Перейти к содержанию

Меняем цвета подсветки приборки и торпедо! (доделал)


Рекомендуемые сообщения

ох щас дождусь тепло и непременно...ну просто непременно! хочу не могу уже!)

Ребят, кстати, скажите где там конкретней на митьке искать! А то я обычно только на можайском закупался, хватало выше крыши его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои, а можно узнать коды диодов, которые идут в приборку и на спидометр. я так понимаю они различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. кто менял подсветку в приборке, скажите, как выставлять обратно стрелки.. что бы все точно показывало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ есть проблемка.Когда снимал стрелки с приборной панели все кроме стрелки тахометра снялись нормально,а она вместе со шпилькой на которой держится.Так вот когда собрал всё обратно эта стрелка стала залипать.Может кто даст дельный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а мне интересно как ты ручки открывания дверей подсветил?

 

и ето утебя всё постоянно горит как габариты (подсветка ног и ручек) или приоткрывании дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какие диоды ставили в климат вместо родных лампочек?(в регулятор температуры,скорости,и выбор режимов)

 

вместо

 

59400398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кэмпе продаются,названия толком не помню вроде-светодиод в приборную панель,тока придется поменять пластиковый патрон.Или как вариант можно к тем диодам которые ты использовал припаять сопротивление,я так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кэмпе продаются,названия толком не помню вроде-светодиод в приборную панель,тока придется поменять пластиковый патрон.Или как вариант можно к тем диодам которые ты использовал припаять сопротивление,я так и сделал

 

 

спасибо... а то сейчас пробовал фильтры ставить.. вроде неплохо,но хотелось решить вопрос более простыми методами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот так выглядит. Обращайтесь посоветую. Кому нужно готов повторить процедуру на вашем авто )

88cc758a4fa16070-main.jpg

88cc758aa4bce9d0-main.jpg

88cc758af1cb0c70-main.jpg

88cc75890ffb5c10-main.jpg

привет а на мпске как сменить красные срелки спидометра,тахометра и т.д. на белые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел поменять цвет стрелок,на самом деле это проблемотично.Либо искать такиеже только белые либо снимать те которые есть счищать с них красную краску и красить в белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать все белым или голубым(т.к. маська синяя) расскажите плз

Можно в личку,т.к. вопросов будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста сколько надо диодов что бы поменять подсветку на магнитоле,климате и приборке???Каких размеров и желательно номера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне можно разъяснить сей момент без сленга. Чисто как для блондинки, на пальцах. А у кого-нибуть есть фотка полностью панельки приборов с заменёнными диодами? Было б супер если-бы на нью))) Собираюсь тоже от оранжевого цвета уходить. Салон буду перешивать в чорно-синий. Вот думаю какую подсветку бы сделать. Скорее всего синюю

сделай чёрную :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите кто знает .

проблема в том что после замены светодиодов в щитке приборов .начился глюк в том что на щитке;тахометр,бензин,температура воды.стало под дергиватся.

при нажатии педали газа стрелка тахометра не плавная,а с рывками ходит.при вкл ивыкл зажигания ;тахометр,бензин,температура воды.немного дергоются.

зарание спосибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврядли,а тахометр может залипать из-за того что стрелку криво поставил.и ещё вопросик стрелки у тебя вместе со шпилькой снялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начало без. потом подключил и загчючило думал техомтр сильно всдавил и вытащил со шпилькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...