Перейти к содержанию

Меняем цвета подсветки приборки и торпедо! (доделал)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите выбор режимов (там где MODE) должны подсвечиваться?

Если да то как туда добраться, что бы поменять?

Все разобрался почти.

А какие лампочки на климат нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

слушай я вот такие заказал: http://www.chipdip.ru/product/kpt-2012pbc-a.aspx и http://radionics.rs-online.com/web/4663885.html

а щас сижу и думаю что будет слишком тусклая

просто называл в магазе подобие стоковых а они мне сказали что из таких могут привезти только эти(((

 

 

или я зря стремаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе такие KPTD-3216QBC-C светодиод синий 350мКд SMD светят отлично,а те которые ты заказал на мой взгляд будут слишком тусклые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно все такие поставить,они чуть больше,а так вроде там model 805 и model 1206,почитай на первой странице там написанно какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подробное описание демонтажа торпеды...поменял при помощи тебя лампочки на климате, сменил на светодиоды красные...прикольно, цвет насыщенный получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё на кольцах климата счистил красное напыление получился насыщеный синий цвет почти как неон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вечер добрый! Кто подскажет как поменять подсветку кнопок на руле и кнопок стеклоподъемников? Я себе недавно поменял подсветку всего кроме приборки на синюю - смотрится отлично, особенно в темноте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть мануал какой-нибудь как руль снять? Там кнопки диодами подсвечиваются или лампочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть мануал какой-нибудь как руль снять? Там кнопки диодами подсвечиваются или лампочками?

Да, там диоды как и в кнопках стеклоподъёмников.

И руль не обязательно снимать прст центральную часть снимаешь и все, справа и слева два винтика на 8 под заглушками резиновыми.

снимаешь пластик с кнопок он не трудно снимается и вуаля. Паять диодики прям на месте (не забыв отключить клему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руководстве на машину написано, что после отключения клеммы надо ждать 2 минуты во избежание срабатывания подушки на руле. Это на самом деле так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. в блоке подушек безопасности есть кондёры, в которых есть напруга, корой достаточно для срабатывания подушек. сделано, если при ДТП будет где-то повреждена проводка и будет отключение АКБ от бортовой сети, и подушки всё равно должны спасти пассажиров и водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

поменять светодиоды на белые и убрать оранжевую бумажку

Оранжевой бумажки там нет. Просто поменять светодиоды.

Как сделать так как на последней доработке из мануала? Шкалы на приборке синие, а цифры белые? Подскажите, плиз!

Зависит от того, как устроена именно твоя приборная панель. В моей приборной панели, которая отличается от того что выложено в мануале, такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять светодиоды на белые и убрать оранжевую бумажку

Оранжевой бумажки там нет. Просто поменять светодиоды.

Как сделать так как на последней доработке из мануала? Шкалы на приборке синие, а цифры белые? Подскажите, плиз!

Зависит от того, как устроена именно твоя приборная панель. В моей приборной панели, которая отличается от того что выложено в мануале, такой возможности нет.

она у меня даже в выключенном сосотоянии ораньжевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...