Перейти к содержанию

Олимпиада 2010


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы сделали чехов))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы сделали чехов))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Здравствуй, Канада...

Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура ура!!!!!! Женщины нам подарок сделали завоевав золото в биатлоне в командной гонке!!!!! ураааа!!!!

 

 

а про хоккей могу сказать что у канады есть зубик небольшой за 2 финала чемпионата мира))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что....фигурное катание меня разочаровало...на сколько я помню, девушек у нас сильных нет

хоккеисты молодцы!

биатлон тоже порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья, сижу смотрю хоккЭй! В 7:30 на работу.. На табло 7:3.. На коне не мы.. Начало 3 периода.. Думаю - спать идти или досмотреть.. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел первый период ... потом не выдержал на пятой шайбе ... только что посмотрел концовку ... больно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать... полный провал! За то денег вгрохано... и ведь не стыдно не кому, общая деградация нации, точка не возврата уже пройдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать... полный провал! За то денег вгрохано... и ведь не стыдно не кому, общая деградация нации, точка не возврата уже пройдена.

А может это установка Правительства??? Что-то вроде того, затишье перед бурей в Сочи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое положение в стране, такое и в спорте. Что удивляться-то?

Развалено всё что было, а новое только в "элитных районах" растёт. На нефтяные и прочие сырьевые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что вы хотите, выйграть матч у владельцев олимиады, да ещё + чтоб снова мы победили как в 2006?

да правительство этого не позволит!

да и что сейчас болеть, большинство видов спорта куплено...нет уже такого накала как ранее...а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что вы хотите, выйграть матч у владельцев олимиады, да ещё + чтоб снова мы победили как в 2006?

да правительство этого не позволит!

да и что сейчас болеть, большинство видов спорта куплено...нет уже такого накала как ранее...а жаль!

Правительство Канады или Правительство России? :D Интересно, а как Правительство Канады может повлиять на состояние нашей Сборной? :D Напоили их палённой водкой и наркомили испорченными гамбургерами в Мадональдсе??? :DПредоставили некомфортные условия жилья с отключенным интернетом и телевизиром на полу??? :D

 

ПИЛЯТЬ, ДИСЦИПЛИНЫ НЕТ В КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ ВЧЕРА ДО МАТЧА???????????????????Как можно проиграть 7:3????????????????????????????????СЕМЬ, СЕМЬ, СЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если наш хоккей является интеллектуальным, то почему не был заменен вратарь в первом периоде....ну не пошла у человека игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЕНЯЙ ТЫ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!А запасной, больше, чем уверен расслабился и тупо просто не кем было заменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно.

ну надо признать , так или иначе Команда есть и она сильная

а неудачные периоды бывают у всех, главно что бы не сломали щас их

 

лично я был уверен что канада принципиально не отдаст игру, отомстит за все поражения

так и получилось, сполна отомстила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Лично у меня на душе ощущения, как после футбола Россия-Словения... Опять, как будто на нас на всех, кто наблюдал и верил в нашу победу, просто наплевали (мягко выражаясь)... Звёзды NHL, мля... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю провал нашей сборной....давно мы так не выступали.....

 

Из анекдота:

Больше всех на олимпиаде повезло российским лыжникам! Им достались места у иллюминатора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно..расстроен..

НО ЭТО СБОРНАЯ МОЕЙ СТРАНЫ..

и я буду поддерживать ее в любые моменты..и во времена побед и во времена поражений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно..расстроен..

НО ЭТО СБОРНАЯ МОЕЙ СТРАНЫ..

и я буду поддерживать ее в любые моменты..и во времена побед и во времена поражений..

 

в Шарик поедем флагами махать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы.

Слили чиновников, которым теперь уже точно нечем будет прикрыться. Про***но всё, кроме биатлона...

 

А если серьезно, то +1 к Давиду. Мы слишком часто имели канадцев в последнее время, чтобы сделать это ещё раз. Да ещё в такой ситуации. Законы равновесия никто не отменял...

 

P.S. Ещё один печальный момент заключается в том, что мы рискуем остаться без возможности взять реванш в Сочи. Теперь у руководства НХЛ будет ещё больше поводов наплевать на следующую Олимпиаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы.

Слили чиновников, которым теперь уже точно нечем будет прикрыться. Про***но всё, кроме биатлона...

 

А если серьезно, то +1 к Давиду. Мы слишком часто имели канадцев в последнее время, чтобы сделать это ещё раз. Да ещё в такой ситуации. Законы равновесия никто не отменял...

 

P.S. Ещё один печальный момент заключается в том, что мы рискуем остаться без возможности взять реванш в Сочи. Теперь у руководства НХЛ будет ещё больше поводов наплевать на следующую Олимпиаду...

 

Если уж руководство НХЛ наплевало на Ванкувер, то на Сочи им тем более будет п_о_х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж руководство НХЛ наплевало на Ванкувер, то на Сочи им тем более будет п_о_х!

 

По крайней мере, в Ванкувере играют все сильнейшие. А вот кто будет играть в Сочи (у них в первую очередь)? Пока что большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж руководство НХЛ наплевало на Ванкувер, то на Сочи им тем более будет п_о_х!

 

По крайней мере, в Ванкувере играют все сильнейшие. А вот кто будет играть в Сочи (у них в первую очередь)? Пока что большой вопрос...

 

Мак) У тебя есть 4 года на поднятие своего уровня в игре) глядишь и выступишь за наших))) Я уже стал усиленно тренироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы.

Слили чиновников, которым теперь уже точно нечем будет прикрыться. Про***но всё, кроме биатлона...

Сместят или нет? А если сместят, того кого ставить на пост???НЕКОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...