Перейти к содержанию

Круиз-контроль


Рекомендуемые сообщения

 

 

Добрый день!

У меня Mazda 3, 1.6 AT, 2011 г. BL. 

Комплект  BCD2-V7-760A заказал и он уже едет ко мне!

 

 

Приветствую, комплект приехал! Все установил и подключил!

Теперь теперь вопрос: Подскажите пожалуйста, кто , где в Москве активировать комплект круиз-контроля? и сколько это стоило?

 

ну аа фотоотчета не будет? заедь к ОД там и активируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё! Поставил наконец-то круиз. Всё работает.

Андрей, добрый день! Как я понял Вам удалось в Москве поставить круиз-контроль на Mazda 3 и активировать его? А то я кнопки прикрутил, а активировать пока нигде не могу!

Случаем, не знаете, где в Москве можно активировать круиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так, информация для всех, кто хочет установить себе комплект круиз-контроля BCD2-V7-760A в Москве.

Цена комплекта в Москве - 9300 руб.

В комплект входит подробная инструкция с картинками, проблемы установить возникнуть не должно. Резать, пилить и паять не надо, все идеально подходит и встает. Для самостоятельных работ потребуется: крестовая отвертка, головка на 22, и нож (обрезать хомуты). 

Далее активация круиза. Это в состоянии сделать только официалы, т.к. нужно не только подключить диагностическое оборудование и нажать кнопку. активировать, но и залить в мозги новую прошивку с функцией круиза. Прошивку они берут с официального сервера Мазда, однако в настоящий момент существует одно НО. Так как вышла в продажу новая трешка, с серверов удалили прошивки под старые мазды.

Где активируют в Москве. Я себе сделал в Автомир на дмитровке. Цена 2400 руб. Делали они эту процедуру первый раз и как раз столкнулись с проблемой, описанной выше. Делали долго. По итогу сказали, что следующему всё сделают за час.

По телефону на мой призыв так же откликнулись: СИМ. цена - 2500 руб.; КосмоМоторс. цена - 1200 руб. (но гарантии, что сделают не давали).

Круиз - отличная вещь, ставил перед большим путешествием (проехал 5500 км), нареканий нет, только одни плюсы.

 

Всем удачи!

Изменено пользователем rvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее где в Москве этот комплект. Или может поможешь его приобрести?

На экзисте его нет

Изменено пользователем Alexsei 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я искал на сайте www.zzap.ru, там список по поставщикам, выбирай любого. магазине особого выбора по ценам не давал.

Изменено пользователем rvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Установил комплект круиза BCD2-V7-760A. Ставил не сам, а у дилера в Ростове-на-Дону в феврале месяце.

За сам комплект, установку и активацию взяли 11800р. Изначально, когда писал им, узнавал стоимость, говорили 15000 р.

Затем написали, сообщили что у них какая-то акция, и что будет дешевле.

Сам живу в Ставропольском крае. На автодоке, при том что у меня скидка опт4, только комплект круиза стоит 12 с копейками тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снял сегодня подушку безопасности посмотреть к чему подключать кнопки КК и не обнаружил там никаких свободных разЪёмов. Кто сам подключал подкажите они у вас были или там нужно чтото докупить? Или нужно делать распиновку? Мазда 3 2010г.в. 1.6АТ импульс лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто сам подключал подкажите они у вас были или там нужно чтото докупить? Или нужно делать распиновку? 

Покупай комплект BCD2-V7-760A, там все, что нужно есть (даже болтики и хомуты и т.д.). В том числе и новая проводка руля под круиз. Процедура установки сводиться к замене старой детали на новую. "Допиливать" ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Кто сам подключал подкажите они у вас были или там нужно чтото докупить? Или нужно делать распиновку? 

Покупай комплект BCD2-V7-760A, там все, что нужно есть (даже болтики и хомуты и т.д.). В том числе и новая проводка руля под круиз. Процедура установки сводиться к замене старой детали на новую. "Допиливать" ничего не надо.

 

Просто есть кнопки, но без проводов. соответственно покупать комплект не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужная вещь на всяких ограничениях выставил и не паришься, ну и на трассе не заменимый помощник. В городе бес полезная и опасная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.магазине.ru или www.emex.ru Или на разборки звонить. Номера BBM3-66-4M4 и BBM2-66-4M8 это отдельно кнопки на G2. Импульс лайн 1.6АТ, на счёт других комплектаций не уверен, но думаю что все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если установить руль с круизом, будет работать? и что еще надо, концевик  на педали тормоза менять надо. BL 2012

Изменено пользователем new-power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь знает как проверить работоспособность кнопок круиз контроля (не на машине)? Какое у них должно быть сопротивление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать.Комплектация туринг 1.6 АТ 2011года.Если поставить руль с круизом,будет работать или нет???? О.Д сегодня сказал что процедура установки будет стоить 100000-150000 руб.

Изменено пользователем Leshka_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать.Комплектация туринг 1.6 АТ 2011года.Если поставить руль с круизом,будет работать или нет???? О.Д сегодня сказал что процедура установки будет стоить 100000-150000 руб.

будет.надо только активировать у о.д.я себе сам поставил руль с круизом и активировал у о.д.за 1000р.15 мин.работы.туринг плюс 1.6АТ 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ни кто не знает как установить круиз на мазду 3 2014 года...??? Купил комплектацию без него - теперь желею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать.Комплектация туринг 1.6 АТ 2011года.Если поставить руль с круизом,будет работать или нет???? О.Д сегодня сказал что процедура установки будет стоить 100000-150000 руб.

Че за хня то какие нафиг сто косарей?! по шапке надавать тому манагеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кто-нибудь подсказать.Комплектация туринг 1.6 АТ 2011года.Если поставить руль с круизом,будет работать или нет???? О.Д сегодня сказал что процедура установки будет стоить 100000-150000 руб.

будет.надо только активировать у о.д.я себе сам поставил руль с круизом и активировал у о.д.за 1000р.15 мин.работы.туринг плюс 1.6АТ 2012 года

 

А ты в Туле активировал? Без проблем сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто-нибудь подсказать.Комплектация туринг 1.6 АТ 2011года.Если поставить руль с круизом,будет работать или нет???? О.Д сегодня сказал что процедура установки будет стоить 100000-150000 руб.

будет.надо только активировать у о.д.я себе сам поставил руль с круизом и активировал у о.д.за 1000р.15 мин.работы.туринг плюс 1.6АТ 2012 года

 

А ты в Туле активировал? Без проблем сделали?

 

да в Туле.у о.д по времени минут 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вообще можно как-то без ОД активировать интересно, у меня ОД в Белгороде 4500 зарядил!!! Может кто чего знает, до мск 800 км ехать ради активации не айс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...