Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2010


ValeriCh

Mazda3  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чемпионат стартует в начале апреля.

Будет 2 дивизиона по 10 (или меньше) команд в каждом.

Игры в два круга. Соответственно всего 18 игр.

 

 

Ходят слухи, что некоторые игроки уже поменяли, а некоторые игроки собираются поменять команду, то есть уйти из команды Mazda3.

 

В связи с этим, каждого футболиста-пользователя данной ветки, прошу сообщить о своей готовности или НЕготовности играть в команде Mazda3 в новом сезоне!

 

 

В команде Mazda3

 

1. Спанки

2. Руслан

3. Пашка

4. Варя

5. Малыш

6. Еманов

7. Крис

8. СпартакМ

9. Валерич

10. Шурик

11. Савиола (хоть и не сказал ДА)

12. Примаси (отписал мне в личку)

13. Ваня Аванес (травмирован, но все равно в команде)

14. Викинг

 

Можно заявить

 

1. Мага

2. Герман

3. Тимофей

4. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Я прежде всего хочу играть в футбол а не заниматься разборками и выяснением отношений! Я безусловно в команде и готов за нее рубиться в каждой игре, но при этом я хочу тренироваться и готовиться к сезону а не заниматься около футбольными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прежде всего хочу играть в футбол а не заниматься разборками и выяснением отношений! Я безусловно в команде и готов за нее рубиться в каждой игре, но при этом я хочу тренироваться и готовиться к сезону а не заниматься около футбольными делами.

 

 

+1

ДАВАЙТЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи подтвердаются. отпуск.

 

Да какой нах отпуск? :D Ты уже давно с Цивиками играешь и активно на их форуме пишешь, так что не удивлюсь, увидеть тебя в их заявке. И отписался ты здесь после того, как тебе сделали замечание по поводу твоего "отпуска".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи подтвердаются. отпуск.

 

Да какой нах отпуск? :D Ты уже давно с Цивиками играешь и активно на их форуме пишешь, так что не удивлюсь, увидеть тебя в их заявке. И отписался ты здесь после того, как тебе сделали замечание по поводу твоего "отпуска".

что за предъявы? или это тут в порядке вещей?

и при чем тут цивики? давай-ка угомонись. "слышу звон да не знаю где он"

что тебе там напели я не знаю, но могу сказать что цивиками я играл 2 раза- летом за городом и в начале января в их зале в четверг когда здесь было глухо. Сивки тут ни при чем.

Я тебе больше скажу и ты это знаешь- что и с другими командами играл и не только с афл, и что? и зарегистрирован на разных авто-клубах под разными именами, ещё с 2007года.. отчасти из-за коммерческих интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи подтвердаются. отпуск.

 

Да какой нах отпуск? :D Ты уже давно с Цивиками играешь и активно на их форуме пишешь, так что не удивлюсь, увидеть тебя в их заявке. И отписался ты здесь после того, как тебе сделали замечание по поводу твоего "отпуска".

что за предъявы? или это тут в порядке вещей?

и при чем тут цивики? давай-ка угомонись. "слышу звон да не знаю где он"

что тебе там напели я не знаю, но могу сказать что цивиками я играл 2 раза- летом за городом и в начале января в их зале в четверг когда здесь было глухо. Сивки тут ни при чем.

Я тебе больше скажу и ты это знаешь- что и с другими командами играл и не только с афл, и что? и зарегистрирован на разных авто-клубах под разными именами, ещё с 2007года.. отчасти из-за коммерческих интересов.

 

Предъява простая. Здесь - отпуск. На АФЛ - трансфер удался. Ну так и напиши здесь что ты в другую команду уходишь, а не ставь перед фактом! Я предъявляю и буду предъявлять, когда вижу как игроки поступаю не честно по отношению к команде. Мне наплел ты сам летом, что хочешь играть за цивиков. Играть можно где угодно и с кем угодно, только вот о своем решении уходить нужно говорить ДО, а не ПОСЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вношу ясность

ссылка на форум:

http://www.internetliga.ru/forum/avtoliga1...309.html?page=1

 

написано:

"Может не совсем по теме,

Ищу команду по мини-футболу для игр в сао-сзао-свао "

 

и далее в ответ Малышу:

"ЛФЛ,КДК,АФЛ- пройденное.

хочу попробовать себя в мини на паркете."

 

в соответствии с чем там ни об одной из команд афл ничего не говорится.

 

и далее:

"трансфер удался. спасибо."

 

значит это то что нашел команду по-мини футболу в зале, на паркете.

 

Прошу прощения если ввел в заблуждение и кто-то понял ситуацию иначе.

с командой "мазда3" - сейчас очень всё сложно, скорее всего на 99.9%, с визы капитана команды, пишу заявление "на сезонный отпуск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,

как уже до этого и писал,

в связи с различными обстоятельствами, в чемпионате АФЛ-2010 принял решение не участвовать. Никуда уходить не планирую,потому проголосовать сложно. Буду по-прежнему стараться выбираться на треньки и, по возможности, поболеть. Не исключаю, что после чемпионата будет возможность вернуться в команду!

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат стартует в начале апреля.

Будет 2 дивизиона по 10 (или меньше) команд в каждом.

Игры в два круга. Соответственно всего 18 игр.

 

 

Ходят слухи, что некоторые игроки уже поменяли, а некоторые игроки собираются поменять команду, то есть уйти из команды Mazda3.

 

В связи с этим, каждого футболиста-пользователя данной ветки, прошу сообщить о своей готовности или НЕготовности играть в команде Mazda3 в новом сезоне!

 

 

В команде Mazda3

 

1. Спанки

2. Руслан

3. Пашка

4. Варя

5. Малыш

6. ...

 

 

Чёта я не вижу в списке ВАЛЕРИЧА, ты это смотри, накажу:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне интересно, а зумы принимают участия в стартующем чемпионате афл?

 

Там есть пара ребят, кого бы мы могли себе взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я помню, зумы хотели распускать команду...

 

Надо брать))

Они заявили в прошлом году в середине сезона двух хороших игроков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, что грустновато было бы не участвовать в чемпе ... я в КОМАНДЕ! если конечно вакантное местечко имеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, старичкам всегда имеется место. как ты понял по последней трене, игровое время будет.

по взносам - сегодня будет все обсуждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, мне кажется у тебя и мыслей не должно было быть, что тебя могут не взять!))

 

Обновил список в первом посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...