Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2010


ValeriCh

Mazda3  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

К вопросу уважения к игрокам команды: обещанное решение не сказано, зато на форуме Автолиги уже в дозаявке ауди!

 

Просто нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу уважения к игрокам команды: обещанное решение не сказано, зато на форуме Автолиги уже в дозаявке ауди!

 

Просто нет слов...

....нда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил Паше в пятницу и сказал свое решение. Мне показалось что правильнее будет если капитан узнает первым и сообщит остальным игрокам. Мне просто не хотелось снова обсуждать на форуме все эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ты должен был сказать тренеру, которому ты лично обещал после тренировки сказать решение через пару дней! Тем более Паша забыл. И честнее и смелее было написать это здесь! Собственно все и так было понятно, на словах одно, а по поступкам... Просто нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме уже писал об уходе,снова разводить флуд я не хотел,телефона тренера у меня нет,сообщил капитану,ничего подлого в своих действиях я не вижу! Мое отношение ко всем ребятам хорошее и искренне желаю побед команде и успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего телефона тоже нет? О таких решениях (перейти в команду принципиального соперника) нужно сообщать всей команде.

 

Вчера поговорили втроем с тренером и Русланом. Руслан обещал в течении 1-2 дней дать свой ответ.

 

 

Кстати ты правильно употребил одно слово ПОДЛОСТЬ... Вот и слова нашлись. Теперь в Автолиге есть свой Быстров :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только ты один Илья пишешь о том что я поступил подло, если это твое мнение не надо говорить за всех. Все прекрасно знали что я могу уйти и новостью ни для кого это не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я говорю за всех???????

Я высказываю свое мнение как организатора Команды, к тому же лично для меня это слово Команда не пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только ты один Илья пишешь о том что я поступил подло, если это твое мнение не надо говорить за всех. Все прекрасно знали что я могу уйти и новостью ни для кого это не стало.

Руся, после того как тебя просила вся команда остаться и даже (как я знаю) были устранены все причины твоего ухода, взять и так уйти!!! ну ХЗ!!! как минимум некрасиво!!! либо может ты чего не договариваешь, либо я дурак и чего не понимаю!!! очень горький осадок от всей этой ситуации!!!

но все равно удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох мне тоже эта ситуация крайне неприятна, но так сложилось что я принял решение покинуть команду... Я хочу сохранить нормальные отношения со всеми ребятами и искренне желаю удачи! Я провел замечательные 1,5 года, во всех матчах отдавал все силы и горжусь что был чемпионом в составе команда Мазда3, горжусь тем что у меня были такие дружные и классные партнеры, на которых можно положиться в любой ситуации... Не судите меня строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подстава (((

жаль, не ожидал все же - думал все-таки чуть совести и ответсвенности есть (((((((((((((((((

бог судья тебе Руслан........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни большое всем спасибо за вчерашнюю игру! Считаю мы вытянули сложнейший матч, не проиграли и не пустили Автору вперед нас в турнирной таблице! Вчера мы проявили настоящий чемпионский характер и отыгрались с 1-3. Лично я хотел бы особенно поблагодарить Макса и Игоря за высокую самоотдачу и отличную игру в обороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо всем за вчерашнюю игру. Присоединяюсь к словал Ильи.

Игра действительно была очень тяжелой.

 

Несколько слов по себе, я нацелен посещать игры до конца сезона и выкладываться в них на 100%. Согласен, что ошибки у меня бывают, вчера физики не хватало, а именно резкозти, меня на фланге задергали, периодически их игроки "Кузя", "Рауль" отрывались от меня, но буду стараться набирать форму все лучше и лучше. Минусы, которые проскакивают стараюсь закрывать самоотдачей.

 

По вчерашней игре, всей команде, ещё раз, СПАСИБО. Извиняюсь, когда забивали первый гол, не выручил, ошибся.

В дальнейшем, если я буду полезен команде на фланге защиты, полузащиты, в центре, на другой позиции играть готов всегда.

Для нас по итогам сезона я вижу только медали, понимаю, что с нашей потерей очков борьба за первое место от нас отдаляется, но при этом нам ещё играть со всеми конкурентами, надо брать свои очки.

 

Такие игры, как с авто.ру, это только плюс для нас в моральном плане. Не смотря на отсутсвие Паши и Маги, мы могли сыграть сильнее, жду от нашей команды толко побед в следующих матчах.

 

Надо возвращаться в 3-ку лидеров и закреплять свои позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни большое всем спасибо за вчерашнюю игру! Считаю мы вытянули сложнейший матч, не проиграли и не пустили Автору вперед нас в турнирной таблице! Вчера мы проявили настоящий чемпионский характер и отыгрались с 1-3. Лично я хотел бы особенно поблагодарить Макса и Игоря за высокую самоотдачу и отличную игру в обороне!

 

 

Блин а как же МАЭСТРО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть... И кто будет играть в защите???????? Один Кирилл, которые еще не вернулся с отпуска((((

 

Чувствую на игру с Пассатом мы еле-еле состав соберем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...