Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2010


ValeriCh

Mazda3  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет, мне не безразлична судьба команды с которой я тренируюсь, и за которую хочу играть как умею:

Народ это мое личное мнение, я не игрок основы, и понимаю, что мне до нее далеко, но хочу сказать:

Игорь на самом деле не парься,

видно было ты старался, сначала хотел помочь, потом хотел исправится, потом перестарался... потом возможно слишком перестарался,

 

Кто-то может не согласиться, но сначала вы соперника прижали, а на 15 минуте возникло ощущение,что что наша команда умерла, и прижали нас, играли на отбив, а после удаления,

на одних эмоциях и желании, такие игры в этом во втором круге не вытянешь..

 

 

Ребят, я к тому, что игр осталось мало, но давайте хотя бы собираться на трернировки хоть на пользу команде, я не верю что 300 руб. за тренировку большая сумма ради общего успеха.

Многи говоря, что и раньше команда не собиралась, на тренировки, но выигрывала, в этом году такая тема не смотрю не прокатывает

Я, повторюсь я не игрок основы, но вы основа одумамайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоя на бровке был диалог тренера с Ромой.

когда нам забили 4 гол, тренер повернулся к игорю и сказал, что это его ошибка, далее:

Рома: - ну а почему игорь-то виноват?

- ну а кто? кого удалили?

- ну так удалили не поделу же

- а тебе кто слово давал? ты попробуй поиграй вменьшинстве против ауди...

 

что-то я немного в шоке был.. сам же не выпускает и сам же наезжает.. да и такого права никто не давал так выказываться - кто тебе слово давал..

 

со стороны.. крики все портят, есть люди, которые выключаются из игры, когда чья-то ошибка или просто бросают играь, если что-то не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю диалог тренера правильным и с ним согласен! Не надо было Роме лезть в диалог тренера с Игорем. И более того, как я и говорил в раздевалке, в первую очередь проиграла команда, во вторую очередь вина Игоря. Привезти себе гол на ровном месте и удалиться в таком матче... Без комментариев. При этом мое мнение Игорь явно не в форме, и здесь уверен дело не в отсутствии тренировок.

 

Викинг "красавец", как там можно было не забить в пустые ворота при счете 1-1!!!???

 

Я с себя вины не снимаю, должен был выручать в двух последних мячах. Ну и самое главное надо понимать, что у нас в команде осталось всего 2 номинальных защитника. Макс постоянно в разъездах и его не будет на игре с АРК, а Кирюха не может вылечить одну травму, как получает другую(((( и играем мы фактически на грани... Чуть что и будет как в игре с Пассатом...

 

А вообще в свете последних событий в нашей команде результат неудивительный. Собственно для нас с турнирной точки зрения все осталось так же - отрыв от первого места такой же, только вот теперь придется заочно бороться и с другими командами, а это уже хуже.

 

Теперь каждый для себя должен решить, чего он хочет. Бороться за первое место через боль и не могу, либо доигрывать оставшиеся 4 тура и закончить чемпионат на 6-м месте. Например мне не понравились слова Макса, что за место в тройке на бороться не суждено. Все у нас получится, главное желание и НАСТРОЙ.

 

По поводу тренировок есть несколько вариантов, для начала давайте определимся в какой день можем играть и собраться все вместе!?

 

Есть такие предложения:

 

1. Во вторник в зале на Крыльях Советов в 20-30

2. В среду в зале в Ргуфке с командой Ансвера в 19-21

3. Товарняк в ср или чт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень расстроен...главное не опускать руки...

 

на игре получил вот такую красоту...

90951955.jpg

 

 

 

с тренировками конечно засада, посколько больше нашего времени нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забил в пустые при счете 2:1, виноват на 100%, простите парни(((

п.с. Если не прекратится ПИЗДЕШЬ "ПОД РУКУ" до момента, в момент и после момента уверен это не последний мегаахуительный промах :ranting:

 

1. Во вторник в зале на Крыльях Советов в 20-30

2. В среду в зале в Ргуфке с командой Ансвера в 19-21

3. Товарняк в ср или чт

в зале не играю ВООБЩЕ

ТОЛЬКО №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во вторник в зале на Крыльях Советов в 20-30 - на 'этой неделе не могу

2. В среду в зале в Ргуфке с командой Ансвера в 19-21 - могу

3. Товарняк в ср или чт - могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, права затыкать игроков никто ему не давал, при всем уважении.

он такой же член команды, как и все и я не удивлюсь, если рома пошлет все нахер и уйдет. и будет прав!!!

он вышел на 5 минут, заработал хороший штрафной, а все равно получил пиздюлей ни за что.

это нормально?

у нас не профессиональная команда, чтоб кто-то над кем-то превышался.

касаемо обороны - новых игроков нет.. за счет чего мазда планирует играть в след году? или за счет кого? крыли хуями варю, который привез гол, а теперь в обороне играть некому.. митяя не ставили, теперь ему вообще чуждо слово мазда. отличная стратегия.

игорь не всегда в обороне справляется, мага садится назад.. а в нападении один паша?

