Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2010


ValeriCh

Mazda3  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Русик понимаю твое решение и не собираюсь тебя отговаривать, ты взрослый человек и сам принимаешь решение, просто хочу выразить признательность что познакомился с тобой именно в этой команде, может в следующем сезоне вновь усилишь нашу команду и не забывай про тренировки по средам !!!! Их для тебя никто не отменял !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Рус, ты отличный вратарь!

тоже понимаю тебя.

так же рад с тобой знакомству, если еще удастся с тобой играть где-то, буду очень этому рад!

 

по игре... второй тайм - отвратительно. ни паса, ни движения. непониятно((

пару фоток с игры

http://photofile.ru/users/bengal/150478163/

 

особенно порадовали

160843168.jpg

 

160841943.jpg

 

160842020.jpg

 

160842724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТ МАТ!

 

Руслан, когда я тебя полтора года назад приглашал в нашу команду, я тебе обещал что ты будешь играть всегда и будешь всегда первым номером???? Я тебе тогда четко сказал, что приглашаю вратаря для здоровой конкуренции. Весь прошлый Чемпионат лично я просидел на лавке и ничего, никого не просил меня ставить или за меня просить. Я даже не скрою, что у меня были мысли заявиться за другую команду с гарантированным местом в основе, но перед началом Чемпа получил определенное доверие тренера. В этом году в первом круге ты сыграл меньше матчей и что???? Появилась реальная и здоровая конкуренция, которая идет команде на пользу, и сразу начались разговоры давайте Руслану дадим сыграть, чтобы не расстраивался, давайте поддержим. И еще лично для меня показателен момент, что ты в этом году меня после игры ни разу не поблагодарил за игру, в то время как я тебя в прошлом году постоянно поддерживал и хвалил - это говорит только о твоей обиде на меня тренера и т.д.. И вот это твое сегодняшнее решение лично я воспринимаю как в первую очередь кидание Команды, и что ты как и некоторые игроки думают только о своем месте в команде, а не о месте Команды в своей жизни.

 

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - ВСЕ И ВСЕГДА ИГРАТЬ НЕ СМОГУТ!!!

 

Так что я нихера такие решения не разделяю и считаю уделом слабых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, а фигли!!! Даже если бы этого доверия не было я бы очень сильно думал, потому что я себя без Команды не вижу, и знаю что смогу и буду приносить ей пользу в любом случае при любом раскладе. И я до сих пор не могу представить как бы я принял ТАКОЕ решение, поэтому и не понимаю я Руслана, Варю........

 

Собственно такие моменты и показывают истинное отношение людей к Команде, к партнерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь с уважением к команде и игрокам. Сравнение меня как игрока и тебя как управляющего командой в прошлом году будет некорректным, конечно уйти из команды для тебя не возможно так как ты один из ее основателей, а я игрок, и у нас люительский футбол и зарплату мы не получаем. Когда приходил я сказал тебе что для меня главное играть в футбол и потом уже все остальное. И мнение о том что я кидаю команду полный бред, по твоей логике любой кто уходит из команды по той или иной причине ее кидает... Очень странная логика. Не хочу заниматься выяснениями отношений и разводить демагогию.... У каждого есть свое мнение и он вправе его высказать! Я ко всем отношусь с уважением и искренне желаю удачи и побед команде Мазда 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь с уважением к команде и игрокам. Сравнение меня как игрока и тебя как управляющего командой в прошлом году будет некорректным, конечно уйти из команды для тебя не возможно так как ты один из ее основателей, а я игрок, и у нас люительский футбол и зарплату мы не получаем. Когда приходил я сказал тебе что для меня главное играть в футбол и потом уже все остальное. И мнение о том что я кидаю команду полный бред, по твоей логике любой кто уходит из команды по той или иной причине ее кидает... Очень странная логика. Не хочу заниматься выяснениями отношений и разводить демагогию.... У каждого есть свое мнение и он вправе его высказать! Я ко всем отношусь с уважением и искренне желаю удачи и побед команде Мазда 3

((((((((

Руся, не представляю нашу команду без тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто здесь выясняет отношения?

