Перейти к содержанию

Круиз-контроль


Рекомендуемые сообщения

Да блин не могли нормальные поставить, как в Тазах поставили убогость эту(

Ага :( тоже расстроился когда увидил... Вот ищу... Надо ещё в экзисте глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может сделать обмер этих страшненьких крутилок, выполнить трехмерную модель устраивающего дизайна и напечатать в твердом полимере? Смоделировать помогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов купить крутилки если ктонибудь сможет их сделать)))) только так чтобы их можно было поставить замен старых на старые разьемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе думаю могу решить вопрос...Как появится свободное время сниму и смоделирую, кстати как они снимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на себя тяните и все. Если не получается - плоскогубцы в руки и вперед, предварительно обернув ручку тканью в несколько слоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав ветку, так о конца и не понял, работает ли круиз, если купить отдельно и ставить на автомат? А то у одного работает, у второго нет?

 

Задумываюсь о нём, но он не входит в пакет, который мне необходим для 1,6 Touring+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз-контроль можно купить и установить отдельно. Я так и сделал. У меня работает. Автомат/механика - разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз-контроль можно купить и установить отдельно. Я так и сделал. У меня работает. Автомат/механика - разницы нет.

кинь ссылку где купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз-контроль можно купить и установить отдельно. Я так и сделал. У меня работает. Автомат/механика - разницы нет.

кинь ссылку где купил

Ссылка тут, тоже буду потом заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз-контроль можно купить и установить отдельно. Я так и сделал. У меня работает. Автомат/механика - разницы нет.

кинь ссылку где купил

Комплект круиза заказывал через знакомого. Так что ссылки нет :) Цена была примерно такая же как и по ссылке выше.

 

Уже есть какое то окончательное решение вопроса?

 

Купить ясно где. А ставить? Комп разлочить?

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Андрей есть еще варианты заказать комплект круиза через тебя. автомат 1.6 год 11

Изменено пользователем kilowat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом при покупке тоже заметил эти крутилки кондера, пришел в ужас на машине за 700 тысяч увидя такое. Сразу вспомнил маршрутки хундай там такие же стоят=))

Если кто узнал про то как их можно заменить напишите уж больно не нравятся они.

Изменено пользователем extrime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...