перед началом чемпионата была договоренность только подсказа, что в итоге? "..аа, ты мне пас не дал", "..ты МАТ куда открываешься?..", ну и т.п.. как всегда. почму в других командах такого нет?

я не знаю, когда я поправлюсь, но один я не спасу команду - нет скорости вообще((

 

ну и конечно отсутствие тренировок и мелкого паса.. у нас тактика одна - отобрали сзади мяч и выбили вперед. там антон или паша зацепились и хорошо, нет - значит все заново.

 

обидно, но команда разваливается на глазах.. и на трибунах никто не понимает, что с командойц, почему так резко катится вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о том, что с такой "игрой" нам место в тройке не видать....

 

У каждого из нас до хера ошибок, а выигрывает всегда тот кто меньше ошибается...

По этому надо сжать зубы и бороться бороться...и еще раз бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю диалог тренера правильным и с ним согласен! Не надо было Роме лезть в диалог тренера с Игорем. И более того, как я и говорил в раздевалке, в первую очередь проиграла команда, во вторую очередь вина Игоря. Привезти себе гол на ровном месте и удалиться в таком матче... Без комментариев. При этом мое мнение Игорь явно не в форме, и здесь уверен дело не в отсутствии тренировок.

 

Как то интересно получается - тренер главный на поле, "руководит командой", его слово имеет превалирующее значение над мнением игроков, при этом в перечне виноватых в поражении на первом месте команда, на втором Игорь, на третьем Викинг ... и интересно где в списке тренер?? Вот он как раз на ПЕРВОМ должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не придерайтесь к диалогу тренера со мной.

В моей ситуации отрицать нет смысла... а Роме он резко ответил, из-за того что человек эмоциональный...

Я считаю, что тренер и Рома, должны забыть это вообще... Эту тему нет смысла размусоливать

 

Вину свою признаю, готов бороться за медали дальше...

Жаль, что снова матч пропускаю...

 

Блин, кто меня теперь вообще выпустит на поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, права затыкать игроков никто ему не давал, при всем уважении.

он такой же член команды, как и все и я не удивлюсь, если рома пошлет все нахер и уйдет. и будет прав!!!

он вышел на 5 минут, заработал хороший штрафной, а все равно получил пиздюлей ни за что.

это нормально?

у нас не профессиональная команда, чтоб кто-то над кем-то превышался.

касаемо обороны - новых игроков нет.. за счет чего мазда планирует играть в след году? или за счет кого? крыли хуями варю, который привез гол, а теперь в обороне играть некому.. митяя не ставили, теперь ему вообще чуждо слово мазда. отличная стратегия.

игорь не всегда в обороне справляется, мага садится назад.. а в нападении один паша?

перед началом чемпионата была договоренность только подсказа, что в итоге? "..аа, ты мне пас не дал", "..ты МАТ куда открываешься?..", ну и т.п.. как всегда. почму в других командах такого нет?

я не знаю, когда я поправлюсь, но один я не спасу команду - нет скорости вообще((

 

ну и конечно отсутствие тренировок и мелкого паса.. у нас тактика одна - отобрали сзади мяч и выбили вперед. там антон или паша зацепились и хорошо, нет - значит все заново.

 

обидно, но команда разваливается на глазах.. и на трибунах никто не понимает, что с командойц, почему так резко катится вниз

 

Антох, слова "пошлет все нахер и уйдет. и будет прав!!!" это как раз МАТ. Проще всего послать нахер и свалить, когда нужно обратное.

 

В следующем году Мазда планирует играть за счет новых игроков. И поиск и привлечение этих игроков это дело всей команды, а значит каждого ее игрока.

 

По поводу тренировок и разваливания команды уже все сказано. Еще раз повторюсь - проще всего послать все нахер.

 

А я считаю диалог тренера правильным и с ним согласен! Не надо было Роме лезть в диалог тренера с Игорем. И более того, как я и говорил в раздевалке, в первую очередь проиграла команда, во вторую очередь вина Игоря. Привезти себе гол на ровном месте и удалиться в таком матче... Без комментариев. При этом мое мнение Игорь явно не в форме, и здесь уверен дело не в отсутствии тренировок.

 

Как то интересно получается - тренер главный на поле, "руководит командой", его слово имеет превалирующее значение над мнением игроков, при этом в перечне виноватых в поражении на первом месте команда, на втором Игорь, на третьем Викинг ... и интересно где в списке тренер?? Вот он как раз на ПЕРВОМ должен быть!

 

Перечисляю по пунктам свое мнение по данному вопросу:

 

1. Я высказывал свое личное мнение, по тому поводу кто виноват в первую очередь и т.д.

2. Не надо путать пословицу из профессионального футбола, с нашими реалиями. У нас тренер далеко не всегда виноват, и вот почему:

- у нас играют любители, и тренер за час, а то и только за 10 мин до игры узнает, кто приедет на игру а кто нет

- у нас любительская команда, в которой игроки не связаны контрактами и нет трудовой дисциплины и соответственно ДИСЦИПЛИНЫ в целом (здесь у каждого должна быть своя дисциплина)

- тренер не виноват, что нет нормальных, хотя бы 2 раза в неделю тренировок

- тренер не виноват, что на тренировки приезжали 3-4 человека основы

- тренер не виноват, что кто-то уезжает в отпуск и приезжает не в форме

- тренер не виноват, что игрок не забивает в пустые, игрок привозит себе гол, вратарь пропускает и т.д.

