Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2010


ValeriCh

Mazda3  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, ближайшая игра в воскресенье? Не планируется перенос на понедельник из-за праздников?

 

Нет, Игорек, перенести не было возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя пипец...здаешься???за место в основе надо бороться!!!Все это понимают!!!

Я например тоже обижусь если меня посадят на банку,но я пойму,что на данный момент кто то лучше играет!!!

Но я никогда не солью!!!а наоборот буду ходить на тренировки и доказывать что я лучще конкурента!!!тока так может быть какой то прогресс!

Варя,Мы команда и детских обид не должно быть!!!

Ты впорядке,ходи на треньки!!! И на игры!!!

Ты нужен команде,как и каждый игрок нашего коллектива!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой! Всем спасибо за игру. Следующие 2 игры с авто.ру очень важные и непростые, надо настраиваться и брать 6 из 6 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, с победой!!! Молодцы, что все кто мог, приехали!!!! Ни дали ни шанса пассату!!! Красавцы!!! если с таким настроем сыграем с автору, все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как тебе сказать))) Большую часть времени на половине соперника, как всегда забили не все, что могли и должны были забивать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голы:

1. Малышев Алексей (Наурбиев Магамед)

2. Малышев Алексей (Чихладзе Павел)

3. Малышев Алексей (Чихладзе Павел)

4. Чихладзе Павел (Малышев Алексей)

5. Наурбиев Магамед (Чихладзе Павел)

6. Кузнецов Дмитрий (Кашин Игорь)

7. Чихладзе Павел (Наурбиев Магамед)

 

все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так если по минутам:

 

Минута ФИО

6 Малышев Алексей

16 Малышев Алексей

17 Малышев Алексей

21 Чихладзе Павел

30 Наурбиев Магамед

31 Чихладзе Павел

38 Костылев Александр

41 Кузнецов Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершен первый круг, и я хочу объявить о своем уходе из команды. Мое решение обдуманное и окончательное. Я благодарен всей команде и руководству. С большим удовольствием провел 1,5 года в команде, нашел новых друзей и уверен что с моим уходом их не потеряю!) Желаю команде повторить чемпионский сезон и снова быть на высоте. А я прекрасно знаю свой уровень и доказывать мне ничего никому не надо. Я хочу играть в футбол, думаю мое желание все прекрасно понимают. Уверен в лиге есть команды которым я смогу помочь решать задачи и подниматься выше и выше. Еще говорю всем ребятам СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...