Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2010


ValeriCh

Mazda3  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Во-первых у Хонды второй вратарь не хуже) во-вторых не факт что первый не будет играть))))

 

За свои поступки надо отвечать.... Если игрок был наказан, то не надо делать исключения... В следующий раз будет думать как играть и кого он подводит :P

 

Макс, эти слова в первую очередь надо примерить на себя) Разве ты думал о своих поступках когда их совершал и мог серьезно подвести команду? :)

А потом ты не видел эпизода лично, там не все так просто)))

 

Мы по моему не мое прошлое обсуждаем, не так ли?)) обоим была показана красная карточка? досвидос)))))))))))

 

P.S. Я вот сдержался в последней игре с опелем... хотя стоило бы дать звездюлей этому мудаку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Молодец, что сдержался)))) Твое прошлое не обсуждаем, но согласись эти твои слова должен каждый на себе примерить. Потому что учитывая мое положение в Лиге многие команды хотели и будут хотеть всячески скомпрометировать меня путем провоцирования игроков Мазды3 - типа Валерич за своих заступается и не наказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,всех с окончанием чемпионата!!!

Все молодцы,все старались,но к сожалению не все получалось!!!

Каждый у нас может играть лучше чем в этом сезоне и мы это все знаем!!!!

Особенно я мешок!!!Но щас не об этом,а о том что надо настроиться максимально на кубок,быть единым коллективом и показать этим жопоногим,что мы лучше них!!!

P.S. Макс надо было)))и мне тоже надо было воткнуть 5-ку))))Ато больно смелые)))

P.P.S. Андрух,приглашай на бой)))в удовольствием посмотрю как ты там кому нить навтыкаешь))))))))))))))))))))))))))

ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!=)На эти соревнования действительно никого кроме нас не пускают!Второе место взято и можно со спокойной душой вливаться обратно в футбол!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...