 

Да конкретно по этой игре есть вопросы и к тренеру, но не надо на него вешать всех собак, когда и так все очевидно, и вина тренера тут далеко в конце списка.

 

p.s. кстати Юрий Евгеньевич до сих пор каждую среду сам звонит и спрашивает, будет ли тренировка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я)))))))))

 

сначала ВИ, то как ты не забил меня удивляет и это до сих пор загадка,

но даже не это непонятно, такое в конце концов может произойти с каждым,

лично я не могу понять почему ты ВСЕГДА как примешь мяч сначала пытаешься кого нибудь

обвести, причём двигаясь поперёк поля и на своей половине, под тебя открываются

и просят чтоб ты отыгрался, но нет.....

 

Игорян, тебе скажу только одно, что-то с твоей физ. формой, как-будто чего не хватает,

выглядишь уставшим что-ли, давай СОБЕРИСЬ и выкинь этот матч из головы

 

теперь тренер,

постоянно травит Магу, типа "ты будешь играть или нет",лично мне непонятно

а то что накричал на Ромку, мне тоже кажется что это на эмоциях

 

и ещё, ПАРНИ, давайте перестанем орать друг на друга во время игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала ВИ, то как ты не забил меня удивляет и это до сих пор загадка,

но даже не это непонятно, такое в конце концов может произойти с каждым,

лично я не могу понять почему ты ВСЕГДА как примешь мяч сначала пытаешься кого нибудь

обвести, причём двигаясь поперёк поля и на своей половине, под тебя открываются

и просят чтоб ты отыгрался, но нет.....

 

банально скучаю по мячу!

моё "ВСЕГДА примешь мяч" ограничивается тремя-четырмя касаниями мяча за всю игру..........в 50% из этого я сам отниму мяч, в других 50% мне отдадут пас на отъебись, типа больше некому отдать, потому на, подавись. Кстати, наглдядный пример с моим промахом, мне показалось я у штанги секунд 30 простоял и в итоге не пас получил, а какой то удачный рикошет ко мне прилетел......ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ МОЕЙ ВИНЫ, но все же... (кто давал пас/бил по воротам в том моменте не помню, или Паша, или Ваня.......если все же это был пас, то извиняюсь и благодарю)

Другое дело на треньках.........там и получаю пас и отдаю ........даже бью, забиваю и ваще чувствую себя ахуительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноват Мага,не парьтесь!!!

Сезон по любому надо доиграть достойно!!!

А там посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банально скучаю по мячу!

моё "ВСЕГДА примешь мяч" ограничивается тремя-четырмя касаниями мяча за всю игру..........в 50% из этого я сам отниму мяч, в других 50% мне отдадут пас на отъебись, типа больше некому отдать, потому на, подавись. Кстати, наглдядный пример с моим промахом, мне показалось я у штанги секунд 30 простоял и в итоге не пас получил, а какой то удачный рикошет ко мне прилетел......ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ МОЕЙ ВИНЫ, но все же... (кто давал пас/бил по воротам в том моменте не помню, или Паша, или Ваня.......если все же это был пас, то извиняюсь и благодарю)

Другое дело на треньках.........там и получаю пас и отдаю ........даже бью, забиваю и ваще чувствую себя ахуительно!

 

С Викингом полностью согласен, пас реально получаешь или на отъебись или в результате рикошета... И конечно Викинг мяч передерживает, а все остальные прям сразу с ним расстаются...

 

Главное, что сейчас отсутствует в команде - это поддержка на поле друг друга... сплошные попытки уличить своего же "коллегу-друга" по команде в ошибке. У каждой "звезды" на каждый игровой момент своё мнение и если удовлетворишь своими действиями одного, от другого всё равно говнеца прилетит...

Давно у нас такого срача на поле не было и если так будет продолжаться, то не только новых игроков не придет, но и нонешные разойдутся... если уж Мага пиздюлей регулярно получает, то что уж тут попишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рецепт...

 

Короче в вскр нам предстоит играть с Лансером, в котором как раз все так хорошо сейчас потому что они в трудную минуту друг друга поддерживают. Не буду говорить громких слов, просто прошу приехать на игру всех, даже травмированных дисквалифицированных и т.д. И самое главное с чистой головой, забыв все что было до и огромным желанием всех порвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в вскр 3 октября первая решающая игра Чемпионата.

 

В 20-00 играем против Лансера.

 

Прошу каждого приехать не позднее 19-15. Особенного Викинга!

 

Пишем кто будет!

 

1. Валерич

2. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъеду, не пользы ради, а поддержки для...

это что значит? ты типа игшрать не собираешься?

 

МОЖЕТ ВСЕЙ КОМАНДОЙ ПРИЕДЕМ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ НА ЛАНСЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...