Перейти к содержанию

Меняем цвета подсветки приборки и торпедо! (доделал)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите сегодня лазил делал процедуру по замене лампочек в климоте и менял салонный фильтр тоже нашел отчет, после этих процедур перестало работать водительское окно ФВТО просто открывается и все само не доезжает до конца, тоесть нужно давить на клавишу пока отпустится или поднимится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто знает если сам не могу где сделать? и сколько будет стоить?

чтоб все белым горело... мазда нью 1.6 хетч туринг +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поставил себе такие KPTD-3216QBC-C светодиод синий 350мКд SMD светят отлично,а те которые ты заказал на мой взгляд будут слишком тусклые

а можно узнать на сколько вольт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот так выглядит моя матрешенька из нутри. Все, что в ней предусмотренно с подсветкой, работает...каждая кнопочка.

 

Несколько фотографий с удовольствием вам покажу.

 

38804576.jpg

 

95442817.jpg

 

img0699i.jpg

 

 

 

P.S. на фотографиях цвет немного синеватый какой то, но на самом деле он просто холодно-белый.

 

ну а это собственно сама машинка

 

carjb.jpg

Изменено пользователем Shantor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Всем привет. Вот так выглядит моя матрешенька из нутри. Все, что в ней предусмотренно с подсветкой, работает...каждая кнопочка.

 

Несколько фотографий с удовольствием вам покажу.

 

38804576.jpg

 

95442817.jpg

 

img0699i.jpg

 

 

 

P.S. на фотографиях цвет немного синеватый какой то, но на самом деле он просто холодно-белый.

 

ну а это собственно сама машинка

 

carjb.jpg

молодец, зачётно!Даже наверно я себе так же сделаю!Банально красная подсветка как то уже айс!Блин смотрю Рекорд у тебя там играет!У нас в регионе нет!Только через интернет!

Изменено пользователем Dimasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как будет выглядеть подсветка спорта, если белые диоды поставить. Ни кто на комплектации спорт не менял цвет подсветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как будет выглядеть подсветка спорта, если белые диоды поставить. Ни кто на комплектации спорт не менял цвет подсветки?

Интересно, а какая разница какая комплектация для цвета подсветки приборки ? :) Хоть на копейку делай такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всю тему так я и не понял.. что подсвечивает крутилки кондея (лампочки или светодиод) ? и как поменять ? машинка хетч рестайл... крутилки вот такие:

post-30356-1322566944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет. Вот так выглядит моя матрешенька из нутри. Все, что в ней предусмотренно с подсветкой, работает...каждая кнопочка.

 

Несколько фотографий с удовольствием вам покажу.

 

38804576.jpg

 

95442817.jpg

 

img0699i.jpg

 

 

 

P.S. на фотографиях цвет немного синеватый какой то, но на самом деле он просто холодно-белый.

 

ну а это собственно сама машинка

 

carjb.jpg

молодец, зачётно!Даже наверно я себе так же сделаю!Банально красная подсветка как то уже айс!Блин смотрю Рекорд у тебя там играет!У нас в регионе нет!Только через интернет!

 

Спасибо! Я фанат подобных вещей. Как говорится, с паяльником на ТЫ)

Изменено пользователем Shantor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после замены диодов в приборке , как правильно выставить стрелку тахометра? т.к. после установки на место, стрелка дергается при включении и выключении зажигания. при работающем двигателе вроде все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что включаю тему снова, но есть вопрос: как заменить подсветку кнопок: подогрев сидений, регулировка света приборной панели и рядом с ней?

Если была тема укажите нужное направление поиска.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что включаю тему снова, но есть вопрос: как заменить подсветку кнопок: подогрев сидений, регулировка света приборной панели и рядом с ней?

Если была тема укажите нужное направление поиска.

Заранее благодарен.

Вместо штатных лам накаливания, впаиваются диоды с сопротивлением в разрыве в 3 КОм.

Изменено пользователем Shantor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...