Перейти к содержанию

Регулировка фар (ближний свет)


Рекомендуемые сообщения

да, меняют две, но надо проверить ещё блок розжига... бывает помирают

название точно не помню, достань и маркировку глянь)))

млин там в левую фару не подлезешь...

снимать нада((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меняют две, но надо проверить ещё блок розжига... бывает помирают

название точно не помню, достань и маркировку глянь)))

млин там в левую фару не подлезешь...

снимать нада((

сказки не рассказывай))))

ты ещё мотор вытащи)))))

хотя навернае ток я обладаю способностью и тоненькими кривыми ручонками для таких операций))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие сказки...

у меня туда рука не пролезает... чтобы патрон вытащить с лампочкой.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если желание есть, прикатывай, сделаю.....

дел 10 минут)))

ето и есть дальний на фото))))

подъём и поворот глубже находятся))

Белый разъем под крестовую на фото для корректировки по вертикали дальнего света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там винты)))) на фото корректор.... только дальняк делает))))

А я корректором ближний поднял, как может быть? Напротив стены, крутил, они поднимались, правда очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..... был бы не далеко от меня, глянули бы...

ну я буду в люберах на этой неделе)

ты где живешь?

я на Октябрьском на Мальчиках (мама живет там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

братцы,заказал новую переднюю фару(старая начала запотевать)мазда 3 спорт дорестайл с автокорректором и ксеноном.вопрос в следующем-кто менял себе фары?можно -ли эту процедуру проделать самому?как снимать ее и ставить эт понятно)нужно-ли че то регулировать?и как дела обстоят с блоком розжига и лампочками?...заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё переставлять, блок и лампочку, если фара вдруг будет рестайловая, не подойдёт разъём корректора.. а кутить нужно на самом корректоре. белую хреновину.

а если потеет, зачем менять? где-то просто герметик прохудился, нужно найти щель и замазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё переставлять, блок и лампочку, если фара вдруг будет рестайловая, не подойдёт разъём корректора.. а кутить нужно на самом корректоре. белую хреновину.

 

а если потет, зачем менять? где-то просто герметик прохудился, нужно найти щель и замазать.

Uran [238]

,спасибо большое за оперативный ответ!фару завтра получаю у же,заказал по вин коду,так,что должна быть идентичной.с поисками разгерметизации просто нет времени,а с запотевшей ездить не комильфо)а можно уточнить за корректор пожалуйста!че-то ищу в инете не могу найти как регулировать((((если просто переставить лампочки ,фара-же будет светить не правильно!?и че-то меня пугает будет-ли работать при заводе машины этот корректор (вниз-вверх свет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё должно сразу работать, но на новой фаре свет вряд ли бует установлен как надо поэтому отвёртку в руки, на 5 метров к сетенке и примерно ставить по уровню соседней фары :) а старую фару подарить мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё должно сразу работать, но на новой фаре свет вряд ли бует установлен как надо поэтому отвёртку в руки, на 5 метров к сетенке и примерно ставить по уровню соседней фары :) а старую фару подарить мне :)

=)))

 

Блин, вот почему у меня нет это белого болта на корректоре?( у меня только 2 которые регулируют линзу (горизонтально и вертикально) В мазде-сто, кстати их крутили, когда свет выставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот почему у меня нет это белого болта на корректоре?( у меня только 2 которые регулируют линзу (горизонтально и вертикально) В мазде-сто, кстати их крутили, когда свет выставляли

 

у тебя дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё должно сразу работать, но на новой фаре свет вряд ли бует установлен как надо поэтому отвёртку в руки, на 5 метров к сетенке и примерно ставить по уровню соседней фары :) а старую фару подарить мне :)

Uran [238]

:drinks: Спасибо!!!старую отдам нивапрос!!ток вы наверное в России ,а я в Хохляндии)но я думаю поездом можно передать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё должно сразу работать, но на новой фаре свет вряд ли бует установлен как надо поэтому отвёртку в руки, на 5 метров к сетенке и примерно ставить по уровню соседней фары :) а старую фару подарить мне :)

Uran [238]

:drinks: Спасибо!!!старую отдам нивапрос!!ток вы наверное в России ,а я в Хохляндии)но я думаю поездом можно передать :)

 

ой не :) оставьте себе тогда :) ну или кто поедет вдруг туда.. у нас ма6ки бывает туда гоняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё должно сразу работать, но на новой фаре свет вряд ли бует установлен как надо поэтому отвёртку в руки, на 5 метров к сетенке и примерно ставить по уровню соседней фары :) а старую фару подарить мне :)

Uran [238]

:drinks: Спасибо!!!старую отдам нивапрос!!ток вы наверное в России ,а я в Хохляндии)но я думаю поездом можно передать :)

 

ой не :) оставьте себе тогда :) ну или кто поедет вдруг туда.. у нас ма6ки бывает туда гоняют :)

)в любом случае :drinks_cheers: Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот почему у меня нет это белого болта на корректоре?( у меня только 2 которые регулируют линзу (горизонтально и вертикально) В мазде-сто, кстати их крутили, когда свет выставляли

 

у тебя дорестайл?

ой чет потерял тему)

да, дорестайл

 

а какой бюджет данной процедуры?

в мазда-сто 300р стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хб 06 года, электрокорректора в этой машине нет, как я понял.

Если не сложно, выложите фотку со стрелочкой на винтик, какой именно надо крутить.

 

Флуда на 2 страницы, и ничего не понятно. Либо я тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я то же ни чего так и не понял! Что крутить? в какую сторону?

+1 Можно на фото стрелочками обазначить что крутить и какой болтик отвечает за подъём и наклон, а какой за поворот влево вправо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...