Перейти к содержанию

Олимпиада 2010


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

покатался он очень достойно, и первое место он заслужил.... ничего не поделать, что нашу страну не уважают судьи.....

Ты выступление смотрел? Американец однозначно достойнее катался...как бабочка летал...

 

Давайте не будем про плохую погоду, давление....звёзды на небе не так сошлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ
выступление смотрел, у Плющенко программа была сложней...

лично мое мнение...

Программа может быть сложнее, но по технике проиграл...дела....с 1964 года без золота не приезжали. Молодых ещё не успели воспитать к Ванкуверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если и проиграл, то не с разницей в 1.5 балла точно... ваще бред...

а по теме.... ПОЗОР а не олимпиада, стыдно должно быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если и проиграл, то не с разницей в 1.5 балла точно... ваще бред...

а по теме.... ПОЗОР а не олимпиада, стыдно должно быть.....

Думаешь предвзятое отношение? Наших фигуристов вроде всегда отлично принимали...я думаю уж кого, кого выгораживали ли бы, то это канадцев....хотя Олимпиада никогда не обходилась без грязной политики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение к нам всегда было не айс...

но что тут винить других, сами виноваты, надо выступать так, чтобы не было сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Плюща однозначно программа была сложнее, но это никого не волновало.

Также как и в произволке он набрал по максимуму очков со сложнейшими элементами, а японцу дали чуть меньше очков за простецкую программку. Плющ катался первый,а япошка последний и из-за этого судьи дали больше японцу ибо это человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСРАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, катался кореец за Казахстан, молодой ещё, 17 лет нету

программа очень похожа на старую у Плющенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступление смотрел, у Плющенко программа была сложней...

лично мое мнение...

Поддержу!!! Тоже думаю что у Плющенко лучше была программа!! И покатался достойно!! Я на работу опаздал - ждал финала :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нойте про отсутствие медалей.

Главное канадцев в хоккей надрать, больше ничего не надо (с)

Да, нам только это осталось сделать, чтобы дальше вообще не упасть ниже плинтуса! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу))) :D2

ххх: олька говорит что на эту олимпиаду бабла пожалели на откаты

ххх: кропчат для сочи, поэтому не будет медалей

ууу: так надо было сразу со своими, с сочинскими медалями приезжать, и подиум тоже свой привезти)))

ххх: точняк)))

ххх: выходит на старт например наш чувак с санками, садица типа на разгон, а потом хуяк и говорит: да ну в вас в жопу, у меня медаль уже есть, и уходит сразу на пьедестал

ххх: вот это был бы нормальный уровень подготовки))) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко поплатился за самоуверенность (если информация о замене прыжков - правда). Чай, не первый раз на Олимпиаде. И знает, насколько строги к нам судьи. Фигли упрощать что-то, если знал заранее, что придираться будут по полной? Получается, выбрал синицу в руках...

В любом случае, по сравнению с историей со Слуцкой в 2002-м это цветочки...

 

Раздолбаи мы всё-таки. Вот она - проблема наша извечная. Раньше всех держали в ежовых руковицах. Работало. А как обрели "свободу" с развалом СССР, так до сих пор насладиться ей не можем в полной мере...

 

А чёго кёрлинг то?:) Ведь Данию же сделали!:)

 

Да так, ничего... Не смотрел я игру с Великобританией, поэтому воздержусь от разбора полётов... Но всё равно лично мне реально стыдно... А за то, что у нас медалей мало, не стыдно. Пока не стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в огромной ж...пе на этой олимпиаде.Биатлон проср...ли всё что можно,керлинг,санки,коньки...мля перечислять и перечислять.Сегодня словакам сдули,Плющенко тоже хорош,серебро.Это говорить о том,что к олимпиаде почти никто не готовился как следует.Думали на одной ноге всех обойдём.так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в огромной ж...пе на этой олимпиаде.Биатлон проср...ли всё что можно,керлинг,санки,коньки...мля перечислять и перечислять.Сегодня словакам сдули,Плющенко тоже хорош,серебро.Это говорить о том,что к олимпиаде почти никто не готовился как следует.Думали на одной ноге всех обойдём.так не бывает.

