Перейти к содержанию

Аудио вход для mazda 3 с минимальными затратами


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Ребят, а подскажите пожалуйста, а по такой схеме кто-нибудь подключал? Или это не правильно? Объясните почему пожалуйста, если это не верная схема!

P.S. моя машинка уже у электрика, и разъем я ему паял именно такой, как на схеме расположенной по моей ссылке, так что вечером скажу, спалил че, или же заработало. Но всеравно очень интересуют комментарии к этой схеме.

mazda3 2007гв

Если спаял сам, то и подключать попробовал бы лично, именно этот этап занимает 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех приветствую!

Ребят, а подскажите пожалуйста, а по такой схеме кто-нибудь подключал? Или это не правильно? Объясните почему пожалуйста, если это не верная схема!

P.S. моя машинка уже у электрика, и разъем я ему паял именно такой, как на схеме расположенной по моей ссылке, так что вечером скажу, спалил че, или же заработало. Но всеравно очень интересуют комментарии к этой схеме.

mazda3 2007гв

Такой способ работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всех приветствую!

Ребят, а подскажите пожалуйста, а по такой схеме кто-нибудь подключал? Или это не правильно? Объясните почему пожалуйста, если это не верная схема!

P.S. моя машинка уже у электрика, и разъем я ему паял именно такой, как на схеме расположенной по моей ссылке, так что вечером скажу, спалил че, или же заработало. Но всеравно очень интересуют комментарии к этой схеме.

mazda3 2007гв

Виноват, не правильный это был способ, звук был кривой и не симметричный.. Все переделал по схеме в топике, все работает!!! Счастлив как слон :)

СпасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а такие варианты кто-нибудь пробовал?

http://pleervox.ru/aux-audioprovod-mazda-plv-aux-mz01.html

http://pleervox.ru/aux-audioprovod-mazda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а такие варианты кто-нибудь пробовал?

http://pleervox.ru/aux-audioprovod-mazda-plv-aux-mz01.html

http://pleervox.ru/aux-audioprovod-mazda.html

Это тоже самое, только дороже. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой провод, не хотел ничего паять, хотя для меня это не проблема, beware!, кабель интересен только разъемом.

Note 2 через этот кабель подключил без питания от прикуривателя звук чистый, после подключения к сети фонит...Вообщем разобрал разъем собрал по схеме в первом сообщении, звук чистый, всё отлично!

Всем спасибо!

P.S. ГУ 2007г. распаянная под MP3, с кнопкой MEDIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой провод, не хотел ничего паять, хотя для меня это не проблема, beware!, кабель интересен только разъемом.

Note 2 через этот кабель подключил без питания от прикуривателя звук чистый, после подключения к сети фонит...Вообщем разобрал разъем собрал по схеме в первом сообщении, звук чистый, всё отлично!

Всем спасибо!

P.S. ГУ 2007г. распаянная под MP3, с кнопкой MEDIA

Как это "распаянная под MP3"? Как то можно магнитолу не читающую мп3 превратить в ту, которая будет читать мп3? ( покупку головы с мп3 не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо брат ты только что спас меня от затрат на 14 К. Хотел брат вместо штатки гу еонон из японии! Кстати друг делал все БЕЗ ПАЙКИ все на скруточке старой доброй и работает все как положенно! Только вот один вопрос почему при переключении трека у меня как бы неебольшой шум (слушаю музычку для телефона) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо брат ты только что спас меня от затрат на 14 К. Хотел брат вместо штатки гу еонон из японии! Кстати друг делал все БЕЗ ПАЙКИ все на скруточке старой доброй и работает все как положенно! Только вот один вопрос почему при переключении трека у меня как бы неебольшой шум (слушаю музычку для телефона) ???

У меня тоже гудит во время движения когда нет нагрузки , как только начинается звуковой сигнал, шум пропадает, поэому не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС автору,поставил без пайки,без проблем. Разъём 2,8 пришлось правда плющить до мелкого,т.к. 1 под боком не оказалось,а шарить магазины и искать нужный не было ни времени ни желания,еще раз огромное спасибо автору. Все работает на ура без помех,если у кого проблемы с шипением или звучанием то смотрите не коротит ли у вас контакт либо в хайджеке либо при подключении к самому разьему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрал много схем, пришел к выводу, что делать нужно по той, что в начале темы (Mazda 3 2007 года, магнитола с CD и кнопкой медиа). Правда перед тем как паять и соединять, все прозвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрал много схем, пришел к выводу, что делать нужно по той, что в начале темы (Mazda 3 2007 года, магнитола с CD и кнопкой медиа). Правда перед тем как паять и соединять, все прозвонил.

Не очкуй, Славик!! Уже тыщу раз так делали, все работает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как я не старался, играет качественно игромко только одна сторона, такое ощущение, что минуса нет. Пробовал по2-м схемам, результат один и тот же. Ставил и "папу" и"маму", результат один (одна сторона играет отлично, 2-я еле слышно).Думал что, наверное, я делаю что-то не правильно, обратился к специалистам, сработы, по ремонту сложной медицинской техники. Они посмотрели распиновку, всемне пропаяли, пошли устанавливать, результат ТОТ ЖЕ!!!! Может все-таки кто-нибудьразобрался с этим? Подобных сообщений здесь несколько! Нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного возникло ощущение, что схема распиновки и её исполнение немного не совпадают?

Где правда?

 

post-22391-1283974456.jpg

 

post-22391-1282639374.jpg

Изменено пользователем Roger-mf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схему смотреть надо, а не вглядываться в фото

собирал по схеме, всё в порядке

Спасибо, это и интересовало. Буду пробовать осуществить в ближайшие время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни всем привет!!!!!!!!!прочитал все!но все таки так ине понял!!!!!!!КАК?ПОДКЛЮЧИТЬ?магнитолу на 6сд и с кнопкой TAPE MD!!!!если кому не сложно сделайте фото отчетик с расключкой!!!!!!!!!ВСЕМ СПАСИБО!not_i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал! Всё работает! Очень рад! Спасибо за распиновку. Провод использовал от обычной гарнитуры от телефона.

post-26569-1279368826_thumb.jpg

Изменено пользователем Zoom_M3_Zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеться мой мафон можно сделать по этой схеме?или по мимо того что у меня 6 сд !должна быть и еще кнопка медиа!????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеться мой мафон можно сделать по этой схеме?или по мимо того что у меня 6 сд !должна быть и еще кнопка медиа!????????????

Должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за схему. Сегодня подкючил и все работает отлично. Шнур временно вывег с правой стороны там где крышка для салоного фильтра. Пока не решил где будет телефон лежать и как будет удобно управлять. Но радость моя не знает границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛУЧАЕТСЯ У КОГО МЕДИА ТЕ УДАЧНИКИ!!!!!!!!!А У КОГО ТАРЕ........,НЕ УДАЧНИКИ!!!!!!!!!!!!КАК ТО НЕ СПРАВЕДЛИВО БЛИН С ЭТИМИ БОШКАМИrabbi.gifrabbi.gifrabbi.gifrabbi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...