со светожильтрами на табло?

Нашел вроде что там 0805 стоят и 1206...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите, как снять крутилки вкл магнитолы и настроек. Пытался тянуть на себя, но чет как то не идут, боюсь сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, как снять крутилки вкл магнитолы и настроек. Пытался тянуть на себя, но чет как то не идут, боюсь сломать.

Тяни сильнее. Можешь подковырнуть чем нибудь. Защелок там никаких нет, они просто вытаскиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не получается их снять, туго сидят, поддеть не подденешь, места нет. Может еще есть способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! понимаю что не в тему, но вдруг кто знает. 2года не могут отремонтировать авто телевизор, не могут найти или чем заменить стабилизатор TD1509PR, может у кого нибудь есть мысля чем заменить, сам живу в деревне и нет возможности

post-41022-1353328850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всем спасибо за инфу, вот что у меня получилось

 

post-18577-1354090018_thumb.jpg

 

Странное дизайнерское решение...

 

Я себе сделал ВСЕ синим! И полоску, которую ты сделал синей я изнутри щатонировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за инфу, вот что у меня получилось

 

post-18577-1354090018_thumb.jpg

 

Странное дизайнерское решение...

 

Я себе сделал ВСЕ синим! И полоску, которую ты сделал синей я изнутри щатонировал...

 

согласен, но в принципе разбавляет интерьерчик, вот еще все хочу приборку от рестайла поставить с синей подсветкой. А полностью все синим, мне как то холодновато кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже не горит индикатор включения габаритного освещения и индикатор отсутствия воды в бачке омывателя??? Кто что скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не горит индикатор включения габаритного освещения и индикатор отсутствия воды в бачке омывателя??? Кто что скажет???

Присоединюсь к вопросу, у меня авто 2007гв FL , подскажите, не горит индикация на приборке габаритов, ближнего света, и возможно что то еще, например пьяную езду никогда не видел на своей панели.. Подскажите можно ли ограничиться простой заменой лампочек, или нужно будет именно разбирать приборку и именно выпаивать диоды? Буду очень рад за подробную информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...