В прошлом году управляющим команды меня видел только тренер, и при этом я всегда был готов сыграть. Хотя как раз он никакого доверия не высказывал. У меня логика в свете последних события простая - решения двух человек оставляют команду в заведомо ослабленном состоянии, без защитника и без вратаря. Любая травма, командировка, отпуск и т.д. - и все... И это при том, что команда борется за медали. Поэтому в данном случае, когда люди уходят из-за того, что обижаются, что не играют - я считаю это кидаловым. Логика очень простая. И слова про уважение ко всем выглядят только словами, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершен первый круг, и я хочу объявить о своем уходе из команды. Мое решение обдуманное и окончательное. Я благодарен всей команде и руководству. С большим удовольствием провел 1,5 года в команде, нашел новых друзей и уверен что с моим уходом их не потеряю!) Желаю команде повторить чемпионский сезон и снова быть на высоте. А я прекрасно знаю свой уровень и доказывать мне ничего никому не надо. Я хочу играть в футбол, думаю мое желание все прекрасно понимают. Уверен в лиге есть команды которым я смогу помочь решать задачи и подниматься выше и выше. Еще говорю всем ребятам СПАСИБО!!!

нда...... :-((((((((

НЕ понимаю ((( НЕ поддерживаю ((( ...........

Рус - твой уход существенно ослабит команду, замену тебе найти за оставшееся короткое время нереально....

в прошлом году во многом именно благодаря твоей игре мы стали чемпионами и в этом году шансы еще далеко не потеряны - ты нужен команде ))

если уж это действительно настолько принципиально для тебя быть в команде ЕДИНСТВЕННЫМ и НЕЗАМЕНИМ вратарем, то дождись хотя бы конца чемпионата, чтоб не ослаблять нашу команду и не лишать ее итак небольших шансов успешно закончить этот сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто здесь выясняет отношения?

В прошлом году управляющим команды меня видел только тренер, и при этом я всегда был готов сыграть. Хотя как раз он никакого доверия не высказывал. У меня логика в свете последних события простая - решения двух человек оставляют команду в заведомо ослабленном состоянии, без защитника и без вратаря. Любая травма, командировка, отпуск и т.д. - и все... И это при том, что команда борется за медали. Поэтому в данном случае, когда люди уходят из-за того, что обижаются, что не играют - я считаю это кидаловым. Логика очень простая. И слова про уважение ко всем выглядят только словами, не более...

 

Илюх, по твоей логике каждый из тех кто приезжает на игру (не считая основы) должны очень сильно надеяться и верить, что наконец-то кто-то из его товарищей по команде получит травму, уедет в командировку, уйдет в отпуск и т.д. - и ему предоставится шанс внести свою лепту в успех команды (ну и в футбол заодно поиграть). Мне, например, не западло приехать поддержать команду с бровки, но только при том условии что мне не приходится свои личные планы сильно корректировать. А когда я специально прусь на игру откуда-нибудь изпод Можайска, чтоб посмотреть матч c бровки и уехать обратно - как-то не айс получается. Потом я пропускаю следующую игру и оказывается, что замен было мало и команда еле выстояла, очень при этом устав (игра с БМВ например), виноватыми становятся те, кого не было на бровке... хотя если бы они были совсем не факт что оказались на поле (даже если бы кто-то и сдох в поле)...

Сам видишь, не готов народ на бровке стоять. Появлялись новые люди, но как только они понимали, что играть будут от случая к случаю сразу сливались и то что они являются частью КОМАНДЫ никого не привлекало.

 

Я Руса понимаю, сам подумывал об уходе... но я в команде почти с самого становления и мне не просто отказаться от всего, что я получил от КОМАНДЫ, да и не хочу я этого делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, решение РУСа - неприятная новость

Его решение мне понятно, единственное в середине сезона, это действительно серьездная потеря для нас.

 

Хочу поблагодарить всех за вчерашний матч, тяжелая была игра, жаль, что проиграли. Из-за этого следующий матч будет носить более принципиальный характер

 

Мое мнение, что растановка, состав были неверные, по этой причине некую инициативу на поле мы отдали. Хотя, при таком течение игры, матч мог завершиться также и в нашу пользу.

 

Всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из команды не ухожу. но мысли есть. т.к хочу играть и знаю что могу приносить пользу.

Думаю, что такими темпами . это не последнее заявление !!!

С Шуриком Согласен : я буду лучше приезжать смотреть матчи с трибун !

Чем просто не пить в выходные спать рано ложиться, отменить все планы с родными. а в итоге потратить 2 часа и даже не поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, по твоей логике каждый из тех кто приезжает на игру (не считая основы) должны очень сильно надеяться и верить, что наконец-то кто-то из его товарищей по команде получит травму, уедет в командировку, уйдет в отпуск и т.д. - и ему предоставится шанс внести свою лепту в успех команды (ну и в футбол заодно поиграть). Мне, например, не западло приехать поддержать команду с бровки, но только при том условии что мне не приходится свои личные планы сильно корректировать. А когда я специально прусь на игру откуда-нибудь изпод Можайска, чтоб посмотреть матч c бровки и уехать обратно - как-то не айс получается. Потом я пропускаю следующую игру и оказывается, что замен было мало и команда еле выстояла, очень при этом устав (игра с БМВ например), виноватыми становятся те, кого не было на бровке... хотя если бы они были совсем не факт что оказались на поле (даже если бы кто-то и сдох в поле)...

