Перейти к содержанию

Передний рычаг подвески


Рекомендуемые сообщения

Оригинал 4300 для моего региона, только ждать 18 дней, а разброс я писал уже новый артикул - новая цена, а обновляются они довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе тоже уже нашел ориг за 4700 и 4600)) 


Кстати вопрос на всякий. Если брать TRW болты стандартные подойдут?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал я что TRW оригинальные рычаги и делает...

 

У меня на пыльнике шаровой написано TRW. Рычаг родной, заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как оно)) Может и так надо поискать по этой теме!

Так а никто не знает болты от оригинальноuj рычага подойдут на TRW или надо болты новые брать?


Еще один вопрос есть рычаг с кодом B32H34300C и B32H34300D Есть между ними какая нибудь конструктивная разница или они взаимозаменяемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще альтернатива рычаги - NK. Производитель Германия. Кто юзал отзовитесь! Интересует качество. Ну и каталожный номерок подскажите за одно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще альтернатива рычаги - NK. Производитель Германия. Кто юзал отзовитесь! Интересует качество. Ну и каталожный номерок подскажите за одно smile.png

Ни за что не бери! Дрянь несусветная! Только TRW. Хотя в челябе дорого стоят, мне по 5,5 предлагали, когда шаровую на подъезде к вашему городу выбило)

О как оно)) Может и так надо поискать по этой теме!

Так а никто не знает болты от оригинальноuj рычага подойдут на TRW или надо болты новые брать?

Еще один вопрос есть рычаг с кодом B32H34300C и B32H34300D Есть между ними какая нибудь конструктивная разница или они взаимозаменяемы?

Всё подойдёт.

У меня по каталогу D бьется, может C старый номер.

Изменено пользователем Chenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поди буковка то правый/левый обозначает
нет. оба правые. просто партии разные (что не исключает небольшие изменения например отсутствие демпфера). есть еще  B32H34300Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери оригинал! ТРВ стоит на 1000 дешевле и служат на много меньше!

Поставил тестю на лансер 9 ТРВ-он год не проездил накрылась шаровая.

Но выбор за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери оригинал! ТРВ стоит на 1000 дешевле и служат на много меньше!

Поставил тестю на лансер 9 ТРВ-он год не проездил накрылась шаровая.

Но выбор за тобой

А при чем тут лансер вообще? Если оригинал делает они же? TRW ещё разного производства бывает... Как и прочие маркиacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бери оригинал! ТРВ стоит на 1000 дешевле и служат на много меньше!

Поставил тестю на лансер 9 ТРВ-он год не проездил накрылась шаровая.

Но выбор за тобой

 

А при чем тут лансер вообще? Если оригинал делает они же? TRW ещё разного производства бывает... Как и прочие марки:acute:
Да берите что хотите... Это я как пример привел,решать тебе!

А оригинал на лансер стоит столько же сколько и на мазду,так для справки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бери оригинал! ТРВ стоит на 1000 дешевле и служат на много меньше!

Поставил тестю на лансер 9 ТРВ-он год не проездил накрылась шаровая.

Но выбор за тобой

А при чем тут лансер вообще? Если оригинал делает они же? TRW ещё разного производства бывает... Как и прочие маркиacute.gif
Да берите что хотите... Это я как пример привел,решать тебе!

А оригинал на лансер стоит столько же сколько и на мазду,так для справки)

 

Сам на лансере 2 года отъездил, поменял только линки один раз... продал с пробегом почти 100 т.км. и подвеска в идеале была. А мазда по сравению с ним вообще табурет, подвеска по нашим дорогам на раз вылетает, тем более на 17-18 колесах. Да и на лансер япоши сами вроде платформу колдовали, вот и рычаги сами делают. А TRW, как мне сказали, и является официальным производителем рычагов для платформы мазда/форд/вольво, при этом стоит фордовский как TRW, мазда на 1-1,5 тр дороже, а вольво на 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 

Бери оригинал! ТРВ стоит на 1000 дешевле и служат на много меньше!

Поставил тестю на лансер 9 ТРВ-он год не проездил накрылась шаровая.

Но выбор за тобой

А при чем тут лансер вообще? Если оригинал делает они же? TRW ещё разного производства бывает... Как и прочие маркиacute.gif
Да берите что хотите... Это я как пример привел,решать тебе!

А оригинал на лансер стоит столько же сколько и на мазду,так для справки)

 

Сам на лансере 2 года отъездил, поменял только линки один раз... продал с пробегом почти 100 т.км. и подвеска в идеале была. А мазда по сравению с ним вообще табурет, подвеска по нашим дорогам на раз вылетает, тем более на 17-18 колесах. Да и на лансер япоши сами вроде платформу колдовали, вот и рычаги сами делают. А TRW, как мне сказали, и является официальным производителем рычагов для платформы мазда/форд/вольво, при этом стоит фордовский как TRW, мазда на 1-1,5 тр дороже, а вольво на 3...

 

я тут на днях рычаг правый поменял(в сервисе сказали что сайленту переднему каюк-хотя и не правдой оказалось) поставил TRW -подошел как родной! ну да это ладно. у меня пробег уже 95 тык и еще ничего кроме линьков не менялось и подвеска вполне работоспособная без особых нареканий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем поставил себе рычаги TRW :). Осмотр родных показал что сайленты порваны, а у шаровых имеется люфт. Но возник вопрос такой: на родных рычагах имелся демпфер, а на TRW этого нету, это как-то отразится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поставил себе рычаги TRW smile.png. Осмотр родных показал что сайленты порваны, а у шаровых имеется люфт. Но возник вопрос такой: на родных рычагах имелся демпфер, а на TRW этого нету, это как-то отразится?

открути сь старого и переставь на новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем поставил себе рычаги TRW smile.png. Осмотр родных показал что сайленты порваны, а у шаровых имеется люфт. Но возник вопрос такой: на родных рычагах имелся демпфер, а на TRW этого нету, это как-то отразится?

открути сь старого и переставь на новый!

 

Этот виброгаситель настолько важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот виброгаситель настолько важен?
нет. переставлять не нужно. на новых оригинальных рычагах их тоже нет и уже давно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот виброгаситель настолько важен?
нет. переставлять не нужно. на новых оригинальных рычагах их тоже нет и уже давно. 

 

Понял, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет рычаги Lemforder норм качества?

Тоже интересует этот вопрос!

Изменено пользователем YaN333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто подскажет рычаги Lemforder норм качества?

Тоже интересует этот вопрос!

 

А меня уже не интересует, я TRW купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, заказал рычаги в экзисте за 6000 и 5300 оригинальные

B32H-34-350E

B32H-34-300E

 

А сегодня совершенно случайно нашёл вот такие вот номера, и цена этих оригиналов на порядок дешевле, я очень расстроен,как так?sad.png

Хотя по моему вину они не бьются, это рычаги производства от 2010 года

C51334350

C51334300

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про эти номера писал, там потому что срок доставки не 3 дня как обычно, а 20 из-за этого и цена такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про эти номера писал, там потому что срок доставки не 3 дня как обычно, а 20 из-за этого и цена такая.

да у меня срок доставки 1 день, и цена всё равно ниже тех что выдаёт мне на 1000 и больше, сейчас пробую вернуть деньги, оплачивал картой с сайта, интересно откажут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...