Перейти к содержанию

Меняем цвета подсветки приборки и торпедо! (доделал)


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Пасаный, не у кого  нет схемы самой платы  приборки. Задумался тут замутит двухканальную подсветку с плавным розжигом для приборки и стрелок раздельно. Где можно белые стрелки достать?

Или может есть у кого на выброс плата или приборка.?

Изменено пользователем alexxlefa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаный, не у кого  нет схемы самой платы  приборки. Задумался тут замутит двухканальную подсветку с плавным розжигом для приборки и стрелок раздельно. Где можно белые стрелки достать?

Или может есть у кого на выброс плата или приборка.?

Плата есть от спорта. Поменяю на белые стрелки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пасаный, не у кого  нет схемы самой платы  приборки. Задумался тут замутит двухканальную подсветку с плавным розжигом для приборки и стрелок раздельно. Где можно белые стрелки достать?

Или может есть у кого на выброс плата или приборка.?

Плата есть от спорта. Поменяю на белые стрелки. 

Вчера из интереса залез посмотрел. Лак на стрелках держится, не так и крепко, чем нибудь остреньким можно потихоньку снять.  Может наждачной бумагой снять 2000, а потом натереть полиролью для фар?  У тебя же от спорта остались стрелки? Проведи эксперимент.  Или может белым лаком снизу намазать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера из интереса залез посмотрел. Лак на стрелках держится, не так и крепко, чем нибудь остреньким можно потихоньку снять.  Может наждачной бумагой снять 2000, а потом натереть полиролью для фар?  У тебя же от спорта остались стрелки? Проведи эксперимент.  Или может белым лаком снизу намазать ?

 

В том то и дело, что стрелок у меня нет запасных. Я со своих счистил красный лак, но вид не тот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем здрасте

кто сможет,кто делал пересветку, в Екатеринбург отправить комплект ламп диодов для замены цвета в магнитоле и приборной панели на мазда 3.2.0,если бы у нас продавали такие диодики ,я б купил,а так прошу помощи из других областей регионов

у нас кроме белых вообще ни каких больше не привозят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте

кто сможет,кто делал пересветку, в Екатеринбург отправить комплект ламп диодов для замены цвета в магнитоле и приборной панели на мазда 3.2.0,если бы у нас продавали такие диодики ,я б купил,а так прошу помощи из других областей регионов

у нас кроме белых вообще ни каких больше не привозят 

А кроме белых никакие и не нужны в принципе. smile.png

А что с еВау в Екатеринбург не отправляет? ))

Изменено пользователем Rastamashin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ебеем ниразу не заморачивался

нихочется белых

или синий или зелёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ебеем ниразу не заморачивался

нихочется белых

или синий или зелёный

Заморочься разок! Там всё очень просто и дешевле выйдет. =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! вопрос конечно не по теме

но подскажи а какой краской ты красил панель торпедки

Ты хоть напиши, к кому обращаешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем

 заменил цвет в магнитоле на зелёный, получилось тускло, подскажите пожалуйста почему так,что я сделал не так?

Старые красные 0805 выпаял,зелёные 0805 впаял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

 заменил цвет в магнитоле на зелёный, получилось тускло, подскажите пожалуйста почему так,что я сделал не так?

Старые красные 0805 выпаял,зелёные 0805 впаял

красава

Ахахахахахаха! Жесть! :lol:

@Артём 1986, Если я не ошибаюсь, вроде на другом автомобильном сайте это обсудили.

Сегодня перепаял одному челу на бело-синюю. Завтра проверю. Если все будет норм, то моя теория подтвердится.

Изменено пользователем Rastamashin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай фоты пожалуйста,глянуть,как получилось.

Днем не увидишь. Светло слишком. Могу сейчас свою сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошая инструкция. вчера перепаял себе торпеду в сине-зеленый цвет. получилось отлично))))

Выражаю благодарность за инструкцию.

В планах сделать подсветку дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Поменял подсветку в блоке климата, пока не дошел до магнитолы,  но уже рядом... подскажите не нашел инструкции как поменять подсветку в информационном дисплее, заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво смотрится ! Сам навредил буду менять боюсь накосячить ! Есть кто сможет сделать такой заказ на замену цветов - подсветки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Поменял подсветку в блоке климата, пока не дошел до магнитолы, но уже рядом... подскажите не нашел инструкции как поменять подсветку в информационном дисплее, заранее благодарен...

Посмотри у меня в подписи ссылка на драйв, там есть подробная инструкция по экрану ГУ.

Красиво смотрится ! Сам навредил буду менять боюсь накосячить ! Есть кто сможет сделать такой заказ на замену цветов - подсветки ?

Напиши хоть, в каком городе ты находишься... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток! Поменял подсветку в блоке климата, пока не дошел до магнитолы, но уже рядом... подскажите не нашел инструкции как поменять подсветку в информационном дисплее, заранее благодарен...

Посмотри у меня в подписи ссылка на драйв, там есть подробная инструкция по экрану ГУ.

Красиво смотрится ! Сам навредил буду менять боюсь накосячить ! Есть кто сможет сделать такой заказ на замену цветов - подсветки ?

Напиши хоть, в каком городе ты находишься... smile.png

 

 

ЮВАО Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...