Сам видишь, не готов народ на бровке стоять. Появлялись новые люди, но как только они понимали, что играть будут от случая к случаю сразу сливались и то что они являются частью КОМАНДЫ никого не привлекало.

 

Я Руса понимаю, сам подумывал об уходе... но я в команде почти с самого становления и мне не просто отказаться от всего, что я получил от КОМАНДЫ, да и не хочу я этого делать...

 

Сань, я может что-то не понимаю, или не правильно говорю, но имел ввиду вовсе не это. Учитывая что мы любительская команда, у нас нет как такового основного состава. Да, есть игроки, которые чаще других играют, но и они по разным причинам пропускают матчи. И всегда должна быть равноценная им замена на все случаи жизни. Вот в этом туре вратарю Лексуса все лицо разбили, пришлось его заменять полевым игроком... У нас Макс например прошлую игру пропускал из-за командировки, Антон из-за перебора жк. По поводу личных планов - перед началом Чемпионата всем было известно где и когда он будет проходить, и если кто-то давал свое согласие играть, если сдавал взнос, то должен был понимать, что так или иначе свои планы придется корректировать и подстраивать. Тут опять же вопрос отношения. То, что народ не готов стоять на бровке для меня не новость, я уже писал раньше что всегда так было и будет, тут собственно вопрос отношения каждого.

 

Сань, вот твои последние слова ключевые... Ими все и сказано.

 

Хочу поблагодарить всех за вчерашний матч, тяжелая была игра, жаль, что проиграли. Из-за этого следующий матч будет носить более принципиальный характер

 

Мое мнение, что растановка, состав были неверные, по этой причине некую инициативу на поле мы отдали. Хотя, при таком течение игры, матч мог завершиться также и в нашу пользу.

 

Всем спасибо за игру.

 

Игорек, мое мнение, что вчера большинство игроков были вялыми и сами на себя непохожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз сейчас у нас есть основной состав, и он наигрывается на тренировках, всегда при двусторонке в одной команде основа, в другой новички, сочувствующие и я) В играх с серьезными с соперниками меня ни разу (!) даже на минуту на поле не выпустили - значит доверия не заслуживаю, не тот уровень. Причем этот уровень оценивается не тем в какой форме в конкретный момент времени находится игрок, а его так сказать "школой". Да у меня нет такого удара как у Малыша, нет такого дриблинга как у Пашки с Магой, но за команду всегда выкладывался и во многих её достижениях имеется и моя заслуга. Вот и думаешь, вроде команду подводить не хочется, а с другой стороны и в "хвосте плестись" надоедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз сейчас у нас есть основной состав, и он наигрывается на тренировках, всегда при двусторонке в одной команде основа, в другой новички, сочувствующие и я) В играх с серьезными с соперниками меня ни разу (!) даже на минуту на поле не выпустили - значит доверия не заслуживаю, не тот уровень. Причем этот уровень оценивается не тем в какой форме в конкретный момент времени находится игрок, а его так сказать "школой". Да у меня нет такого удара как у Малыша, нет такого дриблинга как у Пашки с Магой, но за команду всегда выкладывался и во многих её достижениях имеется и моя заслуга. Вот и думаешь, вроде команду подводить не хочется, а с другой стороны и в "хвосте плестись" надоедает...

Именно так и происходит! Пример с тренировками ! Основа все время проигрывала дублерам! А все равно кто за дублеров тренируется не играет! Тогда что нужно , что бы играть? Умереть на тренировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я на тренировке последней играл именно за дублеров и отвозили основу 7-6.... пацаны как я вас понимаю...но сделать к сожелению ничего не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, в твоих словах есть правда. Получается виноват тренер, что не доверяет? Что оценивает уровень школой? И на тренировках у нас далеко не всегда наигрывается основной состав, скорее наигрываются связки.

 

Еще раз повторяю - вопрос игрового времени конкретно в наших реалиях любительского футбола крайне сложен. И здесь нет устраивающего всех решения, потому что или Команда будет выигрывать, но не все будут играть, либо все будут играть в свое удовольствие равное количество времени, но врят ли будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, в твоих словах есть правда. Получается виноват тренер, что не доверяет? Что оценивает уровень школой? И на тренировках у нас далеко не всегда наигрывается основной состав, скорее наигрываются связки.

