Перейти к содержанию

Олимпиада 2010


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

Мне надо Вам поведать про тайм-менджмент, чтобы Вы научитесь правильно организовывать своё рабочее время! :D И вставать надо пораньше, не в 11:00! :acute:

ничё что я и так приезжаю тока домой к 23.00, а встаю в 5? :)

поведуйте, мы теперь с вами почти соседи ;)

тока мостик перейти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ
я о теории !!! а ты фиг знает о чем ... знаешь сколько специалистов мази подбирают под погоду ?

 

В общем Россия победит .. а из-за этой работы ... я и посмотреть ни одного соревнования не могу, жесть ...

А я конкретно о практике, которая позволяет выигрывать, теоретик!:)))Ну почему же не можешь....в час ночи многие соревнования идут!:)))

практики без теории не существует ;))) сначала идет матчасть ! Ребята молодцы !!! я не то доказывать пытаюсь ...

 

Вы меня не понимаете (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо Вам поведать про тайм-менджмент, чтобы Вы научитесь правильно организовывать своё рабочее время! :D И вставать надо пораньше, не в 11:00! :acute:

ничё что я и так приезжаю тока домой к 23.00, а встаю в 5? :)

поведуйте, мы теперь с вами почти соседи ;)

тока мостик перейти ;)

Ты устроилась работать напротив Садовнической наб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о теории !!! а ты фиг знает о чем ... знаешь сколько специалистов мази подбирают под погоду ?

 

В общем Россия победит .. а из-за этой работы ... я и посмотреть ни одного соревнования не могу, жесть ...

А я конкретно о практике, которая позволяет выигрывать, теоретик!:)))Ну почему же не можешь....в час ночи многие соревнования идут!:)))

практики без теории не существует ;))) сначала идет матчасть ! Ребята молодцы !!! я не то доказывать пытаюсь ...

 

Вы меня не понимаете (с)

Я твою теорию не опровергаю!:)))

 

 

И кто ты теперь у нас?:)Начальник какого-нибудь банковского филиала?:)Или также развиваешь магазинную сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто ты теперь у нас?:)Начальник какого-нибудь банковского филиала?:)

ты почти угадал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто ты теперь у нас?:)Начальник какого-нибудь банковского филиала?:)

ты почти угадал ;)

Ну поздравляю... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо Вам поведать про тайм-менджмент, чтобы Вы научитесь правильно организовывать своё рабочее время! :D И вставать надо пораньше, не в 11:00! :acute:

 

Алесь, ты такой умный, не то что тут все. я в восхищении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо Вам поведать про тайм-менеджмент, чтобы Вы научитесь правильно организовывать своё рабочее время! :D И вставать надо пораньше, не в 11:00! :acute:

 

Алесь, ты такой умный, не то что тут все. я в восхищении.

Я клонил к тому, что можно зайди с утра на минуточку в интернет и просмотреть то, что тебе надо...не более того!:) и тема про Олимпиаду!:)У тебя есть что сказать?:)Поделись своими впечатлениями-наблюдениями!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мне нечего сказать по теме, к сожалению. но не тебе мне указывать, что и где писать. надеюсь, я ясно выразилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мне нечего сказать по теме, к сожалению. но не тебе мне указывать, что и где писать. надеюсь, я ясно выразилась?

Не в коем случае не пытался тебе указывать! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец организация у Канадцев...наш конькобежец пробежал на максимуме своих возможностей...а потом ему заявляют...пожалуйста перебежите ещё раз, у нас электроника дала сбой!:(((А как можно эффективно пробежать после нагрузки после первого старта, когда аминокислота забивает все мышцы??? Вот суки!!!!!!!!!!!!СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдруг у нас ещё одна медаль сорвалась????Почему у них нет дублирующей электроники!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мне нечего сказать по теме, к сожалению. но не тебе мне указывать, что и где писать. надеюсь, я ясно выразилась?

Не в коем случае не пытался тебе указывать! :cool2:

Алесь, - вы всё печёте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мне нечего сказать по теме, к сожалению. но не тебе мне указывать, что и где писать. надеюсь, я ясно выразилась?

Не в коем случае не пытался тебе указывать! :cool2:

Алесь, - вы всё печёте? :D

У нас секас! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю в Плющенко и иду спать! надеюсь он еще раз докажет свое мастерство и принесет России золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с другом анализировали ещё причины такого плохого выступления нашей Сборной...и пришли к следующему выводу...

