Перейти к содержанию

Круиз-контроль


Рекомендуемые сообщения

Я 2недели назад узнавал, сказали 3200! Но это дофига!!!! Предел 2, а то и 500-1500 как везде, а ты из белгорода и будешь активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не пойму откуда эта цена!!! А с чего ты решил что в Белгороде 3200, мне лично 4500 говорили пару недель назад, вне зависимости сам установишь круиз или они сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ответ прозвучал)))) всё для клиента))) интересно, ведь регламент по норма часам везде один наверно на проведение работ, там 1700, эт они два часа типа ставят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто хотят развести на деньги,машин много а дилер один.ближайший дилер наверно только в Орле или в Туле.В Курске точно нету я его там искал,но увы не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронеж и Липецк рядом, но они вроде от одного владельца с Белгородом. Обидно блин, очень дорого хотят и ничего не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, установил себе новый руль с круизом и кнопками для телефона. Пока круиз не активировал. Но.
на новом руле нету кнопки "Mute"  - чтобы отключать звук. можно ли привязать эту функцию к какойнибудь другой кнопке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После установки К.К. при нажатии на кнопку ON на панели должна загораться надпись Cruise оранжевым цветом, а после активации у диллера уже можно включать и пользоваться я правильно понял? Или до активации и оранжевая надпись не загорается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я из Москвы,мне уже активировали за 1600 или 1700 не помню точно.Белгородский дилер обнаглел с такими ценами.

Не подскажешь номер телефона где тебе активировали кнопки.Поставить поставил кнопки стоят бестолку.Сам с Казани наши официалы не бум бум в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genser Mazda Реутов 3 км МКАД 849578

ты бы не мог по подробнее описать что ты покупал для круиза что ставил.и что официалы делали.Заехал сегодня к своим официалом в Казани через 20 мин они мне сказали что не получаеться.Не запроза по моему вину на мазду не ортпарявляли.Сказали что не надо отправлять у них есть прошивка на 3 мазду ,какую мазду х.з.типо установка шла но не до конца по каким причинам не в курсе!

Genser Mazda Реутов 3 км МКАД 84957809393.

Номер не мог бы свой оставить.Звонил к твоим официалом где ты делал хотел что бы они Казань проконсультировали.Твои сказали что нужен хотя бы номер владельца что бы посмотреть когда что делали по твоей машине.Жалко столько денег вбухал на кнопки и без результата((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!!Руль стоит в Казани официалы не знают не чего что им и как надо активировать кнопки!!!И по мимо кнопок не чего больше не надо докупать??Лягушка стоит 4 контактная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать больше ни чего не надо. Позвони официалам в Москву и дай им свой вин пусть пробьют возможно ли активировать круиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил руль с кнопками круиза и больше не чего не докупал.Поменял сам руль потом позвонил од и поехал к ним активировать,что они делали я не спрашивал.Через час они отдали машину и все работало. 89099748701 мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать больше ни чего не надо. Позвони официалам в Москву и дай им свой вин пусть пробьют возможно ли активировать круиз.

Привет!не напишешь пожалуйста номер оф дилеров где ты активировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                    Друзья !!!Скажите пожалуйста )))я правильно понял из выше написанного ,что круиз ставится и работает без проблем ?У меня Mazda3 2011 АТ 1,6 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...