Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

да эти троны программы снимать для телеканала охота и рыбалка, в реале нафиг надо такую лабуду каждый раз собирать разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите на какую дату планируете астрахань? думаю ради такого дела можно из краснодарского подьехать))) если дата совпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти троны программы снимать для телеканала охота и рыбалка, в реале нафиг надо такую лабуду каждый раз собирать разбирать

Когда в Астрахани неделю живешь на одном и том же месте, каждый день разбирать не надо. 

А когда на полдня приехал можно и табурет взять. 

 

От табурета за неделю спина устанет. 

 

 

Алик:

мы 24.04 в Каралате будем уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeN 52rus, я последний раз брал с собой обычное раскладное туристическое кресло аля шезлонг, норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeN 52rus, ты в Астрахани с ним свою жопу не познакомишь и вообще я всегда думал что эти царские троны под штекер.....

 да в том году присесть негодна было, когда вобла идет.

Но это все еще зависит стул  у тебя или кресло. 

Мы как заводные  вприсядку целый день, а рядом ребята из Орла сидели в удобных креслах и не парились!!

Так  что разница есть!

@DeN 52rus, я последний раз брал с собой обычное раскладное туристическое кресло аля шезлонг, норм было

очень хрупкие они для пикника. А тут усиленные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeN 52rus, да когда бель идет никакое кресло не надо, а если фидера, то к ним подскакивать устанешь, если штуки 3 ставить...Так что я не знаю какой смысл отдавать за этот шезлонг 30 тыщ а то и больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeN 52rus, да когда бель идет никакое кресло не надо, а если фидера, то к ним подскакивать устанешь, если штуки 3 ставить...Так что я не знаю какой смысл отдавать за этот шезлонг 30 тыщ а то и больше....

Во время хода воблы Астрахани на на три фидера не половишь!!

Там на один то устанешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, ты заставил меня улыбнуться)))

я не хочу на охоту, я хотела туфельки, платюшко и замуж на рыбалку)))


кстати, а вы знаете, что у рыбок памяти нет совершенно. есть, но она 2-3секунды. и если мы 80% своей жизни проводим на рефлексах, то рыбки - 100%))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм им, каждые 3 секунды удивляются .


Кстати, никто не собирается на выставку Охота и рыбалка на Руси? ВДНХ 22-26 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD,БРО я там был не помню, два или три раза, больше не поеду....


@DeN 52rus, кадыть вобла прет я не ездил, а фидерятина не на эту мелочь, а на сазанчика, но подлещики и прочая живность звонить задалбывают, поэтому по моему мнению такой пафосный стул не ннада ) Это мне не надо, а тебе если хочется, то бери конечно))) Да и места в машине он будет нормально так занимать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...