Кёрлинг не трожь!:)))Данию ведь выйграли!:))А ещё в спринт всех сделали!:))Норвежцы охренели, как наши истребители летели одни за другим!:))ЗНАЙ НАШИХ!!!!!!!!!БРАВО РОССИЯ!:)))УУУРРРРРААААА!:))))

 

Это я уже отчаяния!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоккей проиграли ?? .....

 

.....................................

.....................................

.....................................

 

бляяя, главное канадцев реально вздернуть .... я сейчас многое бы отдал бы, что бы посмотреть на это ... как их рвут в "их же" игру на их же льде !

 

Где посмотреть расписание игр на олимпиаде ? времени нету на поиски ...

 

нашел .. 21 играем с чехией ... все понятно ... как они сыграли со словакией ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоккей проиграли ?? .....

 

.....................................

.....................................

.....................................

 

бляяя, главное канадцев реально вздернуть .... я сейчас многое бы отдал бы, что бы посмотреть на это ... как их рвут в "их же" игру на их же льде !

 

Где посмотреть расписание игр на олимпиаде ? времени нету на поиски ...

 

нашел .. 21 играем с чехией ... все понятно ... как они сыграли со словакией ???

2:1 по буллитам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно МАТ ... 3-1

 

2:1 по буллитам

судя по этому не 2-1

 

И..........В.............В о/б..........П..............П.......... о/б.......... Ш.......... О

1. США 22 0 00 9-2 6

2.......... Россия.......... 2.......... 1.......... 0.......... 0.......... 1.......... 9-4.......... 4

3Финляндия.......... 1.......... 1.......... 0.......... 0 ..........0 5-1.......... 3

4.......... Канада 2.......... 1.......... 1.......... 0.......... 0 11-2 5

5.......... Чехия.......... 1.......... 1.......... 0.......... 0.......... 0.......... 3-1.......... 3

6 Швеция 1 1 0 0 0 2-0 3

7.......... Словакия.......... 2.......... 0.......... 1.......... 1.......... 0.......... 3-4.......... 2

8 Швейцария 2 0 0 1 1 3-6 1

9 Германия 1 0 0 1 0 0-2 0

10 Беларусь 1 0 0 1 0 1-5 0

11 Латвия 1 0 0 1 0 2-8 0

12 Норвегия 2 0 0 2 0 1-14 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно МАТ ... 3-1

 

2:1 по буллитам

судя по этому не 2-1

 

И..........В.............В о/б..........П..............П.......... о/б.......... Ш.......... О

1. США 22 0 00 9-2 6

2.......... Россия.......... 2.......... 1.......... 0.......... 0.......... 1.......... 9-4.......... 4

3Финляндия.......... 1.......... 1.......... 0.......... 0 ..........0 5-1.......... 3

4.......... Канада 2.......... 1.......... 1.......... 0.......... 0 11-2 5

5.......... Чехия.......... 1.......... 1.......... 0.......... 0.......... 0.......... 3-1.......... 3

6 Швеция 1 1 0 0 0 2-0 3

7.......... Словакия.......... 2.......... 0.......... 1.......... 1.......... 0.......... 3-4.......... 2

8 Швейцария 2 0 0 1 1 3-6 1

9 Германия 1 0 0 1 0 0-2 0

10 Беларусь 1 0 0 1 0 1-5 0

11 Латвия 1 0 0 1 0 2-8 0

12 Норвегия 2 0 0 2 0 1-14 0

Смотри игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатался он очень достойно, и первое место он заслужил.... ничего не поделать, что нашу страну не уважают судьи.....

Ты выступление смотрел? Американец однозначно достойнее катался...как бабочка летал...

 

Давайте не будем про плохую погоду, давление....звёзды на небе не так сошлись...

Сейчас за обедом еще раз посмотрел катание америкоса.. там рядом с Шлющенко не валялся.. Ты видел его движения?? Как буратино перед папой Карло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатался он очень достойно, и первое место он заслужил.... ничего не поделать, что нашу страну не уважают судьи.....

Ты выступление смотрел? Американец однозначно достойнее катался...как бабочка летал...

 

Давайте не будем про плохую погоду, давление....звёзды на небе не так сошлись...

Сейчас за обедом еще раз посмотрел катание америкоса.. там рядом с Шлющенко не валялся.. Ты видел его движения?? Как буратино перед папой Карло!!!

Не хочу лезть в политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...