Перейти к содержанию

Круиз-контроль


Рекомендуемые сообщения

я чего-то не заметил или на 1.6 поставили электронную дросельную заслонку????

просто смотрю в пакетах на 1.6 можно поставить круиз-контроль, а он у трёшек ставился всегда только на 2.0 с электронной заслонкой.

кто-что скажет, мож кто уже ездит с круизом на 1.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой мазде есть круиз на 1.6

а дросельная заслонка это что такое? :mellow:

я знаю, что он есть или его можно поставить.

судя по вопросу, ты не сможешь ничем помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хотел бы заменить архаичные регуляторы (ручки) на версии touring с кондиционером на ручки, как при климат-контроле. Кто-нибудь делал такую хирургию? Взаимозаменяемы ли регуляторы? (подозреваю, что да).

Можно ли самому снять ручки?

(вопрошаю, потому что авто еще не получено, но заказано. А только сегодня узнал, что будут именно старые ручки, как на вазах)) Никто из манагеров салона об этом даже не заикнулся: узнал случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы заменить архаичные регуляторы (ручки) на версии touring с кондиционером на ручки, как при климат-контроле. Кто-нибудь делал такую хирургию? Взаимозаменяемы ли регуляторы? (подозреваю, что да).

Можно ли самому снять ручки?

(вопрошаю, потому что авто еще не получено, но заказано. А только сегодня узнал, что будут именно старые ручки, как на вазах)) Никто из манагеров салона об этом даже не заикнулся: узнал случайно.

Хм...А при чем тут ВАЗ, насколько я знаю на авто с кондиционером всегда "крутилки" эти стандартного вида. Хотя мне они тоже своим дизайном не очень нравятся, присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы заменить архаичные регуляторы (ручки) на версии touring с кондиционером на ручки, как при климат-контроле. Кто-нибудь делал такую хирургию? Взаимозаменяемы ли регуляторы? (подозреваю, что да).

Можно ли самому снять ручки?

(вопрошаю, потому что авто еще не получено, но заказано. А только сегодня узнал, что будут именно старые ручки, как на вазах)) Никто из манагеров салона об этом даже не заикнулся: узнал случайно.

Перезаказывай тачку! Не поменяешь ты их просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезаказывать нечего: ситуация в салонах сейчас патовая. Можно заказать по-новой и ждать до августа-сентября - кризис же))). А жена уже машину продала (Мазду ей берем), поэтому 3 месяца без авто - не комильфо..

 

Но, вот, про то, что крутилки обычные "не поменять" не поверю никогда...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезаказывать нечего: ситуация в салонах сейчас патовая. Можно заказать по-новой и ждать до августа-сентября - кризис же))). А жена уже машину продала (Мазду ей берем), поэтому 3 месяца без авто - не комильфо..

 

Но, вот, про то, что крутилки обычные "не поменять" не поверю никогда...))

Попробуй, только с крутилками придётся ставить климат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...понял, что здесь помощи в этом вопросе ждать неоткуда))

 

когда поставлю "крутилки" - фото выложу..;))

 

Буду ждать с нетерпением ну и если можно инструкции по замене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...понял, что здесь помощи в этом вопросе ждать неоткуда))

 

когда поставлю "крутилки" - фото выложу..;))

Не забудь только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Купил комплект Круиз контроля для Mazda3 2010 года, новый из Германии!

Поехал сегодня ставить в фирменный гараж (там сказали рнньше, ещё до заказа, что нет никаких проблем), в итоге все красиво стоит, даже светится, но не работает!

Не смогли в компьютере машины перевести положение круиз контроль -> в положение Enable!!

Mazda моя 1.6 автомат, может нельзя круиз поставить?

Как можно проверить по VIN №, можно ставить или нет!?

 

пАмАгите!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте к дилеру обратиться - может подскажет что. насчет гарантии - не переживайте, если комплект оригинальный - никаких вопросов быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фирменный гараж и дилер мне кажется разные вещи...раз делали у них - попробуйте к ним и обратиться :) должны же они доделать все...датчик вам меняла в моторном отсеке? или просто кнопочки поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vicalex

если мои глаза меня не обманули - заслонка стоит электронная, круиз устанавливается путем подключения пульта на руле(штатный разъем) и замена датчика на движке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если круиз на 1.6 я ездию ток я ставил как доп опцию его

 

Где ставил? Штатный на руль?

 

В салоне поставили допом когда завазывал машину там в допе и выбрал!!!!

 

А я не знал что на 1,6 можно круиз поставить, мне б не помешал, а сколько стоит установить этот доп?

у меня вышло в сборе 2-ух зонный климат, круиз, парктроник и ещё чтото не помню уже 150 000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Чет дороговато)))

Ну офицалы что от них взять )))))))) на тот момент уже все равно было и так высосали все деньги ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...