 

Еще раз повторяю - вопрос игрового времени конкретно в наших реалиях любительского футбола крайне сложен. И здесь нет устраивающего всех решения, потому что или Команда будет выигрывать, но не все будут играть, либо все будут играть в свое удовольствие равное количество времени, но врят ли будет результат.

 

Да пускай не равное количество времени, мне 5-10 минут хватит) Не понимаю - пусть люди со "школой" доигрываются до состояния "с трудом передвигаюсь" и всё равно находятся на поле, или выйду я "без школы" и выложусь 5 минут где-нить ближе к оборонке. Не забьем, так хоть контратаку не пустим...

А так стоишь-стоишь, уже не во что не веришь и тут тебя выпускают ... бежишь на поле, пытаешься включиться в игру ... отпускаешь соперника чуть, но партнер подстраховал и всё нормуль ... но не тут то было, ты уже покрыт хуями и снова на бровке стоишь и думаешь "Показалось наверно, ну ничё, в следующий раз... в следующий раз..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так стоишь-стоишь, уже не во что не веришь и тут тебя выпускают ... бежишь на поле, пытаешься включиться в игру ... отпускаешь соперника чуть, но партнер подстраховал и всё нормуль ... но не тут то было, ты уже покрыт хуями и снова на бровке стоишь и думаешь "Показалось наверно, ну ничё, в следующий раз... в следующий раз..."

 

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел ничего писать.... но душа не выдержала...

 

Да можно понять, что творится на душе у Руса, Вари, Шурика....и других игроков....которые вынуждены стоять на бровке....

Но, ни как не так вот в середине сезона поступать.... когда реально есть все шансы побороться, дотерпеть....до играть этот сезон....

 

Самое просто решение - это взять и уйти... оно самое легкое....

Но есть и обратная сторона.... это те люди с которыми ты играешь, получаешь эмоции, к чему то стремишься...ЭТО КОМАНДА!!!

 

И бросать ее (бежать из команды), считаю очень некрасиво по отношению ко всем нам...

 

И если НАША команда, что-то значит для каждого из вас и это выше ваших личных амбиций, прошу еще раз подумать...

 

А уйти всегда можно после окончания чемпионата.... это будет честнее по отношению к команде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел ничего писать.... но душа не выдержала...

 

Да можно понять, что творится на душе у Руса, Вари, Шурика....и других игроков....которые вынуждены стоять на бровке....

Но, ни как не так вот в середине сезона поступать.... когда реально есть все шансы побороться, дотерпеть....до играть этот сезон....

 

Самое просто решение - это взять и уйти... оно самое легкое....

Но есть и обратная сторона.... это те люди с которыми ты играешь, получаешь эмоции, к чему то стремишься...ЭТО КОМАНДА!!!

 

И бросать ее (бежать из команды), считаю очень некрасиво по отношению ко всем нам...

 

И если НАША команда, что-то значит для каждого из вас и это выше ваших личных амбиций, прошу еще раз подумать...

 

А уйти всегда можно после окончания чемпионата.... это будет честнее по отношению к команде....

полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саньк, я вот тоже всегда на треньках играю за "дублеров"... ни разу за основу не играл)))

 

Мне вот в кайф их порвать)))

 

p.s. по игре.... мы очень херово играли.... были очень плюшивами....движения в цетральной линии очень слабое....

Но даже при такой игре как минимум могли не проиграть....

И еще надо отрабатывать игру при угловых... очень неправильно встаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел ничего писать.... но душа не выдержала...

 

Да можно понять, что творится на душе у Руса, Вари, Шурика....и других игроков....которые вынуждены стоять на бровке....

Но, ни как не так вот в середине сезона поступать.... когда реально есть все шансы побороться, дотерпеть....до играть этот сезон....

 

Самое просто решение - это взять и уйти... оно самое легкое....

Но есть и обратная сторона.... это те люди с которыми ты играешь, получаешь эмоции, к чему то стремишься...ЭТО КОМАНДА!!!

 

И бросать ее (бежать из команды), считаю очень некрасиво по отношению ко всем нам...

 

И если НАША команда, что-то значит для каждого из вас и это выше ваших личных амбиций, прошу еще раз подумать...

 

А уйти всегда можно после окончания чемпионата.... это будет честнее по отношению к команде....

 

Согласен Максом на мильон процентов. И хотя я не так дипломатичен, но лично меня такие решения убивают и кроме как отрицательных эмоций не вызывают! И еще раз я повторяю, называю их киданием команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...