 

Средний возраст участников Олимпиады: Где 25-27 лет. Так? Тааак!

Год рождения получается восьмидесятые года. Так? Тааак!

Чтобы заниматься спортом профессионально, то необходимо туда идти в 5-7 лет. Так? Тааак!

Чтобы достичь успеха на Олимпиаде, необходимо как минимум лет 15-20 подтверждать свои успехи на Чемпионате мира, Европы. Так? Тааак?

А теперь порассуждаем: Допустим на дворе 1982 год и меня ребёнком забирают в спорт...а вспомните, что у нас началось в 1989-1990 годах??? Правильно, молодцы...Распад страны, крах экономики...какой там спорт, если жрать дома нечего, бабла в стране нет!!!Соответственно возникает разрыв в профессиональном спорте 7-8 лет, а это уже поверьте очень сильно сказывается на результате.

 

Так не это ли одна из основных причин поражений наших сборных в любом виде спорта? Что скажете?

 

Угу... Видимо, так экономику тогда накрыло, что до сих пор винтовки у биатлонистов на ходу разваливаются...

Смеяться тут или плакать - не знаю...

 

P.S. Ладно, для "развала" винтовки на этот раз нашлась веская причина... Зато керлинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с другом анализировали ещё причины такого плохого выступления нашей Сборной...и пришли к следующему выводу...

 

Средний возраст участников Олимпиады: Где 25-27 лет. Так? Тааак!

Год рождения получается восьмидесятые года. Так? Тааак!

Чтобы заниматься спортом профессионально, то необходимо туда идти в 5-7 лет. Так? Тааак!

Чтобы достичь успеха на Олимпиаде, необходимо как минимум лет 15-20 подтверждать свои успехи на Чемпионате мира, Европы. Так? Тааак?

А теперь порассуждаем: Допустим на дворе 1982 год и меня ребёнком забирают в спорт...а вспомните, что у нас началось в 1989-1990 годах??? Правильно, молодцы...Распад страны, крах экономики...какой там спорт, если жрать дома нечего, бабла в стране нет!!!Соответственно возникает разрыв в профессиональном спорте 7-8 лет, а это уже поверьте очень сильно сказывается на результате.

 

Так не это ли одна из основных причин поражений наших сборных в любом виде спорта? Что скажете?

 

Угу... Видимо, так экономику тогда накрыло, что до сих пор винтовки у биатлонистов на ходу разваливаются...

Смеяться тут или плакать - не знаю...

 

P.S. Ладно, для "развала" винтовки на этот раз нашлась веская причина... Зато керлинг...

А чёго кёрлинг то?:) Ведь Данию же сделали!:)

 

Сегодня наблюдал такую картину...японец катался и в середине программы у него развязался шнурок....так его остановили, дали возможность завязать шнурки и начать с того места, с которого он закончил!!!! А нашего конькобежца из-за этой долбанной электроники, заставили не бежать с того места, с которого она дала сбой...а заставили заново перебегать!!!!

 

Я сегодня в машине, как Семён Юрьевич Беляков из Нашей Раши так возмущался перед экраном, что окна запотели!!! :D И Плющенко, сучка, всеголишь второй....зажрался со своей Рудковской!!! Америкосы нас опять поимели в Фигурном катании!!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте Плющенко не вышла бы за медалью....не за этим Женя ехал туда...обидно!

Старый стал...молодые уже на пятки наступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте Плющенко не вышла бы за медалью....не за этим Женя ехал туда...обидно!

Старый стал...молодые уже на пятки наступают...

 

Просто вместо того чтоб всякой фигней заниматься 3 года надо было готовится.

То же мне царь коньков. С самого начала знал что фиг выйграет. Это Олимпиада! А не ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте Плющенко не вышла бы за медалью....не за этим Женя ехал туда...обидно!

Выигрывать все любят

олимпиада - это спорт, нужно уметь достойно проигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте Плющенко не вышла бы за медалью....не за этим Женя ехал туда...обидно!

Старый стал...молодые уже на пятки наступают...

 

Просто вместо того чтоб всякой фигней заниматься 3 года надо было готовится.

То же мне царь коньков. С самого начала знал что фиг выйграет. Это Олимпиада! А не ЧМ.

Позорнуться Пиарнуться то надо, Бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатался он очень достойно, и первое место он заслужил.... ничего не поделать, что нашу страну не уважают судьи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...