Перейти к содержанию

Олимпиада 2010


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

По официальной информации нашу многочисленную делегацию различных звезд туда отправили за счет спонсоров. Возникает резонный вопрос, а почему бы не отправить туда детей из детских домов вместо них? Может быть было бы больше пользы для спортсменов от общения с детьми, для которых это действительно был бы ПРАЗДНИК? Или потратить эти деньги на постройку спортсооружения в РФ, например?

 

Ринат, согласен с тобой! До последнего буду верить в команду, потому что она защищает цвета и престиж моей родины. И уверен, мы еще свое возьмем на Олимпиаде. И кстати наш спорт именно со спортивной точки зрения находится достаточно на хорошем уровне. Просто Олимпиада это уникальное явление, о котором каждый спортсмен мечтает, и на которой 1 раз в 4 года надо показать что ты-лучший среди лучших. А таких лучших во многих видах спорта под 80 человек, как в биатлоне например. И цена любой ошибки как субъективной так и объективной очень велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Всех поздравляю с первой победой нашей мужской сборной по хоккею над сборной командой Латвии :clapping: не абы какой соперник, но... начало положено, да и счет приятный 8 : 2 ))) ждем продолжения в пятницу на игре со Словаками!! Вперед, Россия !!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советской дисциплина...режим, режим и ещё раз режим. Вот наш конёк, а не тусы в Русском доме, мля!!!!!!!!!!!!!!!!! Как спортсмен утверждаю!!!!

 

Попробывали бы наши так проигрывать, если бы были в сборной Китая...уверен, что те китайцы, которые проиграют в этой Олимпиаде....на следующую уже не приедут...

 

P.S. Все разглагольствования по поводу того, что наши ждут Сочи, чтобы отыграться СЧИТАЮ ПОЛНЫМ БРЕДОМ!!!! Расхлябонность Российского Олимпийского комитета и вышибание откатов из бюджета типа на организацию Сборной...вот основная причина!!!!!!

 

Думаете тот же Тягачёв или кто-то из других чиновников уйдёт в отставку после Ванкувера 2010....ага ждите ХРЕН ВАМ, РОССИЙСКИЙ НАРОД...дядя Путин с дядей Медведевым уж часто у него тусят...на лыжах жарят!!!!!

 

С правильной организацией работы сборной НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ РУССКИХ!!!! Это мы доказывали ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕТСКИЙ СПОРТ!!!!!РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухают пострашному.... Есть свидетели по прошлой зимней олимпиаде )))) вагон водки, цистерна икры черной - это только некоторые ингридиенты из запасов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухают пострашному.... Есть свидетели по прошлой зимней олимпиаде )))) вагон водки, цистерна икры черной - это только некоторые ингридиенты из запасов ))))

+1 Вот на что идут баблосы!!!

 

Мля...не выйграем...за то хоть пожрём водяры с икрой на халяву!!! Позор, бояре, Позор!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Отдельное фи канадским (или х.з. каким) телевизионщикам. Такого убогого показа некоторых дисциплин давно не припоминаю. :(

 

Тут уже канадцы пожадничали, решили не звать немцев что бы они режисировали и снимали ( они лучше всего это делают) а справится своими силами. Вот и хреново что то справляются (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз к нашей дискуссии:

http://www.dni.ru/showbiz/2010/2/17/185769.html

 

мне кажется , они перепутали олимпиаду с каким -то очередным пиар проектом /типа звезд на льду и т.п./ - мне кажется надо сделать отдельную олимпиаду для русской тусовки - "олимпиада со звездами"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...все я смотрю такие болельщики русского спорта

кстати, а ведь кто-то поехал туда на Олимпиаду из клуба

тут не отписывал ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда ему отписывать )))) днем он болельщик, а ночью литрбольщик )))))

 

Ой, лан тебе Сань, всё бы поехали, будь такая возможность и бухали бы также! Просто изначально надо было ограничения на такого рода мероприятия ставить, чтоб не устраивали тусы, аля "Куршавель"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать надо, а не по Олимпиадам мотаться...кризис на дворе, 8 миллионов безработных... B)

А хоккеисты порадовали!!!:))) Канадцы, шведы, фины ждите РУССКАЯ БРИГАДА ИДЁТ РВАТЬ ВАС В ЩЕПКИ!!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я верю в нашу команду.

И в биатлонистов и в фигуристов, а также в девчонок которые в керлинг играют. Вобщем во всех!!!

Это моя команда! Команда моей страны!

И дико насрать на людей, которые тусуются в русском доме и не имеют никакого отношения к спорту.

да, Рин ... я с тобою за нашу команду !!!!

 

и кстати, как Вам русский хоккей ?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже болею за наших!!!!! А вчера огребла от начальства, за шастанья по просторам интернета в поиске наших спорт достижений :D

 

Тоскливо только, что наши чинуши из спорткомитета прохлопали девчонок, которые теперь медали золотые завоёвывают за другие страны.

Что не могут наших отстоять во всяких скандалах и т.д.

Что всякие отговорки по любому поводу, снег мокрый, мазь не та и т.д. Но ведь у тех кто выигрывает - всё номально было!!!!!

 

Очень надеюсь на золото Плющенко и в хоккее. Если и здесь про***т, то нефиг на олимпиады и вообще ездить, чтоб не позориться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефин не нефиг, а следующая у нас, так что скорее всего в этом и есть основная расхлябанность (())

 

Помню на летней олимпиаде 2004 в Афинах китайцы по количеству золотых медалей заняли второе место. А следующей была Олимпиада как раз в Пекине... Так что определенный задел успешного выступления в Сочи должен быть виден уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефин не нефиг, а следующая у нас, так что скорее всего в этом и есть основная расхлябанность (())

 

Помню на летней олимпиаде 2004 в Афинах китайцы по количеству золотых медалей заняли второе место. А следующей была Олимпиада как раз в Пекине... Так что определенный задел успешного выступления в Сочи должен быть виден уже сейчас.

ну да. Задел. Самая печальная по итогам для российской сборной олимпиада. Вообе сегодня по радио слушала целую программу по поводу организации данного мероприятия в Ванкувере. Слив денег. Мост построили - криво. Саночную трассу поставили - без учета моментов безопасности (до грузинского саночника там неоднократно бились спортсмены, так как на том повороте где он улетел бетонное ограждение, вместо пластмассовых стенок)...и ещо очень много чего. А потом фраза - самый дешовый вид спорта...... (непомню, помоему трамплин)....... подготовка арены к которому обошлось всего-ничего 11 млн. евро. Ну реально слив. В учитывая менталитет русского Ивана, слив в Сочи планируется глобальный. Кстате, этим летом я там была. И муха не валялась. Хотя бы сваи забили что ли под объекты.....там же пласты земли, особенно ближе к морю, как плавуны на болоте. За один год безопасное помещение не построитть, с учетом природного шельфа в сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка по поводу Сочи согласен. Даже не сомневаюсь, что еле-еле успеем. Хотя почти все последние большие спортивные форумы заканчивались несоблюдением сроков и открытием в притык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым золотом и серебром!!! Ура!

Как же приятно видеть такую потрясающую борьбу двух наших лыжников на финише!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...