Перейти к содержанию

Круиз-контроль


Рекомендуемые сообщения

заказать можно в любом инет магазине.цена около 10р. номер вот BCD2-V7-760A. звонил к дилерам в пермском крае.развели руками и отговаривают типа дорого все, не нужно это вам. короче видимо не могут активировать. ((((((((((. закажешь потом будет лежать на полочке.

в экзисте она называется "система Автопилот" :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно поставить на любом СТО, а ОД его активировать может!!! Просто все мы прекрасно знаем как они работают, они ни чего не знают и делать ни чего не умеют((

 

Совет для активации надо обьехать несколько дилер, я уверен какойнибудь дилер сделает как надо!!!

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина не на гарантии все равно активируют круиз? и кто делал, скажите сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У кого есть круиз на 1,6 АТ - как нужная опция или лишняя?

Думаю - дозаказать, пока не поздно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне это как лишняя опция ненужная и не спорте с мной имею опыт на папиной машине,по нашим дорогам(москва,МО)не нужный вариант,по статистике аварии с КК большие...

Так что думай нужно оно или нет,дальнобои вообще засыпают с кк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезная функция, всегда включаю на трассе и теперь всегда смотрю чтобы эта опция присутствовала в новой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут спор сто пудово назреет но всеже думаю все согласятся что в городе где на каждом шаге светофоры и пробки он нафиг не нужен, а на дальние расстояния полезно... ну, хотябы чтоб нога на педале газа незатекала...

 

п.с. я себе не стал ставить потому как считаю что это излишнее боловство(опыт езды на круизе имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на дальних расстояних не нужна могу аргументировать это.

видимо вы не езидли на дальняк 4к км) не знаете какие через всю россию от москвы до кемерево дороги где эта опция пригодится на 50км от москвы а дальше дороги что приходится из за руля вставать аж)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь Pivot 3da и будет у тебя и круиз и педал бустрер ) Бюджетней и пользы больше )

 

Подробнее тут http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_ge...579106217/#post

и тут http://pivotjp.com/product/3da/3da.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на дальних расстояних не нужна могу аргументировать это.

видимо вы не езидли на дальняк 4к км) не знаете какие через всю россию от москвы до кемерево дороги где эта опция пригодится на 50км от москвы а дальше дороги что приходится из за руля вставать аж)))))))

а что мешает поставить меньшую скорость? я даже в городе им иногда пользуюсь и кнопочками регулирую скорость вместо педали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на дальних расстояних не нужна могу аргументировать это.

видимо вы не езидли на дальняк 4к км) не знаете какие через всю россию от москвы до кемерево дороги где эта опция пригодится на 50км от москвы а дальше дороги что приходится из за руля вставать аж)))))))

а что мешает поставить меньшую скорость? я даже в городе им иногда пользуюсь и кнопочками регулирую скорость вместо педали )))

один мой знакомый мужик (пдд преподает) сказалбы - смертник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на дальних расстояних не нужна могу аргументировать это.

видимо вы не езидли на дальняк 4к км) не знаете какие через всю россию от москвы до кемерево дороги где эта опция пригодится на 50км от москвы а дальше дороги что приходится из за руля вставать аж)))))))

а что мешает поставить меньшую скорость? я даже в городе им иногда пользуюсь и кнопочками регулирую скорость вместо педали )))

один мой знакомый мужик (пдд преподает) сказалбы - смертник:)

:D в каком месте? если глаз от дороги не отводишь))) если кто не в курсе, то скорость можно регулировать быстро если кнопочку держать - я правда редко так играюсь, когда уже просто в лом педали давить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...