Перейти к содержанию

Регулировка фар (ближний свет)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

много прочитал, но везде пишут про Мазду 3 BK (т.е. выпуск 2003-2008)

у меня Мазда 3 BL 2011 года (период выпуска 2009-2014) с обычным галогеном без автокорректора.

 

Подскажите что нужно крутить? а лучше стрелочкой укажите на картинке).

 

Спасибо, очень жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепайки пластика на фарах не могу их отрегулировать вправо-влево.

Такое ощущение что правая фара светит на обочину и разницы между дальним и ближним практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто на кузове BL (2009-2014) не регулировал? Дайте ответ будите первым в интернете)

Я регулировал.

Скачивай руководство по самостоятельному обслуживанию изд. "за рулем", там все есть!

http://mazda3.ru/board/topic/131142-rukovodstvo-po-ekspluatatcii-mazda-3axela-2009-2013-bl/?p=3878369

Изменено пользователем Serg73SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели никто на кузове BL (2009-2014) не регулировал? Дайте ответ будите первым в интернете)

Я регулировал.

Скачивай руководство по самостоятельному обслуживанию изд. "за рулем", там все есть!

http://mazda3.ru/board/topic/131142-rukovodstvo-po-ekspluatatcii-mazda-3axela-2009-2013-bl/?p=3878369

 

спасибо, большое!

И книга пригодится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня сломался механизм заднего датчика автоматического выравнивания, теперь при движение загорается неисправность авто регулировки фар. Не могу найти код или артикул этого датчика. Может, кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Добрый день, кто нибудь сталкивался с фарами  DEPO Мазда 3 bk, не пойму как отрегулировать, ручной корректор стоит в положении 0, но фары светят вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sd74 сказал:

Добрый день, кто нибудь сталкивался с фарами  DEPO Мазда 3 bk, не пойму как отрегулировать, ручной корректор стоит в положении 0, но фары светят вверх

Открываешь капот, там на фарах регулировочные винты один лево-право, другой верх-низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый.

3 часа назад, Sd74 сказал:

не пойму как отрегулировать

Никак, если фары дорест, а авто рестайл. Частая ситуация : фары от дореста, а корректор от рестайла. У рестайла короткий шток, а поставить корректор дореста неполучится : разные колодки, колличество пинов ( 6 и 3 ) разное, а главное, принцип работы корректоров совершенно разный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...